apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Лилит 26 число


Лилит 26 число

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Уважаемый али курсед, спасибо вам за то что я "прокачала Са" сегондя на лилит, было очень здоровско получить такой подарок после того как апы помогли вам отстаять замок, ваша жадность не знает границ,ваши са уходят на продажу,  человек который палил лилит,в том числе можно сказать и я остался с голой жопы,я вам очень признательна,дай вам Бог такую поддержку на  следущей осаде.

Отредактировано Man1lka (2007-08-26 18:36:10)

0

2

Манюш тебе нада на их форум

0

3

пусть тут читают, раз "Союзники"
я еще чего понятьн е могу если Месс собрал пати на кач Са..тов се-равнов ышло что кто добил тот и прокачал.. и когда я лилит танковала так же получилось?  рандомщики блин..корея форевер

0

4

еще улыбнула фраза меса: Погодите я пересоздам пати,апы тоже качают! Месс ничего личного,нон ет блин мы просто пришли тупо убить лилит ,получить% а до этого наш танк вот захотел рб станковать

0

5

Чесно, я всегда был против совместных походов такого рода. Всё время только и слышаться взаимные упрёки потом. Вообще если есть возможность убить РБ силой одного АЛи, то и надо это делать. Совместно же только 2 РБ (Антарас, Валакас). А остальных надо бить самим.

0

6

я честно не знаю как курседы услышали про лилит,и как бы апы сразу после осады делали тп в дн, причем что смешно, курседы ночью кажется в 3 ночи убили лилит

0

7

НАсчёт лилит надо договориться с курсами, поочереди.

0

8

да они уже 2 раз подряд..что с ними договариваться,там уже пати есть которая всегда на лилит идет

Отредактировано Man1lka (2007-08-26 21:02:54)

0

9

Манилку обидели, педеги. А ну быстро извиняйтесь! =)

0

10

ай-я-яй :( не хорошо что-то вышло. Маня вышла из клана :( надо исправлят ситуацию :(......... а курсам надо разъяснить все популярно.........

0

11

Indi написал(а):

Маня вышла из клана

Не куда она не выходила, лол.

Man1lka написал(а):

я честно не знаю как курседы услышали про лилит

Фармят всех РБ.

0

12

вообще я вышла..не хочу поддерживать союз,ибо этой поддержки не вижу от союза,но для али я всегда он-лайн и тем более для клана)

0

13

мирин неужели ты димку и его клан оставишь ?? )) я в эьто не верю жду штрафа... забей ты на эту алочность других.....

0

14

http://resurrection.mybb.ru/viewtopic.p … 3465#p3465  бу

0

15

Глядя со стороны на то что происходит в апокурсах могу одно сказать идея снять вары и "жить дружно" не прижилась вообще .

0

16

zippo написал(а):

Чесно, я всегда был против совместных походов такого рода. Всё время только и слышаться взаимные упрёки потом. Вообще если есть возможность убить РБ силой одного АЛи, то и надо это делать. Совместно же только 2 РБ (Антарас, Валакас). А остальных надо бить самим.

Оставьте 1 и этот пост (см.выше) и закройте тему)))

P.S. плюсеГ поставил)

Отредактировано CraffteR (2007-08-27 01:59:40)

0

17

... Знаете что? За спиной стояли ГД и ждали, когда мы начнем бить. Поэтому все делалось как можно быстрее. В моей пати были одни маги. Ни БД, ни ШЕ, одни маги. У всех 9 человек, включая меня, овера, были СА. Когда я разбила пати и в шаут сказала "Пм мне ВСЕ у кого есть СА", мне написали почему-то только курсы. Где были все апы, которые хотели качать? Почему вы скромно молчали? Мне было абсолютно по барабану кто будет в моей пати. Я вообще хотела, чтоб было пополам, но времени не было делать перемещения. Собрали 2 пати, которые качали, договорились с Массай, что у кого прокачается, у того и прокачается. Получилось у нас - Кирика добил, т.к. 3 крита вылетело последними. Он виноват в том, что у него криты были? В любой момент могли портнуться ГД и вынести нас и никто бы уже не увидел Лилит.
Мань, если не хочешь, можешь не приходить на осады и замесы, можешь не помогать нам, на тебя никто не будет в обиде. Но зачем из клана выходить? Кому от этого хуже или лучше будет?

(fatality
Смотришь со стороны? Со стороны не так хорошо все видно.

2all,
А вообще, противно канеш признавать, но Курсам, видимо, не так уж много осталось. Через пару месяцев мы с Илюхой уедем и не сможем играть вообще, а вероятность того, что алли удержится на плаву в наше отсутствие - ноль целых фиг десятых... (

0

18

Лилит убивало 5 человек, с учетом того, что надо было избавится от АОСа. Ferodar/MOPDAWKA респект. Я думаю наш тот поход вам не повторить :Р

0

19

Rissen написал(а):

3 крита вылетело последними

виноват,он должен знать что последним добивает пати качающее са, если 1 крит прошел и 2 прошел.. он наверняка ждал и 3

0

20

Rissen написал(а):

Мань, если не хочешь, можешь не приходить на осады и замесы, можешь не помогать нам, на тебя никто не будет в обиде. Но зачем из клана выходить? Кому от этого хуже или лучше будет?

и я про тоже.

Rissen написал(а):

что алли удержится на плаву в наше отсутствие - ноль целых фиг десятых... (

Кто аллом будет?

0

21

fatality написал(а):

Глядя со стороны на то что происходит в апокурсах могу одно сказать идея снять вары и "жить дружно" не прижилась вообще .

При чём тут это? Вы на ся посмотрите сначало, а потом уже других судите. Что от вашего зерга осталось, под начало учебного периода? И что будет с числа этак 15-20 сентября, когда вас учителя начнут ИМЕТЬ?))) А, родители застявят уроки учить и в 21 спать, как "спокойной ночи малыши" кончиться. Так что я бы на себя посмотрел, а потом уже обсуждал действия других.

P.S. Маня хватит, ясно уже всё и всем. Ну получилось, так у нас чоли в Али не было такого? Да сколько угодно примеров. А, корректировать действия одного али сложно, а двух Али в раз 20 сложнее.

0

22

Тогда что решим? по очереди.. или хотя бы с пониманием относиться..?

0

23

... Качаем по очереди. В следующий раз качает ваша пати...
... Надо завести отдельную тему, где каждый раз будем отписывать кто последний был и во сколько убили, чтобы не гадать, когда она реснется и ждать сразу...
... Как Баюма... )

zippo написал(а):

Кто аллом будет?

... Не знаю... просто не знаю... некому...
... Тот, кто хочет не подходит, а кто подходит - не хочет...
... Замкнутый круг ...

0

24

Rissen написал(а):

... Тот, кто хочет не подходит, а кто подходит - не хочет...
... Замкнутый круг ...

Ну, у нас вроде разрулили. Тоже самое было.  А, какие кандидаты?

0

25

zippo написал(а):

А, какие кандидаты?

... Пока не скажу, дабы их не нервировать... )

0

26

Rissen написал(а):

... Качаем по очереди. В следующий раз качает ваша пати...
... Надо завести отдельную тему, где каждый раз будем отписывать кто последний был и во сколько убили, чтобы не гадать, когда она реснется и ждать сразу...
... Как Баюма... )

Не лучше подругому. Тему можно посмотреть, подсматреть и передать. Лучше к ФД в личку или тут на форуме. Так надёжнее, а он уже разберёться, как довести до состава. Ок?! Вообще прелагаю так. Ваш черёд, мы тп держим. Наш, вы тп.

0

27

... Ну можно и так...
... Хотя мы ведем тему про Баюма, кто когда убил...
... В закрытых разделах всегда есть глаза, мы пытались извести, ничего не вышло... )
... Последнее время не пишу вообще по осадам ничего на форуме, никому никаких планов осады не даю, никто ничего не знает, все слушают по ходу пьесы, враги не знают что мы делаем и осечек пока не было ... )

0

28

Rissen написал(а):

... Ну можно и так...
... Хотя мы ведем тему про Баюма, кто когда убил...
... В закрытых разделах всегда есть глаза, мы пытались извести, ничего не вышло... )
... Последнее время не пишу вообще по осадам ничего на форуме, никому никаких планов осады не даю, никто ничего не знает, все слушают по ходу пьесы, враги не знают что мы делаем и осечек пока не было ... )

Баюм, хз.
Система такае же, в закрытых пишем только так общие темы, которые даже если и читает кто, то в этом нет ничего особого. Просто флуду меньше)))
Я не про закрытый раздел, а про личку на форуме или пм в игре fd. А он уже найдёт способ кому и когда сказать.

0

29

... Ну, попробуем. Если не получится, то найдем другой способ... )

0

30

Rissen написал(а):

... Не знаю... просто не знаю... некому...
... Тот, кто хочет не подходит, а кто подходит - не хочет...
... Замкнутый круг ...

Дафай йа?  :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Лилит 26 число