apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апокалы на баюме


Апокалы на баюме

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хотел тут высказаться , ладно все уже знают , что у xx не все в порядке с головой , что кол-во пк у них больше, чем где бы то ни было и тд и тп. поэтому не обидно получить от них смерть, но какого хера прибегает Amatory и орет - все кто без клана в пк-  это просто дебилизм . Может я перехожу из клана в клан , мало ли еще какие проблемы или я без клана , жду просто саба , причем жду уже вторую неделю, нафига так делать ?? я как то был лучшего мнения об апокалах, а терь они не лучше иксов . Саб то я все равно получу , но уважительное отношение к апам у меня начисто пропало.

0

2

вы собственно кто ^^

0

3

даже мне интересно что за друК это пишет:)
написал полную херню. не знаеш принципов игры,так нехрен в неё играть. ПК на баюме-Эпике,причем эпике без которого никто не сделает саб,это один из принципов игры,о которых судя по всему никому из корсаров(ну,судя по всему это именно корсар) вообще ничего не известно.

0

4

maggister написал(а):

Хотел тут высказаться , ладно все уже знают , что у xx не все в порядке с головой , что кол-во пк у них больше, чем где бы то ни было и тд и тп. поэтому не обидно получить от них смерть, но какого хера прибегает Amatory и орет - все кто без клана в пк-  это просто дебилизм . Может я перехожу из клана в клан , мало ли еще какие проблемы или я без клана , жду просто саба , причем жду уже вторую неделю, нафига так делать ?? я как то был лучшего мнения об апокалах, а терь они не лучше иксов . Саб то я все равно получу , но уважительное отношение к апам у меня начисто пропало.

ник в игре говори, приду ещё раз запкашу, и сейчас сново пройдусь по 13 и всех без клана перепкашу

0

5

Практика пк на Баюме, равно как и любом Эпике-нормальное дело, если за тебя никто непоручился,  невкурсе главы альянсов, с вероятностью 99% тебя в пк. Как бы там нибыло, а терять дроп или пустить перса врага, для прохождения стратегиске важного квеста, перспектива не из приятных.

0

6

amatory написал(а):

ник в игре говори, приду ещё раз запкашу

:lol:

0

7

maggister написал(а):

Хотел тут высказаться , ладно все уже знают , что у xx не все в порядке с головой , что кол-во пк у них больше, чем где бы то ни было и тд и тп. поэтому не обидно получить от них смерть, но какого хера прибегает Amatory и орет - все кто без клана в пк-  это просто дебилизм . Может я перехожу из клана в клан , мало ли еще какие проблемы или я без клана , жду просто саба , причем жду уже вторую неделю, нафига так делать ?? я как то был лучшего мнения об апокалах, а терь они не лучше иксов . Саб то я все равно получу , но уважительное отношение к апам у меня начисто пропало.

:lol: :D  :lol:

З.Ы Вступай  в апокалы, может пкашить не будут  :lol:

0

8

да все это фигня, что вы пишите , враг, какой враг ? может среди апов куча врагов бегает твинки вы проверить можете на 100% ?
если бы я вступил в клан , любой , да хоть в апы ты бы меня не запкшил ?? , я вошел и вышел на след. день . Мля логики нет абсолютно , это тухлый базар - про эпик квесты и прочую хрень ....

p/s если бы на данном сервере не было услуги сделать саб , я бы еще поверил , что это стратегический квест и помешать сделать его как то вам поможет , а так - кому надо , тот все равно сделает , хоть ты оббегайся с 13 по 14....

0

9

maggister написал(а):

p/s если бы на данном сервере не было услуги сделать саб , я бы еще поверил , что это стратегический квест и помешать сделать его как то вам поможет , а так - кому надо , тот все равно сделает , хоть ты оббегайся с 13 по 14....

Явно ты из етого ничего не понял..Речь идет о дропе с епик бсов...Тебя ни кто не знает ты не в алли и как минимум даже не союзник..как правило ето естесвенное явление-запкашить инародное неопознаное лицо :) И ето делается почти в каждом сильном алли для страховки имущества каторое может упасть с персонажа после смерти от руки РБ!!

0

10

друк , ты крут ... давай щя всех кого я в пк убивал - отпишутся тут? А представь сибе все кого MECTЬ убил ( для справки 6000+ пк ) тоже тут темы клипать начнут? Так вот : поныл , слёзки утри и иди качайсо...

0

11

скажи добрый человек искренне... чтоб ты зделал еслиб подобрал + 15 аркану ???  выпавшую с нашего али после смерти ??

0

12

RedSmoke написал(а):

скажи добрый человек искренне... чтоб ты зделал еслиб подобрал + 15 аркану ???  выпавшую с нашего али после смерти ??

:beach: Хватаешь арку, начинаешь нового перса или продаешь ее. :d:   Любое бы инородное тело так поступило. В любом случае тем персом, которым ты подобрал дроп, лучше вообще не появляться в мире Л2.  :beach:

Отредактировано XxNightWishxX (2007-05-10 00:42:00)

0

13

мля не обращайте внимания на нубов))

мне понравилась фраза

maggister написал(а):

. Саб то я все равно получу

вот спорю на что угодно что не получишь если мы тебе не дадим)) Ну или за вмз. Хотя мб ты соберешь человек 50 нубов в кармиане и попытаешься нас завалить, но как показывала практика, апокалы и курсе могут собирать стока народу что никто противопоставить ниче не может))

вот пример)) нас завалили ХХ на 13, мы естесно собрали все силы)))

если ты соберешь народ чтоб завалить такой зерг - то ты герой))

0

14

ну и добежали))

0

15

зерг рулит  :D  :lol:
а без зерга ни ни :D

0

16

maggister написал(а):

p/s если бы на данном сервере не было услуги сделать саб , я бы еще поверил , что это стратегический квест и помешать сделать его как то вам поможет , а так - кому надо , тот все равно сделает , хоть ты оббегайся с 13 по 14....

это и так стратегический квест, далеко не все вложисшие вмз в пухи хотят тратить деньги на то что проходится за 2 часа, да и кстати я сегодня смыл половину пк своих, скоро буду продолжать....

0

17

сама дурак вы можете ждать всех или вообще ослепле, если народ идет   и притом   по несколко человек и дожидается    все6х что б  дойти.
Нублесы вам легко прыгать в тои канешно,  взяди бы и провели     потихоньку( :med2:

0

18

Маггистр,деточка до Баюма дорос,чего-то у тя ко все алли претензии,аод тя на рейдов не берут,выходишь из курсед,аппы в пк валят.В игре не видела ни разу,почитать форумы-сплошные претензии от тебя.

0

19

Жирик как там бот-глад на оффе?
Неужели ты вернулся в такой Г-сервак? Скрины красивые

0

20

MAPNIIIKA написал(а):

сама дурак вы можете ждать всех или вообще ослепле, если народ идет   и притом   по несколко человек и дожидается    все6х что б  дойти.
Нублесы вам легко прыгать в тои канешно,  взяди бы и провели     потихоньку(

я там простоял 2 бафа = 40 мин за это время я бы гномом с токинг айленда прибежал на 14 этаж и ещё бы тряпку по пути покрасил

0

21

amatory написал(а):

я там простоял 2 бафа = 40 мин за это время я бы гномом с токинг айленда прибежал на 14 этаж и ещё бы тряпку по пути покрасил

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

+1

0

22

Itinen написал(а):

Жирик как там бот-глад на оффе?
Неужели ты вернулся в такой Г-сервак? Скрины красивые

я рерол сделал)))

0

23

Zhirinovskiy написал(а):

я рерол сделал)))

ни че я выложу записсь разговора в ТС, как ты там расказываешь про нового перса и как ты им ботишь )))))))))))

0

24

Loyso написал(а):

ни че я выложу записсь разговора в ТС, как ты там расказываешь про нового перса и как ты им ботишь )))))))))))

я сказал рерол)) Естественно ботом.. Я совсем псих при пинге 500 качать руками перса????

0

25

да как то погорячился , просто обыдно жеж стока ждать , а потом не дают доделать квест . Спасибо Кирилу за поддержку .
Маришка я те говорил , побежали быстрее , а вы все подождем , подождем ....
Я был за гнумочку в игре и буду и дальше скорее всего, гнумочка сх ....

0

26

закрывайте нафига тему а то заматюкаю тут всё

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апокалы на баюме