apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???


А не бараны ли мы ???

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Tank написал(а):

2) GameGuard, его основные функции:

... Тока теперь половина зайти не может, намудрили чета... )))))

0

92

Zhirinovskiy написал(а):

блин я те хошь хост отправлю - все заработает)

Жирик, пришле мне хост. я читал гоху. Сбросил память DNS, добавил запись в хост. Нихрена, офф не пашет. Ошибка Гейм-Гарда. Посоветуй.

0

93

Это хост сраный(( Я винду снес и поставил заного, мне тож хост нужен!!!
ЖиреГ войди в асю!!!!!!

0

94

Гайден, пиши в хост
213.177.119.18 nprotect.lineage2.com
И заработает

0

95

вот оно все нормальные люди ушли оказывается на офф, стоит почесать репу на эту тему ...

0

96

gnomo4ka написал(а):

вот оно все нормальные люди ушли оказывается на офф, стоит почесать репу на эту тему ...

Проснулся))
Мы уже 4 месяца на оффе (кроме некоторых)  :D

0

97

413-059-302
моя новая аська, от старой забыл пас )

0

98

а какой сервер ? вообще что там за серваки ? какие рейты ? на франзе вроде много русских тусуется  и рм клан там же

0

99

на оффе рейты тока х1))

0

100

gnomo4ka написал(а):

а какой сервер ? вообще что там за серваки ? какие рейты ? на франзе вроде много русских тусуется  и рм клан там же

Only Franz

0

101

Tank написал(а):

а полтора года 2.5 эвента

Танк, ты чё! 3 года назад на старте х1 были ещё 2 квеста, когда НПС осаждали Глудио, это-то я помню :) .  Уже 4.5 квеста за 3 года. Ну что-ж, неплохо)

0

102

Оо какие люди )

0

103

† NEFFORMAL † написал(а):

Танк, ты чё! 3 года назад на старте х1 были ещё 2 квеста, когда НПС осаждали Глудио, это-то я помню  .  Уже 4.5 квеста за 3 года. Ну что-ж, неплохо)

Ого я тогда начинал турантом, телепортнулся в глудио, а там большие дядьки ходили) эх мне тогда так линейка понравилась что ппц) еще на модеме сидел) потом заебала) и бот бот бот

0

104

Zhirinovskiy написал(а):

Ого я тогда начинал турантом, телепортнулся в глудио, а там большие дядьки ходили) эх мне тогда так линейка понравилась что ппц) еще на модеме сидел) потом заебала) и бот бот бот

Хе а я дестром, ник, как на этом форуме. Чё за ник у тебя был, мож вспомню?

Отредактировано † NEFFORMAL † (2007-08-08 00:37:47)

0

105

Kuzia ) Был сначала в клане Вермонда, потом в Хаос легионе

0

106

Чёрт, чёт знакомое, видел точно) Кстати я в Регентах был, так, что мы союзники))))

0

107

ты если я не ошибаюсь играл дестроером?

0

108

[взломанный сайт]Гы развёл тут флуд тока дай тебе ссылку:D

0

109

Zhirinovskiy написал(а):

ты если я не ошибаюсь играл дестроером?

не ошибаешся) до, старта х10, я был вторым по лвл дестром на серве...первым, как щас, помню был Andrew

0

110

да я помну тебя) я кстати до старта х10 был топ турантом) потом фелис обогнала)

гг я помню качаюсь в глудио, смотрю ты собираешь паравоз лоу лвл мобов, раздеваешься и начинаешь разговаривать с мобами)))

0

111

Zhirinovskiy написал(а):

да я помну тебя) я кстати до старта х10 был топ турантом) потом фелис обогнала)

гг я помню качаюсь в глудио, смотрю ты собираешь паравоз лоу лвл мобов, раздеваешься и начинаешь разговаривать с мобами)))

:O

0

112

АААА ДА, чувак, это был я  :)
А Фелис я знал очень хорошо, мы часто общались, я её качал частенько, как щас помню у Крумы и в Круме -)

0

113

все я на оффе) эвент со свиньями какой то) бьем свиней) всем бб

0

114

я фиг знает че делать :(
с длл всё работает,но так все таки стремно бан получить
седня наверно корейский поставлю :2:

0

115

Фос мы серв поменяли, сейчас на Ganjuras (кажется так) играем за орду. Если перейти решишь, пиши в ПМ Bonefoot (Хард) Сblp (я) и Comatose (Арчи) бустанем за день 20 лвл.

0

116

MeJlkop написал(а):

бустанем

набрался слов блин)

0

117

так за день и так мона самому 20 качнуть...оу пардон отбустать  :lol:

0

118

MeJlkop написал(а):

Фос мы серв поменяли, сейчас на Ganjuras (кажется так) играем за орду. Если перейти решишь, пиши в ПМ Bonefoot (Хард) Сblp (я) и Comatose (Арчи) бустанем за день 20 лвл.

у меня 700 голды )) ааааа

0

119

Rrrr написал(а):

у меня 700 голды )) ааааа

Не сцы! В любой инст за шмотом нас Хард сводит, он там 70 лвл. )) Я день (игрового времени) играю, сейчас 25 лвл и в кармане 112 голды. :P Экономика рулит.

0

120

оО) ок .. мне работать без выходных еще 7 дней ( 15 авг последний) ...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???