apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Стыдно но...


Стыдно но...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...но куплю тату 6 в 1 :))

0

2

ConTex написал(а):

...но куплю тату 6 в 1

скока она Кри стоит ? :D
50к помоему :D
Или как терь?))

0

3

да...Но где плять я те нарою С кри???У Гномов кто сидит и так просто кри впаривает- дорого, самому наломать из пух- геморно...
Ладно я спать ребят, завтра посты почитаю...

Отредактировано ConTex (2007-04-25 23:22:48)

0

4

ConTex написал(а):

самому наломать из пух- геморно...

Без труда - не выловишь и *Цензура* © Мудрость - народная

0

5

CraffteR написал(а):

да...Но где плять я те нарою С кри???У Гномов кто сидит и так просто кри впаривает- дорого, самому наломать из пух- геморно...
Ладно я спать ребят, завтра посты почитаю...

ты ппц... снова отжёг!! нужен гном 40+ и надо 150кк и 15 мин работы!!!!!!!!!!! мдя... проще конечно темы создавать и кричать о покупке, это же нихрена не геморно
да и кстати сегодня за 10 мин пребывания в гиране видел 2 татухи по 150кк, ах да это же слишком дорого тебе бы за 80 и что бы ещё и точеная была
з.ы. хватит курить и купи себе мозг

0

6

amatory написал(а):

нужен гном 40+ и надо 150кк и 15 мин работы

неа, хватит просто 150кк=)

0

7

GaFFeR написал(а):

неа, хватит просто 150кк=)

блин если сидеть на жопе и ныть, то них........ никогда ничего не получишь

0

8

о чем это ты?

0

9

Контекс где ты был я буквально два дня назад продала...Читайте хоть иногда Алли чат что ли

0

10

HelloKitty написал(а):

Контекс где ты был я буквально два дня назад продала...Читайте хоть иногда Алли чат что ли

Я уже недели 2 не играл нормально, по-часику примерно, и так будет все остальное время наверное...

amatory написал(а):

блин если сидеть на жопе и ныть, то них........ никогда ничего не получишь

Слыш сама дурак где я тет тут ныл???Я У кого-нить просил продайте мне за 80 в этой теме???Так что сидел и молчал бы если нет предложений по теме...Если никто за 120кк не продает, тогда куплю за 150, подумаеш у своих людей захотел купить кому не нужна, тем более я не только себе лучше сделаю...

0

11

ConTex написал(а):

Слыш сама дурак где я тет тут ныл???Я У кого-нить просил продайте мне за 80 в этой теме???Так что сидел и молчал бы если нет предложений по теме...Если никто за 120кк не продает, тогда куплю за 150, подумаеш у своих людей захотел купить кому не нужна, тем более я не только себе лучше сделаю...

рот закрой!! в алли чате мазон от твоего имани писал
а за 120кк,у своих, кому не нужна, наглость не порог, а свинство

0

12

amatory написал(а):

рот закрой!! в алли чате мазон от твоего имани писал
а за 120кк,у своих, кому не нужна, наглость не порог, а свинство

Блин ты бы ситуацию знал, я с ним беседовал и говорил что я купил бы тату 6 в 1 за 80-90кк- идеальный вариант, он и написал, но я то Здесь что пишу???120КК!!!А если бы ты не продал для своих тату 6 в 1 за 120 для своих, то это жлобство, я страйдера подарил, хотя мне купить предлагали...Так что для кого как, что свинство, а что жлобство...

0

13

Зайду, отдам свою.

0

14

Писец, опять получается так что я опять на халяву получил...Стыдно но...

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Стыдно но...