apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » всем пока .... :(


всем пока .... :(

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Около двух лет назад .
Подсевший на игру ,
Как на иглу .
Игра была тонка ,
Под названием "L2"

И вникший в суть игры ,
Всегда хотел понять .
Когда конец ?
Скорей всего :
Когда придёт  нам всем "Очень,очень плохо" .
Когда опустеют города .
Когда земля покроется   песка .
А может быть , когда  придёт реал
И позовёт подальше от л2 .

Версий много и суть ясна .
GAMES OVER ,господа .

Знаю , что много раз пытался уходить , но так и оставался с вами . На этот раз совсем подругому . Можно сказать  это как отпуск или простой уход из л2 . В этой игре я добился всего , что хотел . В любой момент я мог уйти , но остановили вары , так сказать "новый фан" .  Огромной спосибо врагам за этот фан . Так же тем кто меня поддерживал , особенно : реду , танку , охотнику , телу , фене , ррр , риссен , манилке , мосу , зиппо , коршу , лосю , масе  и многим другим .
Главной причиной моего ухода - это постоянные тёрки с ГМами . Последнию неделю я практически не заходил за своего персонажа , а тупо запускал валкеры и качал в катах саб . Вчера зашёл за персонажа и увидил , как он стоит с фризом 50к минут , а боты (бд 72 , свс 73 , пп 70 ) с вайпом . Платить я ничего не собираюсь , а просто решил удалить всех ботов . Основного пока не трогаю (всёравно фриз :) , куда он убежит ) ) В четверг - субботу уезжаю с друзьями в Болгарию . Дальше пока не решили , но в Москве буду не скоро , а может вообще больше не вернусь .

удачи   :klose2:

0

2

Удачи, Дсс.

Имхо - Зря покидаешь свой алли, в тяжёлые дни )

0

3

удачи)

0

4

а жаль,такой геймер)отчасти даж кл)не парься,battlecore рулит)и никаких тебе тёрок с гмами)в общем возвращайся)

0

5

Дес не прощаемя...надеюсь тя скоро увидеть...а пока отдыхаем...лето на дворе....

0

6

ждём осени )))

0

7

зимы сама дурак

0

8

Удачи, Дсс.

0

9

MaPkoBka написал(а):

Зря покидаешь свой алли, в тяжёлые дни )

тяжёлые дни не у алли, а у сервера

0

10

MaPkoBka написал(а):

Зря покидаешь свой алли, в тяжёлые дни )

у али тяжолые дни ? ммм а помоему райские ))) гуляем купаемся.. шашлычки работаем учимся )))

0

11

Удачи

0

12

Удачи Серег....

0

13

ДСС, спасибо и тебе, за то что ты был таким какой ты есть. Нам будет не хватать тебя. Отдыхате, лето! Мы всё равно встретимся! У меня, у самого такое же настроение, лето господа, лето.

amatory написал(а):

тяжёлые дни не у алли, а у сервера

Да и пох на этот сервак, они мне ни кто, чтоб о них переживать. Али, что али. Оно трансформируется на другом виде и в другом месте. Но, это не значит наш уход. Теперь али Апокурсы или Курсоапы. Уж кому как угодно. Только как и тут две беды, любительство всё сделать одному и "ЯЗЫКИ". Не хочу здесь продолжать это, потом напишу, что я имел ввиду.

ДССка давай купайся, отдыхай, пей. Ну и с девушками, того ... Удачи

0

14

Отдохни как следует и возвращайся,плохо когда сильные враги уходят :)

0

15

сизон 2006-2007 можно считать закрытым )

п.с
когда будешь в Болгарии обязательно накурись и поныряй под воду, Durga говорит ваще супер )

Отредактировано Loyso (2007-06-18 11:19:54)

0

16

Loyso написал(а):

когда будешь в Болгарии обязательно накурись и поныряй под воду

а почему именно в болгарии?=)

0

17

YoOOguRt написал(а):

а почему именно в болгарии?=)

Потому что, читать надо! :lol:

0

18

bb gl
ыы я же давно забил на  ла2 :D

0

19

ДСС не прощаюсь  :)

0

20

Удачи тебе в Болгарии =) Появляйся на форуме, не пропадай насовсем. Линяга не панацея, главное общение =)

0

21

ДСС ещё увидимся я думаю  ;)

0

22

zippo написал(а):

Потому что, читать надо! :lol:

я насчёт того что везде покурить и купатьсо окуительно=)

0

23

blackded написал(а):

bb gl
ыы я же давно забил на  ла2

че такое тут нафига?

Dss написал(а):

:)

0

24

если дес и за компом пьяный сидел,то и в игре не лучше был :)

0

25

эт просто на последок скиры)сохрани в ноут и в болгарии вспоминать будеш :) ПОмниш как в лоа шмотки дропались? :) за щитом боялись идти,а щас друг друга перепкашут иза шмотки

0

26

MaPkoBka написал(а):

Имхо - Зря покидаешь свой алли, в тяжёлые дни )

У КАКОГО АЛИ ЩАС ДНИ ЛЕГКИЕ ???  НАВЕРНО ТОКО У ARMY OF LIGT , НО У НИХ ОНИ НЕКОГДА ТЯЖЕЛЫМИ НЕБЫЛИ =)))  ВАР С МОБАМИ ВЕЩЬ НЕ НАПРЯЖНАЯ =)))))))

НЕ ЗНАЛ ЛИЧНО ПАРНЯ НО ВСЕРАВНО УДАЧИ И НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ =))

PS
МАРКОВ СЦУК ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛ НА ФОРУМЕ ДРАГОНОВ <ЧУМОВОГО ДРАКОШУ> НЕ БУДЬ ДЕФФКОЙ РАЗБАНЬ ОН НЕ КОГО НЕ ОСКОБЛЯЛ А ВЫ НАЛЕТЕЛИ НА НЕГО ВСЕМ СТАДОМ И ОСКОРБЛЯТЬ НАЧАЛИ  НАЧАЛИ .

0

27

Удачи нубас :D

0

28

до скорого )

0

29

приятно было играть)
еще увидимся;)

0

30

Удачи тебе, Дсс

Хороший "враг" он сродни хорошему другу )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » всем пока .... :(