apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » XOTIM V ALLYYYYYYYYYY


XOTIM V ALLYYYYYYYYYY

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Narod ja otpisal kak vi skazali na forume ostav'te zajavku ostavil i 4to nikakovo progresa netu napisal na niki v igre iuda mne skazal 4tob ja zdal a 4evo zdat'???

0

2

опиши здесь на форуме что за клан, скока игроков,какой лвл игроков, частый ли онлайн и дай ссылку на ваш клан в списке кланов на сервере)ну и естественно название клана)

0

3

vot ssilka klana http://www.l2server.ru/status/clans/?pl … ver=c3-x10
s onlinom vrode kak problem netu.V klane na danij moment 25 4elovek s kazdim dnem 4islo rastet klan nazivajetsa HelllFire u menja bolwije plani na etom serve opit igri v la2 2 goda opita nezanimat' nadejus 4to primite jedinstvenoje 4to ja bojus' vam neponravitsa 4to v klane low lvl no ja toko kak nedelju na etom serve igraju tak wto rastu bistro ewe PP do 44lvl uspel ka4nut' a sam pokawto 56=( 4erez nedelju okolo 65 budu ka4 eto neproblema=) v klane est' nemalo xorowix veselix otziv4ivix i t.d ludej nu vot i vse zdu otveta.

0

4

Занчок своего клана кинь ещё тут

0

5

А всё ок видел много раз норм народ боевой :)

0

6

ПОСЛЕ рестарта приходи в калезей и пиши на ник OMYT или OXOTHNK

0

7

И ещё клан пк это наш клан чтоб его нетрогали а то будут умирать по глупости их в али некто нетронет из пк.

0

8

ja nemagu ponjat' smisl pikawit' v takix mestax kak EG tam ni4e stojuwevo nevibjew iz noobov toko mojim soklanam ka4 nedajete pravda v EG oni bolwe neka4 no vseze v Crume.....

Отредактировано BlackDager (2006-07-22 22:55:01)

0

9

Попкаш поймёш :)
и килы нужны очень

0

10

da est' nebolwoj kaif ot pk no ot etovo polzi netu obsalutno) :/

0

11

mozet ktoto tak nes4itajet no ja privik jesli 4toto delat' to 4tob ot etovo bila xot' kakaja polza
u menja takoj vopros mozno li kupit' 4lvl i 5lvl klana ilu quest objazatelno proxodit'.

0

12

тока квест,хотя за вмз тебе сделают...

0

13

BlackDager написал(а):

mozet ktoto tak nes4itajet no ja privik jesli 4toto delat' to 4tob ot etovo bila xot' kakaja polza
u menja takoj vopros mozno li kupit' 4lvl i 5lvl klana ilu quest objazatelno proxodit'.

КВЕСТ

0

14

budem delat'. Blin kak menja besjat ljudi kotorije pokupajut wmot za WMZ

0

15

Ну тут такой сервак и мне нравится
потом у этих людей покупаеш этот шмот за адены :)

0

16

Серваки практичски все одинаковы. Ну, будет у всех А шмот и А пушки вместо Б, и что. :( Не ты же один будешь бегать  :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » XOTIM V ALLYYYYYYYYYY