apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » задолбало


задолбало

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

кто увидит чувака из клана легион с ником Tifa сразу готовьтесь к пвп...эта мышка пользуется тем что вар не двусторонний и со спины валит в пк...видел его так уж раз 5

0

2

Вчера завалил его в БС, он там флагался с другом видимо, я убил х обоих, мне он сказал, Ты ж КЛ как не стыдно бить со спины, потом я бегал по БС, искал Бимбо, этот !Цензура!, оказался в пределах видимост, ну я просто мимо пробежал, он со спины запкшил, я вернулся  зпкшил его вместе со всем сапортом..) Помоему с такими только так.. а вообще на редкость гнусный тип, что правда то правда...

0

3

segodnya on v BS po4ti ubil menya spasli nogi....... :D

0

4

Ну, что как я вам и говорил, что скушно скоро не будет. Что вчера и показало. Генезис тоже вступил к этим крысам в Али.

0

5

сегодня моего друга так же кил сказав что тут качается только он...ппц мышка

0

6

zippo написал(а):

к этим крысам

хм,и на каких основаниях мы стали крысами?

0

7

ММММ может вы и не крысы вы просто злые наглые и всегда сразу в ПК валите

0

8

kotara написал(а):

мы стали крысами?

7 на одно в пка, не крысятничество, а? А, как один на один даже флагнуться боиться, ждёт когда ты первый. Если забиваешь, то обязательно БСОЭ. Бегать по всему БС и убивать всех даже у кого с вами нет вара, это как? Оборзели вы ребята в конец.

0

9

нуб он.... нуб =)

0

10

Бегать по всему БС и убивать всех даже у кого с вами нет вара, это как? Оборзели вы ребята в конец.
просто он доказывает сам себе что он крут ))

0

11

это война,и мы убиваем своих врагов,точно также  как и ваши устраивают рейды "по нам".и назвать ПКшенье  и юзанье бсое крысятничеством.....глупо.
тебя ПКшать-сливают тебе %, юзают бсое - берегут свой %(тебе кстати никто не зарещал его юзать в пвп ),так что все нормально.ненормально это когдавы выходите с кланов дабы прокачаться,или профу сделать,а когда ктото из нас флагаеться на ваших,тихо со спины пытаетесь убитб(привет хелокити),и когда толпень нубов в фг с союзных вродебы али,начинает бить по тебе,просто потому,что ты флагнулся на вар.ппц меня эт клинит!

0

12

"ненормально это когдавы выходите с кланов дабы прокачаться"
ахахахаах жжжешь )))))) вот бред

Отредактировано climba (2007-03-26 09:57:26)

0

13

зато я прекрасно помню как мы вашим мешали квест делать и они в пм чуть не умоляли нас прекратить

0

14

kotara написал(а):

это война,и мы убиваем своих врагов

Котяра, я не про тех кто с вами в варе. Это всё понятно. Я про тех кто вообще не в клане и вообще ни причём. А, убиваете вы их только по тому, что кто то из ваших пэканул кого то.  Так что тут ты мне сказки не залевай.

kotara написал(а):

когдавы выходите с кланов дабы прокачаться

А, нормально когда вы выходите из али и сливаете вары, это как? "Ой, нас не трогайте, мы не в Альянсе, ой мы бедные несчастные, нам теперь не до вара, ой-ой-ой". Да, я вышел из клана, но не для кача. Мне качаться уже некуда. Все знают по какой причине я час не могу принять участие в жизни Али. Но, мне пофигу % и прочий бред, которым некоторые тут попрекают. Запомните так же следующее, КАЖДЫЙ ВАШ "ФЛАГ" ПРИ МНЕ ЭТО -4% :D

kotara написал(а):

толпень нубов в фг

А, что тебе делать в ФГ. ПВП на нубах зарабатываешь и не стыдно. Я то вот в Готтарде бегаю, про ФГ уже месяца 2-3 как забыл.

kotara написал(а):

просто потому,что ты флагнулся

Нефига флагаться, читай второй пост  :D

0

15

а про генезис сталк сам зашол ветром и принял себя в алли

0

16

Тоже Охотой зайти что ли?  :lol: Правда Акк Танка не знаю  :lol:

0

17

)))
Кулл тема
тока не Tifa а Tafa

Отредактировано BOZHOKA (2007-03-26 12:28:49)

0

18

BOZHOKA написал(а):

Ага, мне тоже нравиться. У меня ща подготовка к выставке, достало всё и вся. А, тут хоть есть с кем душу отвести. Жалко Ветра нет, куды делся кстати.  :D

0

19

walkman написал(а):

а про генезис сталк сам зашол ветром и принял себя в алли

ещё бы вар он принял

0

20

kotara написал(а):

это война,и мы убиваем своих врагов,точно также  как и ваши устраивают рейды "по нам".и назвать ПКшенье  и юзанье бсое крысятничеством.....глупо.
тебя ПКшать-сливают тебе %, юзают бсое - берегут свой %(тебе кстати никто не зарещал его юзать в пвп ),так что все нормально.ненормально это когдавы выходите с кланов дабы прокачаться,или профу сделать,а когда ктото из нас флагаеться на ваших,тихо со спины пытаетесь убитб(привет хелокити),и когда толпень нубов в фг с союзных вродебы али,начинает бить по тебе,просто потому,что ты флагнулся на вар.ппц меня эт клинит!

Кот вот только об этом не надО! Ваши все практически послиняли в свое время, половина и сейчас бегает без кланов и али, и так же тупо в пвп добивает в спину, то же самое про кланы, тот же генезис, вары блин посливали, и мужественно стоят и ждут одного вара для затравки, что "Чесно" добить со спины.... Наши все в кланах и альянсах, насчет Китти, почитай тут темку, если она в общем разделе, она просто клан меняет альянса и нихрена не бьет.

0

21

Tank написал(а):

Ваши все практически послиняли в свое время, половина и сейчас бегает без кланов и али, и так же тупо в пвп добивает в спину

Ага, от меня тактику переняли. Блин, жалко не успел запотентовать, ща бы бабла было  :D

0

22

zippo написал(а):

А, что тебе делать в ФГ. ПВП на нубах зарабатываешь и не стыдно. Я то вот в Готтарде бегаю, про ФГ уже месяца 2-3 как забыл.

Зип, в ФГ не ПВП зарабатываем, а как нистранно надо как-то рецепты на бижу доставать. Я согласен не бегать по ФГ если ты мя снабдишь всем необходимым

zippo написал(а):

Ага, от меня тактику переняли. Блин, жалко не успел запотентовать, ща бы бабла было

Какие все мужемтвенные люди. Все из под тишка. Нож в спину и на тапки. Молодец. Спасибо те за пример всем остальным)))

0

23

ota написал(а):

Какие все мужемтвенные люди.

Не мужественные вы, семером на мне одном флагаться. Куды уж нам до вас.

ota написал(а):

Спасибо те за пример всем остальным)))

:P Запатентовано, сначало бабло, потом пользуйся.

ппц, это что за рецепты в ФГ, на БО что ли. Мда, не думал. Тоды сорри у нас уже все об S думают, о БО и забыли уже. Я и не знал что вы такие бедные. Может вам расформировать Али и вступить в другое. Есть у нас на сервере такие Али, любят бегать в Люксоровском шмоте.

Отредактировано zippo (2007-03-26 14:13:58)

0

24

Сегодня в Варке Генезис жег... Слава богу Сталк не подержал сокланов, а то было бы не смешно, а грустно.

0

25

DRAGONHEART написал(а):

в Варке Генезис жег...

Не давай их сюда, на форум не фига им в игре делать. Гавна в игре меньше будет.

DRAGONHEART написал(а):

Слава богу Сталк не подержал сокланов

Всё Сталка переизберут. ППЦ. До партизанился, он же наш засланный. Раскоется как Штирлиц. :D

0

26

zippo написал(а):

Не давай их сюда, на форум не фига им в игре делать

у блека учился?)

0

27

zippo написал(а):

это что за рецепты в ФГ, на БО что ли

Вообще-то А (Феникс и Маджа), а если у кого-то там падает БО, то сорри, вопрос к Админам. А за БО спс, у нас и так этого хлама хватает

0

28

хех,вроде даже без оскорблений получается =) можем когдахотим ;)
теперь буду комментировать :)

zippo написал(а):

Котяра, я не про тех кто с вами в варе. Это всё понятно. Я про тех кто вообще не в клане и вообще ни причём.

вот скажи мне. вышел например аматори с клана.я знаю что он апокал. почемубы мне его на заПКшить,дабы слить ему 4%? имхо логично - вышел с клана,готовься сливать больше.

zippo написал(а):

А, что тебе делать в ФГ. ПВП на нубах зарабатываешь и не стыдно.

угу,стыдно..58 лвлом там бегаю аш красный от стыда уже :) ( в смысле саб у мну есть ;)  )

я вот допустим даже не знал что ты вышел с клана,и причины этого мне даже не интересны,я просто так писал.но про ХелоКити танк не прав,сегодня она мну хотела в медузу поставить,а потом налетела "толпень нубов" и мну полежал малость:)
и вообще я сам не понимаю тех,кто посливал вары,даже с нашего\нашего бывшего али,поэтому и пишу,и основывыаюсь на политике своего клана.

0

29

да ну че вы тут фигню развели, самое бесячие тока килл на тп,так бесит, хотя и сам часто убиваю также.

0

30

Loyso написал(а):

тока килл на тп

Лойсо не ссы на тп ща не убьют, если при телепорте не сдвинешься, админы сделали! Респект за это им, они меня редко радуют. Хотя хз, радость это или нет. У меня вчера зомби минут 20 стоял нацеленный, а "объект" всё не сдвигался. Лойсо дай пообщаться, меня в игре то логет, а здесь всё ок. Это моё поле битвы. Кстати, для всех. Дабы не кричали там, что я ради саба и всего про чего вышел. Нет, не из-за этого. Да и потом какая фиг разница, вы и так все мой в игре знаете. И флагаюсь я не в толпе когда нас много, а и когда численное преимущество на вашей стороне. Вот только кода 7 против 1. Ребяты некрасиво. Я тык не делал, не надо. Да и когда я выбегаю из города, тоже стрелять не стоит. Мало ли, что. А, то ведь не я один выбегаю и так случайно кто-нибудь вас килльнет. Не все вас любят, хм, правда и нас тоже. :D

kotara написал(а):

хех,вроде даже без оскорблений получается =)

А, чё оскорблять то. Воопрос то есть на оборот. Тебя Котяра я знаю, ты вполне нормальный и адекватный чел. Редкое исключение ...... Другое дело тот же БИМБО. Вот гавнюк, достал вчера БСОЕ делать когда его забиваешь.

kotara написал(а):

аматори с клана

Вот у него и спроси.

kotara написал(а):

и вообще я сам не понимаю тех,кто посливал вары,даже с нашего

Блин, ну а ты то чё раскрываешься. Блин, блин. Сталка раскусили, теперь и тебя. Ну всё разведчиков больше не осталось. ППЦ. Всё агентуру раскрыли.  :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » задолбало