apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Глупость


Глупость

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Они глупо познакомились, глупо разошлись. В ее жизни все было глупо. Глупая работа, глупые отношения, глупые (опять же) подруги. Но это все было не так заметно, его уход оголил все глупости ее жизни. Когда она, свернувшись калачиком, рыдала в своей малогабаритной квартире на полу, никто из ее лжедрузей не утешил. Отрешеннось накатилась огромным цунами на хрупкие плечи. Самое печальное, что может случиться с человеком – безразличие. В этот момент рвется тонкая грань между рассудком и безрассудством. В этот момент человек сводит счеты с жизнью, если он конечно не личность и если есть кому поддержать, разъяснить что это еще не конец, что все еще впереди. У нее не было ни кого, ее друзья не были ее друзьями.
Маша открыла окно. Поднимаясь на перила балкона, приоткрыла глаза, настолько чтоб солнце ворвалось в зрачки, слепящими лучами, сквозь ресницы.
Да и ушел он до элегантности больно - перестал звонить, перестал заходить, просто забыл.
Просто то как – ушел и все. Глупо и просто, можно сказать - просто до глупости. Маша села на перила, голые ноги свисали с перил 10-го этажа. Ну что, прыгать? Или засунуть, все проблемы глубоко-глубоко…к черту…хочу…
… «Хочешь посмотреть, что будет, если спрыгнешь?» - Маша резко развернулась, за ее спиной стояла женщина, лет двадцати с хвостиком, в деловом костюме с распущенными волосами. Ее глаза сковали Марию, она впервые ощутила паралич, не шевелились ни руки, ни ноги.
«Думаю тебе это интересно, ведь ты хочешь своим поступком привлечь Его внимание» - у женщины был ледяной голос, ледяные глаза и даже черные волосы казались ледяными.
Маша не успела ни чего сказать, отточенным движением женщина толкнула ее.
Пять секунд полета, кровь…боль…и темнота.
Маша закричала громко и истерично (звук пропал - его просто не было) то, закрывая рот ладонями то, убирая руки ото рта.
«Здесь никто тебя не слышит. Ну, как красиво?» - Женщина поддела носком черной туфельки голову тела Маши, как токового лица и не было – так, мешанина из костей и мяса. В чудом уцелевших глазах, раскрытых, почти навыкате, застыл предсмертный ужас.
Маша заплакала, уткнулась в ладони лицом и рыдала.
«Нет…не…не может быть. Это ты, ты меня столкнула!!!!!» - женщина ухмыльнулась.
«Зови меня Омега» - она улыбнулась - «Мне так больше нравиться. Давай посмотрим дальше - интересно ведь!» - улица с трупом пропала, они оказались в морге. Над синеющим телом согнулись ее родители. Отец плакал. Маша первый раз за всю свою жизнь увидела как плачет отец.
«О…Омега, зачем ты мне это все показываешь? За что … ты… меня так … мучаешь?!» - девушка схватила ее за руку и начала трясти, горечь не выходила из горла.
«НЕТ, смотри дальше. Смотри, на Него. Смотри!» - морг пропал, они оказались в прокуренном баре, за столом сидели несколько их общих с ним друзей и Он.
«А я тебе говорю, что она из-за меня кинулась. Я ей сказал, что ухожу, она на коленях передо мной ползала, просила остаться» - Он горделиво размахивал кружкой с пивом.
Илья - один из их друзей резко встал и сердито проворчал: «Дура! И ты дурак!» - после кинул деньги на стол и вышел из бара.
Омега потянула ее за ним - на улицу. Маша шла с пустыми глазами, все, что она холила и лелеяла – стало пеплом. И любви то не было - так глупость. Омега улыбалась.
«Эх, Маша, что же ты наделала» - Илья выпустил сигаретный дым изо рта, его глаза покраснели. Тут Маша не выдержала – кинулась к нему…. щелчок и…
…Она снова на перилах, солнце пригрелось на лице, босые ноги свисают с 10-го этажа…а рядом сидит женщина в строгом костюме, игриво покачивая черную туфельку на носочке ноги, с носка капали густые багровые капли, падали сквозь потоки света в бездну и …
«Я раньше тут жила…» - она заглянула Маше в глаза, по кошачьи улыбнулась и, поставив босые ноги на воздух, пошла на встречу солнцу.
«Да…я раньше тут Жила» - эхом пронеслось в голове у Маши.

0

2

Тебя патрон искал)

0

3

уже отписалась ему...надеюсь хоть он доволен.

0

4

уууух... прочитала на одном дыхании, слов нет одни эмоции!!!

0

5

Да лан не гони увидело слово "Маша" и все....Рассказ супер...независимо от имени...мне понравилось...Психи ...че с нис взять то?

0

6

Красиво

0

7

имена ничего не значат, смысл вот главное...спасибо всем

0

8

Сирин, дай достойный отпор МГшникам в газету л2сервера, а так рассказ понравился...

0

9

HelloKitty написал(а):

Да лан не гони увидело слово "Маша" и все

да мне пофиг какое имя там хоть Фрося, сам рассказ класс!!!

во как вдохновило...

0

10

МГ? хм....ты  же знаешь я по середке :blush:  и если вернусь на серверт то точно  ни к кому не пойду)

Отредактировано Cirin (2007-03-17 18:39:11)

0

11

манюсь ты омегу забыла)))
каптинка супер....думаю сойдет на обложку книги)

0

12

Cirin написал(а):

МГ? хм....ты cyка же знаешь я по середке   и если вернусь на серверт то точно  ни к кому не пойду)

Ну ладно, хоть что-нить напиши с нашими именами, что-нить героическое и фэнтезийное, ну, как ты умееш :)

0

13

Cirin написал(а):

ты омегу забыла)

с Омегой у меня отдельный разговор и сюжетик)))

0

14

Манечка написал(а):

с Омегой у меня отдельный разговор

Только пожеще с ней разговаривай :)

0

15

Продолжение будет? )
Насчет рассказика в духе ХХ в форумской газете - вот не надо им уподобляться. ИМХО.

0

16

:O  состояние эффекта....

0

17

samiga написал(а):

состояние эффекта....

чёето за состояние такое?!)

0

18

может все таки Аффекта??? :blush:

0

19

продолжения не будет....не тот рссказ чтоб продолжать

0

20

а жаль что не будет продолжения....

да и разговор с Омегой у меня не задался....(

0

21

Такие лица у них.... радостные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

22

:D а то)

0

23

NiTRo написал(а):

Такие лица у них.... радостные

+1 :lol:

0

24

да ну вас.... (

0

25

Манечка написал(а):

да ну вас.... (

та лан , мы не дураки , всё паняли .... они наркоманки, а лиц невидно - тк пакет с клеем на голове :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

26

NiTRo написал(а):

та лан , мы не дураки

Дурак только один у нас да и тот "ЗЕЛЁНЫЙ"  *ж*

0

27

:blush:

0

28

я вам так скажу нитро и остальный ...идите ка вы кур...ой....флудить на другие темы ...здесь творчество а не клуб идиотов :P

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Глупость