apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???


А не бараны ли мы ???

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

ну вот)) я мужик) я вчера СХ с  хомой +16 убил) Стан + крит даблшотом)

0

152

я вчера мага 41 завалил )))) РОГА сила))) но друль сцука опастный

0

153

вилли ты что на оффе ?

0

154

Алики - нубы

0

155

MeJlkop написал(а):

почему?=)

0

156

FavoriT написал(а):

ты чего такое говоришь?)) S и эпики были ВСЕГДА, просто в магазине не продавались, а так продавались всегда, и этого никто не скрывал..... а про завышенные статы, пока сам не увижу - не поверю) хотя кнешн подозрения по поводу "некоторых" иногда вкрадывались)

ну А шмот видил на с3 только у победителей турниров, а вот месяц как открыли с4
а про завышеные статы, ну допустим у апов был хавк, у которого скорость атаки из соул боу(вери слоу) была такой же как с карнаги(слоу атака), да и 6-7 критов из 10 выстелов это без бафа вообще!!! ходили с этим хавком в рифт, мобы падали с 2-3 критов... когда мне такое рассказали, я не поверил тоже пока сам не увидил

0

157

amatory написал(а):

ну А шмот видил на с3 только у победителей турниров, а вот месяц как открыли с4
а про завышеные статы, ну допустим у апов был хавк, у которого скорость атаки из соул боу(вери слоу) была такой же как с карнаги(слоу атака), да и 6-7 критов из 10 выстелов это без бафа вообще!!! ходили с этим хавком в рифт, мобы падали с 2-3 критов... когда мне такое рассказали, я не поверил тоже пока сам не увидил

ага тольк скрин причем тут с делитом?помню эту хавку,первый раз в хотспрингсе увидал её так окуел,у неё спид быстрей чем у меня с дракоником под проферси и бд был,там либо статы завышены,либо просто СА+заточка багнутая,такое бывает,например слыхал что на одном серве(х10) было такое,что АС +11 Sa Hp Drain ресал хп не как должно 3%-при нормальном ударе с дагера 300-400дмг ресает 9-12хп,а по 900.Т.е. пару ударов и хп востановлено.Хотя не факт,но посудите сами,делать завышеные статы бегая с соулом +6(или +7,сколько там у неё)и в маджестике выйдет дороже чем сделать сэт рб бижи имхо.Тем более что это был не ГМ,как вилд чери,видел что качалась и в пати,и в рифте с нами бегала

0

158

amatory написал(а):

ходили с этим хавком в рифт, мобы падали с 2-3 критов... когда мне такое рассказали, я не поверил тоже пока сам не увидил

Да помну такую !

Поню когда 2ого Тараса валили !,когда его убили за пару секунд , она по нему успела выстрелить 10 раз прчем 7 критов !)

Отредактировано Ferodar (2007-08-16 00:49:58)

0

159

Была прога какая то раньше "Овербафф" или хз как правельно называеться и которая завышала статы :) Админы такое пофиксили )

0

160

это та хавка из клана гайдена?
на Pro начинается ник?

0

161

просперина, или как то так)Маша зовут)она помойму в тс заходила даж=)

0

162

Prosperine :)))

0

163

Откликнитесь играл/играет ли кто в Magic: the gathering. Интересует онлайн где можно будет поиграть в нетип и неэкстендет.

0

164

MeJlkop написал(а):

Откликнитесь играл/играет ли кто в Magic: the gathering. Интересует онлайн где можно будет поиграть в нетип и неэкстендет.

я играл) была ммо гама... но это не то)

0

165

amatory написал(а):

ну А шмот видил на с3 только у победителей турниров

просто покупали гораздо меньше, а на счет эпиков и S всё это открыто продавалось... тока не в магазине почаму-то

amatory написал(а):

а про завышеные статы, ну допустим у апов был хавк, у которого скорость атаки из соул боу(вери слоу) была такой же как с карнаги(слоу атака), да и 6-7 критов из 10 выстелов это без бафа вообще!!! ходили с этим хавком в рифт, мобы падали с 2-3 критов... когда мне такое рассказали, я не поверил тоже пока сам не увидилС

Помню я Просферину) угу... стреляла она действительно оч странно... но статы то ты её не видел прально?)  да и пушка у неё была чет странная для гм чара, и качалась она часто... и падала от хомяков вроде нормально (тогда вроде с хх вар был) ... кароче это дело не благодарное грить... это вилами по воде) я же не грю что у мутантов типа Жасмин и второй(забыл)... некр и сх... которых мы кланом убивали гораздо реже, чем они нас (вдвоём в бс) статы завышены...  не можешь убить когда - это даже веселей)  ... главное палку не перегибать)
Просто не хочется верить, что кому-то завышают статы пусть даже за бабло... и за два где-то года на сервере претензий у меня особых не было к "администрации" по поводу игрового процесса) ЗЫ знаю, что у многих были... у каждого своё мнение

.
Увидел чат со скрина с Делитом, вспомнил свою арчершу и дико порадовался))... эх... как давно это было блин) и как было весело) Кстати, я припоминаю вроде... это делит заточил тока недавно соул боул себе)

Отредактировано FavoriT (2007-08-17 01:48:39)

0

166

FavoriT написал(а):

это делит заточил тока недавно соул боул себе)

Делит НУБ =)
он мое ЕЕ не смог завалить когда была первая осада Адэна)))
Он тада уже в А был))))
Кароче делит Нуболол)

0

167

TiReks написал(а):

Кароче делит Нуболол)

а по-моему он вполне нормальный

0

168

vpolne normal'niy noobolol :D

0

169

FavoriT написал(а):

а по-моему он вполне нормальный

Может и нормальный когда словесный ПАНОС не включаеццо)

0

170

TiReks написал(а):

он мое ЕЕ не смог завалить когда была первая осада Адэна)))

заебок показатель.

0

171

NiTRo написал(а):

заебок показатель.

В отличии от НитроПургена, да))

0

172

TiReks написал(а):

В отличии от НитроПургена, да))

херню написал

0

173

ее заепок отхеляеца)

0

174

Aferist написал(а):

ее заепок отхеляеца)

не травмируй беный мозг , а то он узнав о хиле ЕЕ помрёт ещё

0

175

не помрет=)от делита не умер же=)

0

176

Aferist написал(а):

ее заепок отхеляеца)

Ого)

Кстати) вот если бы он ЕЕ завалил его... без того, что "противник пошел покурить", то это было бы весело, а так... тож мне достижение - меня не убили)) я успел убежать)

0

177

моего пп тож мобы не могут убить ))) я сцуко съипаццо успеваю

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???