apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???


А не бараны ли мы ???

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Мел нового чара создал, Тефтель что-ли там 12, сейчас фёст ещё приедит, тож с 0 начнёт. далеко не оторвёмся.)))
А через семь дней я в Армению сваливаю, так что темболее догоните меня. :P

Отредактировано DeadArcher (2007-08-09 11:48:55)

0

122

в орде все профы теж самые ведь? )

0

123

рррр ) ты что ли тоже решил вовиком стать )))))))))))))

0

124

climba написал(а):

рррр ) ты что ли тоже решил вовиком стать )))))))))))))

да  не то чтобы).. просто все там.. скучно... а ты на каком сервере?

0

125

Stonemaul-европа - один из самых рускоязычных серверов. гильда "No more panic". если что велком )
зы я тока за орду :)

0

126

давно хотел почитать темку эту, и вот я до неё добрался...
моё мнених серв начал было подниматься как только урезали заточки до +15 и тату в общее пользование ввели, вот это был месяц самого расцвета серва... но потом появился вмзшный s шмот, эпики, завышеные статы чаров... вот как всё это набрало обороты, МГ ушли с серва и они блы ПРАВЫ!! нех тут делать
сам сейчас сижу за компом суткам (нога в гипсе, так что выбор развлечений у меня не особо большой), и хочу наиграццо в л2 так, что бы потом в ближайшем будущем выделить чудо папку LINEAGE2===> shift+delete

0

127

Кто не перейдёт сейчас на вов, дурачки! Близзарды такое сейчас мутят - это будет нечто!!!!!!!!!!this is awsome!!!

0

128

DeadArcher написал(а):

Кто не перейдёт сейчас на вов, дурачки! Близзарды такое сейчас мутят - это будет нечто!!!!!!!!!!this is awsome!!!

Кому вов нравиться кому нет,я вот играл в него год назад,там всё по квестам надо,а вот квесты я ой как нелюблю делать:(

0

129

я 20 набил чисто бегаю от квеста к квесту....но мона и просто тупо кач ))))   счас пока ливерворкинг поднимал прокачал левак

0

130

DospeLL написал(а):

Кому вов нравиться кому нет,я вот играл в него год назад,там всё по квестам надо,а вот квесты я ой как нелюблю делать:(

На фришке ВОВа с рейтами *10 - 70лвл. На спорегаре европа - 42 лвл, на Генжуре европа - 2 16-х левла. И все это благодаря квестам. Поверьте, даже мега задротный квест в ВОВе НИЧТО по сравнению с 500-ми муншардов.

0

131

играть в вов это хотя бы докачаться до 70 левела. раскачать тиму до рейтинга 1700 (минимум) , пройти ну хотя бы караджан ( чего стоит тока опера или шахматы босы) ну и одеться  в эпик шмот с героиков. даже неговорю там о сетах т3-4 ( тем более т5 т6 )
если все это прошел то хотя бы можно говорить мое-немое.. хотя,... как это может непонравиться в сравнении с линейкой это тода уже слов нету.

0

132

MeJlkop написал(а):

Поверьте, даже мега задротный квест в ВОВе НИЧТО по сравнению с 500-ми муншардов.

:D

0

133

а кто знает нормальный сервер ВОВ версии 2.1.3 с хорошим онлайном? :)
надоела Линяга ! :D

А л2сервер в первую очередь говно из-за супер доната и тату 6в1!
Жаль моего ХелКнайта :( сволочи раздели , а мыло забанели и пасс теперь не поменять!

Отредактировано Chionji (2007-08-10 18:08:56)

0

134

http://wow-europe.com/
:D

0

135

блин бутыли Defense нмкак найти не могу...и синие перчи сделать

0

136

DeadArcher написал(а):

Кто не перейдёт сейчас на вов, дурачки

ВоВ говно

0

137

LegenDKilleR написал(а):

ВоВ говно

согласен!!!

0

138

UrodeC написал(а):

http://wow-europe.com/

чё ты всякие ГФШ пиариш)

0

139

прально ла2сру ваш выбор :))))))))))))

0

140

amatory написал(а):

вот это был месяц самого расцвета серва... но потом появился вмзшный s шмот, эпики, завышеные статы чаров...

ты чего такое говоришь?)) S и эпики были ВСЕГДА, просто в магазине не продавались, а так продавались всегда, и этого никто не скрывал..... а про завышенные статы, пока сам не увижу - не поверю) хотя кнешн подозрения по поводу "некоторых" иногда вкрадывались)

0

141

а вовка мне не понравилась почАму-то) чета малек не моё вроде) вот было время.............. была Ultima on-line, во это ГАМЕС!!!!!!! был(  Уто знает тот поймёт  :)   жалко новую Ультиму зарезали вроде, кто-то там развалился что-ли,   на новый лад она бы была просто чудесна) а так кнешн перебор был с "макросами всякими для инжекта" и т.д., эхххх было время блин =)  ктонить бегал в УО, а ?)

Отредактировано FavoriT (2007-08-12 18:16:51)

0

142

Говорят будет УО новая.

0

143

Линга, ВОВ, Ультима - ВСЕ ФИГНЯ!

MuD - выбор прогеймеров.

0

144

MeJlkop написал(а):

MuD - выбор прогеймеров.

В Муд никого не затащиш новых, т.к. текстовый гамес. А так говорили что гамес оч занятный)
Кстати офовская Ультима по-моему до сих пор живет вроде как, и выглядит нормально, хотя ей вроде уже лет 10

Отредактировано FavoriT (2007-08-13 09:29:45)

0

145

NiTRo написал(а):

Говорят будет УО новая.

Ого  :O   
*убежал искать инфу*

0

146

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) FavoriT necroripper

Это кнешн не Лёшка :(    ему привет передавай)
Угадал? его чар?) Ака Ripperka, Riper

Отредактировано FavoriT (2007-08-13 09:03:40)

0

147

мувик с оффа - смотреть всем)))
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=142336
в 1м бою я даже есть) пукаю по хайлвлам

0

148

1. Мув гомно, РМ делают гораздо лучше, тот же Левар.
2. Тебя я там не видел, ты же нуб. :fuck:
3. Опозы ганкают тока ночью, када онлайн РМ и ОГД минимален, такие ссыкуны))

0

149

UrodeC написал(а):

Тебя я там не видел

он там в уголке стоял, пукал, или посмотри систем чат у того кто снимал, там проскакивают месаги типа "вы увернулись от атаки жирика" ))

0

150

Artem59 написал(а):

он там в уголке стоял

угу)) я тоже видел)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???