apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поход на Антараса с 10 на 11 число!


Поход на Антараса с 10 на 11 число!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем привет!

Сегодня мы ходили на Антараса. Пришло можно сказать максимальное колличество человек. Во время телепорта к Антарасу онлайн в альянсах был таков : 108 человек от Апокалов, 110 человек от Курсов, не знаю сколько от Корсаров, но пати 3-4 точно.

Собираемся мы как всегда долго! Я ненавижу наш АЛЬЯНС если честно за то, что у нас нет организации!!! Лично я кричал в клане за неделю чтобы делали квест, а оказывается некоторые личности решили выполнить его за 30-60 минут до начала сборов.

Должны были выйти в 20, а вышли в 22:20.

Портанулись во внутрь. У Антараса было 21кк ХП. Снесли 5кк ХП ему буквально за 20 минут и о чудо! ПОЛОВИНА НАРОДУ СЪЕБАЛОСЬ! ВЫ ТРУСЫ! РЕСПЕКТ ВСЕМ ТЕМ КТО СТОЯЛ С НАМИ ДО КОНЦА!

Героем сегодняшнего дня можно назвать любого из вас! Паровозеры за сегодняшний день: Mazon, DeadArcher,BoeLj, Delete. Все что могли сделали, лично я слил 110%, и терь Олимпиада мне не светит.

Мы пытались его убить, портанулись только минут десять назад. Больше всего взбесили люди, которые боялись его бить и сидели по углам...

Мы его убили можно сказатЬ!!! У него в полоске вообще не было ХП, но он не сдох!!! ПРОДАЖНЫЙ СЕРВЕР!

Вот Пару скринов нашего бегства!

0

2

Ещё... НАИКРУПНЕЙГИЙ СОЮЗ СЕРВЕРА НЕ ВАЛЬНУЛ ТАРАСА!

Отредактировано DeadArcher (2007-03-11 02:24:37)

0

3

вот!

0

4

...

0

5

...

0

6

Дед, но ты не забывай, что не все бегают с мана потами...
и ресать ману лучше в безопасном месте чем просто ложится под тараса

0

7

Люди регенили Ману, что в этом постыдного ? Тебе как лукарю-проще. а если маны нет ? Просто в куче стоять ? А если покурить ли пописать ? Арчер ты перегибаешь.

0

8

Да не, там не только ману регенили, я просто показать, как было весело!

0

9

Да эт не дело такои Антарас блин это жопа а не антарас тока просрали время и проценты потерянны вещи :(

0

10

Когда ману ресаешь, надо бегать ресать а не тупо сидеть, когда другие орут  "рес плз!"!, так мона валить его всю жизнь, пострелять и всм сесть в угол...темболее я думаю у всех кланов есть ШЕ, ЕЕ....так что есть кому и ману поресать, а эти ЕЕ и ШЕ не могли её ресать из-за таво что валяллись дохлыми...зато орки сидели ресали МР....которое им больше всего надо...

Отредактировано fd (2007-03-11 02:53:22)

0

11

Если кто подобрал БВ маг верх и ДУ шлем!прошу отписаться тут или в игре!

0

12

ну давайте посритесь тут еще из за уродов ........ не мы враги другу, а они. поэтому поумерте пыл. и друг на друга гнать перестаньте.

0

13

ДА, ппц!!! АДМИНЫ ЖГУТ!!! они убили Тараса, говорят дроп отдадут.

0

14

Согласен, но ты посмотри другие скрины, где народ сое сливается, это же окуеть, если бы народ не сваливал, мы бы его вальнулим  хотя на последних 100К НР он было куда живеем чем при 21кк

0

15

не вальнули бы вы его Стикс, не при каких обстоятельствах.

0

16

на самом деле мы б его килл, если б не вся обезумевшая толпа которая увидела что у него нет НР, тупо бросилаьс под него, а сделай еще пару нюков и он упал....но ударил маосм и все упали и дебаф рег НР у него спал....

0

17

у него оставаль 400к НР.....даж меньше....

0

18

ВОТ ВАМ!

0

19

DeadArcher написал(а):

ДА, ппц!!! АДМИНЫ ЖГУТ!!! они убили Тараса, говорят дроп отдадут.

Да в жопу этот дроп пусть вернут % и вещи потеренные

0

20

DeadArcher написал(а):

ВОТ ВАМ!

НР были...ток очень мало...но все были под ним...сеня нас победил не тарас а жадность...

0

21

Tank написал(а):

ну давайте посритесь тут еще из за уродов ........ не мы враги другу, а они. поэтому поумерте пыл. и друг на друга гнать перестаньте.

ТАНКу как всегда респект и уважуха.
Грамотный Алл Лидер +1.

0

22

DeadArcher написал(а):

Паровозеры за сегодняшний день: Mazon, DeadArcher, Delete

"плохо себя ведёт"!!Я раз 10 сдох водя паровоз!!Причем бегал на оверовских бафах без блесов!
Я уже отписался на л2серверском форуме,попозже скрину мывики,а вот скрини.Его урон меня просто вводил в шизу.После того как меня раснули,я встал и сразу же начал бафать чарм оф лук и получил удар в 6к я чуть не ебанул по манитору.

0

23

ВОт оно блядь!!Хп нет так в паралич кинул и потом уябал что все кого видел в своём радиусе откинули капыта!

0

24

Tank написал(а):

не вальнули бы вы его Стикс, не при каких обстоятельствах.

Не понял я вроде в диспуте не участвовал, не пугайте меня :drag:

0

25

Жаль снимать не с начало начал,до сьемки еще пару кругов сделал.
Кто незнает как смотреть,пихайте фаел в папку(в дериктории игры) Replay,заходите в игру,и справо где сменить пароль,опции и т.п. есть раздел Реплее и выбирайте этот.
http://slil.ru/24059716

0

26

Просмотрел скины.
Очень любопытно.
У меня возник вопрос, до этого случая Тараса кто нибудь уже убивал,
с него падал дроп?

0

27

Убивали и не раз,и дроп был,убивали максимум за 2 часа(и то самый первый раз,остальные быстрее),да и народу было в разы меньше чем щас набрали.

0

28

Тогда надо будет поговорить с этими ГМами

0

29

был 76 стал 74 , хорошо что субом сх пощёл :)

0

30

ноу комент, пиз*ец....и дроп они дали просто супер, и хп  у него было как и должно быть у нас же "оффф" серв, и мы просто нюбы, потому что не знаем мат часть, и % все получили своё....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поход на Антараса с 10 на 11 число!