apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вопрос о мониторах:)


Вопрос о мониторах:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ!Вобщем - у меня вопрос:
кто-нибудь играет на компе на 2 монитора(или может даже на 3)?!
Мне просто интересно такую штуку - если я открыл 2 окна, то каждое окно чтобы было в отдельном мониторе?
Есть у кого такой опыт?

0

2

не знаю как насчёт два окна в двух разных мониторах, но на телек я всё происходящее на компе выводил.

0

3

У тя будет везде одинакова картинка вроде как...

0

4

можно сделать, как не помню , думаю в сети на форуме рассказываеться

0

5

можно сделать чтоб рабочий стол расширился на 2ой монитор (пкм на рабочем столе, свойства, параметры), а вот на счёт игр хз, сама игра должна поддерживать 2ой монитор.

0

6

Вобще,чтобы изображение выводилось на 2 и более мониторов необходимо 2 или более видеоинтерфейса, т.е. выхода на видеокарте(ах).Как правило,это делается на 1 видюхе,только выход на 1 монитор идет по VGA,а на другой - по DVI. Так вот и вопрос по этому - если 2 полноразвернутых окна будут, то будет ли каждое окно в отдельном мониторе?!
Подозреваю, что можно сделать выход для 2 окон,но они будут не развернуты,а в режиме окна.И разместить таким образом каждое окно в каждом мониторе.Если у кого есть 2 моника дома и видюха с VGA и DVI,то подключите и попробуйте - буду благодарен за эксперимент!!

Отредактировано Opteon (2007-09-24 19:02:42)

0

7

Короче можна сделать 2 режима
1. Они будут выводить оба одинаковую картинку
2. Оба будут независимык тоесть у тебя будет 2 полноценных монитора
3. Не забивай чепухой этой себе голову :)

0

8

DospeLL написал(а):

1. Они будут выводить оба одинаковую картинку

Это будет по умолчанию,если ты просто воткнешь 2 кабеля в видеовыходы

DospeLL написал(а):

2. Оба будут независимык тоесть у тебя будет 2 полноценных монитора

Это спокойно выставляется в настройках видеокарты(или видеокарт аля SLI), если подобная вещь прописана в драйвере.Однако,будет ли полноценная поддержка с клиентом линейки.

DospeLL написал(а):

3. Не забивай чепухой этой себе голову :)

Тоже вариант, но для меня,как админа, подобная вещь не подходит.Я все-таки хочу разобраться!!

0

9

Мля а мышка то и клава 1 )) Тебе придется еще 1 комплект покупать)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вопрос о мониторах:)