apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???


А не бараны ли мы ???

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

а не ослы ли мы ?

Вы не задавали себе подобного вопроса ? я вот начал задавать...

Неиграю на л2 сервер уже пару месяцев, более того скажу, поигрываю на одном пвп, более того заниманиюсь сервером в качастве ГМ...
И знаете что я вам скажу ? Мы все бараны ! Все кто играет на л2 сервер, все до единого за исключением нескольких, избранных !
Ну да ладно, начнем по порядку...

У нас на сервере ставят с5.. ставят уже пол года, вот заделали вроде как тест сервер.. А на самом деле знаете в чем заключается это самое становление ? В том что "админ" садится за комп, запускает поиск с5 и ждет ищет новые коды и скрипты, которые написал кто-то другой
Знаете почему я так думаю ? Потому что поработав ГМ и имея связь с нормальной администрацией, я понял, что как может и должен работать Админ.. Там где я ГМ, стоит та же версия серва что и на л2..
Все из вас помнят сколько времени нам делали Геройство ?? Сколько месяцев ? А знаете сколько его реально делать ? Неделю.. занимаясь этим по 1 часу в день,имея нормальные руки. 7 печатей.. до сих пор не работают нормально ! А знаете сколько их делать ? Два-три дня, если хоть чуть чуть шаришь в програмировании и умеешь думать !
Далее.. Онлайн на всех трех наших серверах равен примерно 3к.. серверу больше 2 лет.. Все думаю читают форум, того самого сервера.. и ЧТо мы там видем ? Там одни темы про наказания и потери аккаунтов, как сводки с полей боя, столько ботов поймали, столько то акков взломали..
А знаете сколько стоит защита, на 100% закрывающая все ? Закрывающая все баги ! Закрывающая ботов, закрывающая все прогграммы типа л2монстер, на 99% гарантирующая что вас не сломают ! Она стоит 750$. Сраных 750 баксов, чтоб сервер избавился от ботов, от не чистых на руку игроков юзающих старонние программы, чтоб избаветь людей от переживаний по поводу взломов !
Сраные 750 баксов ! Так почему ее на нашем сервере нет ? В чем проблемма ? Что мешает ее поставить ? У админа нет 750 баксов ? Чушь сабачья.. не ставят потому что это никому не надо. И по большому счету все глубоко насрать на какого-то нуба, которого сломали. Всем насрать на тех кто на осадах и замесах обвешанные ботами и под л2 монстер выносят альянсы, такие мелочи, на фоне играющих ГМ- не заметны.
Касаясь вмешательства в игровой процесс, это вообще отдельная тема.. Тот же Макс (Хастл) выкладывал скрины с ГМ панелью ! А если администрация позволила себе 1 раз это сделать ? Кто поверит что они не делают этого постоянно ? Только бабки плати. Я понимаю что без доната серверу не прожить, но у всего должна быть мера. Я пишу этот пост не для того что заставить кого-то все бросить и свалить, просто удалось посмотреть изнутри на то как оно могло бы быть ! И то что я увидел повергло меня в шок. Потому что вывод напрашивается сам собой. Мы просто куча Ослов, которым ездят по ушам, и на которых всем насрать.
Насчет защиты.. Многие из вас, знают о том, что однажды, был взломан Чар Делита ? Думаю не многие, кто-нибудь видел тему что его взломали ? А знаете как быстро ему вернули все, и нашли тех кто сломал ? За 12 часов. За 12 часов ему вернули обсолютно все. Я пишу это дабы почувствовали разницу.. Как это делается. Насч5ет наших ГМ... Это не ГМ, Это надзератили, гребанные Божки в своем мирке, частью которого мы волей судеб оказались, за полтора года 2.5 эвента, это нормально ? То что за вопрос гм в пм получают люди баны ххк , это нормально ? То что ГМ рыщет по форумам дабы найти и наказать тех кто обронил неправильные слова.. это нормально ? Хотя это логично, помошь, уважение, внимание, знание, это не те понятия, с которыми наши ГМ занимаются своей роботой, все что их интересует, так это по больше поймать и наказать, а на игроков их желания, стремления, всем забить.Вообщем выводы всем делать самим и принимать решения, я лишь говорю о фактах и о  том что понял. Всем спасибо завнимание и надеюсь понимание.

0

2

На самом деле я давно знал, что на этом серваке рулят бабосы,связи, да и у админов руки кривые,потому что настроить 7 печатей - ваще никакой проблемы.Но я,да и почти все люди из нашего клана,забивали и забиваем на подобное.Для нас игра-средство общения,а не игра.Это не та вещь,чтобы париться так, что сервер, все на нем корумпированы и т.д.Просто надо забить-мы не платим денег за игру на нем.Следовательно - зачем хотеть чего-то нормального.Админы и относятся к нему, как к бесплатному.Не ждите великолепия от него,просто приятно проводите время вместе...

0

3

Я уже давно говорила об этом в свое время, но меня не слушали. Приятно, что Игорь понял это.

0

4

Tank написал(а):

Так ты сам на х10 уже не вернешься? :)

0

5

Да я согласен,что админы не из лучших,но как подметил оптеон,игра онлайн-средство общения,а на счёт ботов мне даже нравица,они не пойдут на такой шаг,т.к. понимают,что онлайн упадёт до невиданных отметок...Так что просто общаться,фаниться и всё такое...я думаю это главное.

0

6

LOL :)
Танк жжешь ) то о чем я тебе говорил весной того года когда уходил. Ты только щас додумался или у тебя терпелка такая ?
Потому и играю щас в вов что нету донейта ) и все пашет и уважительное отношение гм к игрокам. Ла2сру  как был дерьмовым сервером так и остался , удивительно что все апокалы там еще сидят )

0

7

Адмны не из лучших.. Деньги решают.. Вы гребете ребят, дело не в админах, и не в деньгах, а в отношении, л2сервер банально повезло, ибо он вовремя появился, потому и живет. Для справки : Сервер на которым мы играем стоит 500 баков. Покупайте и вперед, ну железо еще докупить, кто-нибудь может посчитать сколько примерно заработала администрация, вложив максимум 5к баков ??? И за все это время, никто из не сподобился нормально подумать о тех ради кого вообще это все вроде как должно было делатся ! Можно заробатывать, можно забвать, правельно , мы идем ради общения и друзей, но я например, нехочу, вместе сосвоими друзьями, бегать как стадо овец, которых погоняет мудрая администрация,  еще и переодически стрижет и лупит палками, неся рперед носом одну и ту же марковку уже второй год. Вообще повторяю, это лишь мое мнение, взгляд со стороны, после того как получилось отвлечься и узнать как оно может и должно быть. МЫ те ради кого создаватся все должно, но тут мы лишь еб..ый скот.

0

8

Танчег так ты вернешься сам?))) Кстати на аббисе х10 есть вроде :)

0

9

Это конечно приятно что ты Танк наконец-то осознал это. Просто обидно, когда мы одной компанией ушли на офф, говоря Вам всем что лаг2 сдох, отношение админов просто ужасное, Вы всем стадом начали просто гнать на нас и отбирать доступы и тд...
Разве так делается?

0

10

у меня доступ тоже отобрали (( ХНЫК ХНЫК    :)

0

11

Елки палки наконецто кто то все ето сказал и в такой форме)))))
Если бы ето сказал я меня бы все послали на "Цензура")
Я на Серве обозвал ВМЗшника ВМЗшником мне вломили бан чата 999 минут))
Заепца?))
Знаете если я сильно бы хотел так играть на етом серве у меня бы уже давно был бы инет хотя бы 750 КБ/C)))
Я рад что танк ето сказал)))
Знаете я помню когда тока появился Х10 ))
Вот тада действительно было классна играть))
Без ВМЗшников без Админов ебанутых))
ПРосто игратся в свое удовольствие))))
ЕТо было Время мае с Троном))
А щас народ который вложил ВМЗ сильно изменился в игре)))
Они ся считают БОгом епта)))
Я презираю Ублюдков ГМов и придурков Админов)))

Я сказал все что думал)))
Каму не нравится можете Упить ся АП СТеНу :)

0

12

поверь клим там читать нефиг, меня не благонадёжным записали. так что срач как обычно.

0

13

хм вопрос спорный, смотря кто какие цели хочет достичь в игре, для меня ла2 это просто чат с картинками) и с теми людьми с которыми я общаюсь) а что насчёт игры она мне уже через 3 недели после начала достала  :D насчёт защиты за 750 баков танк, на свете не существует идеальной защиты :) просто это конечно осложнило бы взлом всяким мелким-хакерам, но о полной защите не может быть и слова ;)  лаг2 серверу конечно повезло как говориться появился в нужное время  внужном месте, сейчас существует и серверы намного лучше этого, но онлайн на них мал, так как игроки предпочитают идти туда, где много людей. Но чего ты хотел добиться этими постами я так и не понял, я только чувствую, что я осёл потому что вообще начал в это играть.

Отредактировано daf (2007-08-03 20:13:02)

0

14

бараны, а хуле=)

0

15

daf написал(а):

хм вопрос спорный, смотря кто какие цели хочет достичь в игре, для меня ла2 это просто чат с картинками) и с теми людьми с которыми я общаюсь) а что насчёт игры она мне уже через 3 недели после начала достала   насчёт защиты за 750 баков танк, на свете не существует идеальной защиты  просто это конечно осложнило бы взлом всяким мелким-хакерам, но о полной защите не может быть и слова   лаг2 серверу конечно повезло как говориться появился в нужное время  внужном месте, сейчас существует и серверы намного лучше этого, но онлайн на них мал, так как игроки предпочитают идти туда, где много людей. Но чего ты хотел добиться этими постами я так и не понял, я только чувствую, что я осёл потому что вообще начал в это играть.

2) GameGuard, его основные функции:
а) Поддержка только легитимного клиента
б) Блокировка невалидных клиентов, а именно:
- l2walker (все версии);
- L2helper (все версии);
- L2Superman (все версии);
- Блокирование пакетных прокси (hLaPex, L2proxy, L2info etc)
в) Защита от флуда.
г) Благодаря использованию RSA-шифрования на этапе аутентификации - невозможность брута (подбора паролей) аккаунтов.
д) Расширенное протоколирование (логирование) пакетов обмена данными между клиентом и сервером.

3) установлена новая качетсвенная защита против всех известных внутреигровых багов:
- устраняет чит с мультиселом;
- устраняет чит с help.htm;
- устраняет чит с изучением скилов;
- устраняет клонирование;
- устраняет мультипрофу;
- устраняет чит с мгновенным воскрешением на месте;
- устраняет чит с невидимостью;
- устраняет чит с показом ХП другого игрока;
- устраняет манипуляции с пакетами, известные как ”antitarget”.
- фикс развода на ПК
- фикс олимпиады

Все это было сделано за 24 часа и стоило 750$.

0

16

Мда. Сильно сказал... А теперь подумайте сколько нервов, времени,может быть здоровья вы положили тут. Вы начнете заново так же ковырятьса на другом серве? Вам не лень? Кто-то сказал, что все великие империи разрушались изнутри, а не снаружи. Задумайтесь о себе, а не о ГМах, вмзшниках и прочих на ваш взгляд,неподабающих личностях. хомяки,патруль,генезис...ну и что.сколько они просуществовали? А сколько апокалы СУЩЕСТВУЕТ? Я скрины видел такой давности, когда у меня еще компа моего не было. Это по-моему показатель. А те кто уходит...ну что ж...выдержки наверное нет...

0

17

А я в вовку играю, если хотите тоже в пм... :)

0

18

wow-europe.com Sporregar-Allaince-Dwarf-Hunter 38lvl

0

19

DeadArcher написал(а):

А я в вовку играю, если хотите тоже в пм...

Приколитесь, после последнего обновления офф у половины игроков не запускается))) все в панике)))
Даж НЦСофт не знает че за маза, валят всё на корейцев....
Вот терь ВоВ качаю, завтра начну, какой сервак?

0

20

танк ты на 100% прав, но думаю 80% играков это понимают и играют тут от безвыходности и зависимости, я например  еслиб было время играл на оффе...а тут за тебя всем задродством занимаеться валкер....

масса причин покоторым люди всетаки надеются на лучшее...

Отредактировано samiga (2007-08-04 01:00:13)

0

21

samiga написал(а):

а тут за тебя всем задродством занимаеться валкер....

+1 ) :fuck:

0

22

гг) интерес к ла2 продержиться ещё максимум 2,5 года, а те кто  внеё уже играет по 2 года интерес пропадает :), да я думаю это даже к лучшему, жду не дождусь когда мне всё надоест и я сброшу оковы этой сраной игры, хотя можно сказать ей спасибо за многочисленных друзей которых я нашёл и с которыми я буду продолжать общаться даж если свалю  :fuck: и вообще у меня ещё цель есть взять геройство цук фд в это месяце меня обломил .....гламурный педег..... :D цуко я требую реванш  :fuck:

0

23

а у меня друль 40 левел )))) и соуллинкер 30 в рагне на голдрагнароке )))))

0

24

кстати друль реальная скатина )))) если не лагает разве что рог меня дрючит )))))

0

25

Villy
Неправда я тебя не дрючу))сама играю в ВОВ)линейка уже давно запарила чесслово))играю с Афером на  wow-russian.ru)))вроде еще народ наш собираются туда))а вообще мне этот серавк дал Коршик))мне нравицо)))кстати по подсчетам Вов любят больше чем Линейку)))и и грают в нее больше народа)))я Друль 46 лвла))да гордость))и еще я умею превращатся в кошку)а еще по секрету а Афера(Аферистка) милая шапочка))как у ведьмы))я когда увидела чуть не умерла от ха-ха))...

0

26

UrodeC написал(а):

Вот терь ВоВ качаю, завтра начну, какой сервак?

Буду рад с тобой ещё раз поиграть... )))
Мы на Sporegar'e (Европа), за Аликов. Такие замесы устраиваем. )))

Отредактировано DeadArcher (2007-08-04 11:28:20)

0

27

какой какой сервак? ну ка координаты плиз ) я тож к вам хотю

0

28

Это офф сервак Вилли))
Если хошь иди изучай Гоху))
Арчыр какой ник там?

0

29

Тему не читал , но я баран =)

0

30

Могу сказать одно, что тут недавно купил лицензионные КС и Саll Duty. Разница на столь ощютима, что на "пиратским" КС и заходить не хочу, не те багов и читаров. И народ по сравнению с "пиратскими" серваками совершенно иной играет. Вот думаю, может и Линейку на официальный сервак перевести.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А не бараны ли мы ???