apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » АНТАРАС


АНТАРАС

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В эту субботу не забудьте АНТАРАС нас ждет  :D

В 23:00 по Москве идем на него.

Отредактировано Hustle (2006-05-31 23:27:02)

0

2

А осада?ты чё?Осада токо в 20.00 и не раньше 23.00 закончица...

0

3

Ellidan написал(а):

А осада?ты чё?Осада токо в 20.00 и не раньше 23.00 закончица...

да хаст стормозил...

0

4

Ellidan написал(а):

А осада?ты чё?Осада токо в 20.00 и не раньше 23.00 закончица...

Ай блин, не забыл, а как то думал что возьму 3 замка сразу и потом на АНТАРАСА  :rolleyes:

0

5

Hustle написал(а):

Ай блин, не забыл, а как то думал что возьму 3 замка сразу и потом на АНТАРАСА

Мои предположения подтверждаются.

0

6

Он скажет админам, и они выкинут с сервака всех кроме апокалипсиса и инфинити и не будут пускать обратно на сервак... делов то

Му-хо-ха!=)ЖжОшъ=))ЗачоТ!))

0

7

Изменил время. Крайняк больше не меняю. Все 23 не раньше не позже.

0

8

Черт. Может на 22:00, чтобы по раньше в претерку с концом осады ? :)

0

9

Ммм...а как же те, которые после осады, голодные, злые, уставшие - пойдут ещё и на антараса?...
Моё мнение что их моральное и физическое состояние усугубительно подействует во время борьбы с Антарасом.
Грубо говоря все лягут гораздо быстрей.
Мне кажется дату лучше поставить тогда когда нет никаких осад.  :big_boss:

0

10

TPOH написал(а):

Ммм...а как же те, которые после осады, голодные, злые, уставшие - пойдут ещё и на антараса?...
Моё мнение что их моральное и физическое состояние усугубительно подействует во время борьбы с Антарасом.
Грубо говоря все лягут гораздо быстрей.
Мне кажется дату лучше поставить тогда когда нет никаких осад.

Честно сказать мне всеровно, просто...хотелось бы уже встретится с АНТАРАСОМ....можеш перенести событие. ну как ?

0

11

Решайте там, а то некоторым квест ещё делать... :rolleyes:

0

12

А помойму после осады такой фан идти на антараса))

0

13

Желаю вам быстрейшей сдачи замка в руки каких нибуть шеикеров :D , пойти на антараса и потерять весь свой Б греид :P .... всего вам доброго! :)

0

14

OPEJI написал(а):

А помойму после осады такой фан идти на антараса))

Ну и я так думаю....целый насыщеный день !!! Теряния % по полной, но зато будет что вспомнить !!

Я кстати хочу все на видео записать, вооо бу здорово  :D

Отредактировано Hustle (2006-06-01 16:00:09)

0

15

Ну и я так думаю....целый насыщеный день !!! Теряния % по полной, но зато будет что вспомнить !!

Я кстати хочу все на видео записать, вооо бу здорово

Чем круто идти после осады-Мы все в сборе=))А так,днём зайду элиданом,онлайн  чела 5-6,и так же уверен в других кланах.А тут.....скоко народу=))Но!Меня время чуток не устраивает,т.к. уверен что после 22.00,как закончица осада,будет рестарт,может позже,может раньше,я хз-Меня только это смущает идти на него

0

16

Не забывайте ещё про то что осада замка займёт много времени.
Как на это ещё отреагирует ваша реальность - в смысле близкие там люди...родители, братья, сёстры дедушки и бабушки)
Или какие либо другие дела...
Надо хорошенько подумать и подготовить своё время так чтобы вы смоглим железно быть и на осаде и в походе на Антараса.
Вот)
Кстать Хастл, да) записать на видео стоит)

0

17

Gluk написал(а):

Хастл сам бить антараса не будит)))
Админы за него всё сами сделают

:banned:

0

18

:black_eye:  :bye:

0

19

TPOH написал(а):

Кстать Хастл, да) записать на видео стоит)

Да вот вроде все сделал.  :O  А видео снимает всего 30 сек. надо регится в проге...хз.  Может у кого есть ? Дайте сылку или хз.  :cool:

0

20

Hustle написал(а):

Да вот вроде все сделал.    А видео снимает всего 30 сек. надо регится в проге...хз.  Может у кого есть ? Дайте сылку или хз.

мля скачай другой фропс

0

21

RedSmoke написал(а):

мля скачай другой фропс

Да мля скачал уже 3 штуки и все с регистрацыей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

22

Вот с форумов регентов.http://regents.ruhelp.com/index.php?showtopic=2645. Про него пишут в самом начале. Насторойка и как пользоваться пишут ниже. Этот FRaps уже CRACK-нутый, так-сказать Retail версия.
Если у тебя стоит на компе Fraps версии ниже чем 2.7.2 , то нужно удалять его Uinstall-ом и чистить Реестр от его файлов.
Затем ставить этот.
Ну короче у меня все норм. :)

0

23

AsteRo1D написал(а):

Вот с форумов регентов.http://regents.ruhelp.com/index.php?showtopic=2645. Про него пишут в самом начале. Насторойка и как пользоваться пишут ниже. Этот FRaps уже CRACK-нутый, так-сказать Retail версия.
Если у тебя стоит на компе Fraps версии ниже чем 2.7.2 , то нужно удалять его Uinstall-ом и чистить Реестр от его файлов.
Затем ставить этот

Понял спасиб...ща буду делать !

0

24

TPOH написал(а):

Ммм...а как же те, которые после осады, голодные, злые, уставшие - пойдут ещё и на антараса?...
Моё мнение что их моральное и физическое состояние усугубительно подействует во время борьбы с Антарасом.
Грубо говоря все лягут гораздо быстрей.
Мне кажется дату лучше поставить тогда когда нет никаких осад.  :big_boss:

Я скажу как раз наоборот! В день осады  количество онлайн будет гораздо больше..
Физическое состояние тут не причем дело в менталитете  :rolleyes: Выходные дни самое подходящее время..

0

25

Да квест почти некто несделал
У меня квест сделан уже раз 5ятый я всегда пойду на антареса с кем угодно :)

0

26

Ааааааааааа люди помогите !!!!!  Не качает там прогу, а вернее качает и потом на половине происходит типа глюк она как бы скачюется, потом окрываеш её и пишет "ERROR" прошу кто может выложите ту прогу !!! Я скачать хочу видюху записать  :(  :cool:

0

27

Tss написал(а):

Я скажу как раз наоборот! В день осады  количество онлайн будет гораздо больше..
Физическое состояние тут не причем дело в менталитете   Выходные дни самое подходящее время..

+1 )
Про онлайн полностью согласен)

0

28

wwwfraps.com

0

29

у меня похожий Термалтейковский стоит... красивые модрские  башни - это красиво)

0

30

Hustle написал(а):

Ааааааааааа люди помогите !!!!!  Не качает там прогу, а вернее качает и потом на половине происходит типа глюк она как бы скачюется, потом окрываеш её и пишет "ERROR" прошу кто может выложите ту прогу !!! Я скачать хочу видюху записать

попробуй мулом найди

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » АНТАРАС