apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что за беспредел?


Что за беспредел?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что отличало мою тему о продаже от этих? И почему мои темы удаляют , а эти нет! Власти чтоли много?
Продам
РАСПРОДАЖА
Мадж бижа.
Продам Арку +15 с Са (акум)

0

2

не буду ниче говорить."мальчики колокольчики" есть "мальчики колокольчики". апы как были на серве   дольше всех "большая группа мальчиков",так ими и остались.

Отредактировано kotara (2007-04-23 18:38:18)

0

3

сахъатджын  ;)

0

4

хорошие сотрудники неорут как невменяемые  в али чат: все на франтц. опять же ушел ну и ушел. че все али агитировать.
а те темы ну видно незаметили. насколько я помню все такие темы удаляли все модеры. так что непарься и их удалят )

0

5

ага, темы нескольких дней назад не заметили, а вот мои прям сияют!

0

6

пиши ) модеру. рррр всегда удаляет :)

0

7

Климб, создай ты тогда что-ли темку, может твою не удалят.

0

8

climba написал(а):

пиши ) модеру. рррр всегда удаляет

не) темы арчера я не удалял ... ток особо вмзшные

0

9

а я не пишу такого ) я неидиот. и я вечно предан ла2сру :) серверу
зы и сава, и винц бывает тут :) и админ- имхо тупость такие темы

0

10

понятно, значит Танк.

0

11

kotara написал(а):

не буду ниче говорить."мальчики колокольчики" есть "мальчики колокольчики". апы как были на серве   дольше всех "большая группа мальчиков",так ими и остались.

убеги...

0

12

Jyga написал(а):

убеги...

Ай да бычы,маджыл! ;)

Отредактировано kotara (2007-04-23 19:01:05)

0

13

ты что куришь ?)    :crpilot:

0

14

kotara написал(а):

Ай да бычы,маджыл!

æнæдызæрдыгæй!  :lol:

0

15

ммм забаньте их обоих :)

0

16

:lol:  :lol:
мля надо подпись мутить с этим чудом конспирации :)))))

0

17

янечегонеудалялхзктотодругой

0

18

kotara написал(а):

не буду ниче говорить."мальчики колокольчики" есть "мальчики колокольчики". апы как были на серве   дольше всех "большая группа мальчиков",так ими и остались.

Да, уж котяра помолчи, может за умнго сойдёшь)) Пока ума то явно нехватка, раз на "цензуру" нарываешься. И не надо тут рассказывать, какие вы "белые и пушистые". Уж если тут у вас ни чего не вышло, то на других и подавно. Вам нужен сервак где бегали бы вы одни, ну парочка нубов для вас, которых бы вы пкашили бы твинками. Так что поспокойнее.

Арчер ушёл, так уходи! Нечего компаньёнов искать. Удачи тебе там! Не оставляй плохого осадка о себе здесь.

0

19

zippo написал(а):

Да, уж котяра помолчи, может за умнго сойдёшь)) Пока ума то явно нехватка, раз на "цензуру" нарываешься. И не надо тут рассказывать, какие вы "белые и пушистые". Уж если тут у вас ни чего не вышло, то на других и подавно. Вам нужен сервак где бегали бы вы одни, ну парочка нубов для вас, которых бы вы пкашили бы твинками. Так что поспокойнее.

пистец.....я конечно тоже с вами воевал,но я в отличие от вас признаю что тотже АоД к примеру,был одним из самых сыгранных и пряморуких кланов,и хотябы из уважения к их умению играть ябы такого никогда не написал....ни об одном вашем клане не могу написать что-либо подобное,не потомучто мы воевали( и отнюдь не мы проигрывали в этой войне)а потомучто просто не могу вспомнить реально нормальный клан с вашего али....разве что Некромикон(мне так больше нравиццо).
"Уж если тут у вас ни чего не вышло, то на других и подавно" убило...ты наверно ударился обо чтото....напомнить что у нас "не вышло"? об Эпиках тебе напомнить,о семи печатях? о первом собранном без ВМЗ_вообще Драконик сете? о первых скрафченых А и Ы пухам? давай я не буду этого делать ;)

0

20

котяра иди дрочи

0

21

ай да бычы да фахойзынан,къле!!!

один арчер норм пацан ;)

кстати тут и банитьто незачто..вашу репутацию никак вообще  ни не портит,не увеличивает..короче просто констатация фактов..арчер подтвердит ;)

Отредактировано kotara (2007-04-23 19:53:42)

0

22

ай да мады да фахойзынан,къле!!!  ::: -----------сразу видно падрачил )

0

23

kotara написал(а):

но я в отличие от вас признаю что тотже АоД к примеру,был одним из самых сыгранных и пряморуких кланов

это где такое пишут?

0

24

ты тупень

0

25

kotara написал(а):

( и отнюдь не мы проигрывали в этой войне)

улыбнул :lol:

kotara написал(а):

Некромикон(мне так больше нравиццо)

ага точно так же как и вы расспались, это типо судьба всех "мега отцов" ? :fool:

0

26

Котяра, смотались с сервака, значит ПРОИГРАЛИ! Всё, другие аргументы не принемаються. И сколько бы вы на форумах, чтобы не кричали, это кричит ваше ЭГО. Внутри вы все прекрастно понимаете, что это не так. Иначе бы ты не сидел на нашем форуме целый день. Так что нечего тут "бисер метать".  Наш Али всегда создавал кланы, а ваш только пользовался другими "плодами". Хотя бы ситуация с КИНГОМ. Напомнить? Или тот же НЕКРОМИГОН, он то с начало был с вами в союзе. И после того как ВЫ его кинули, когда срыгнули впервый раз с сервака, оставив своих "союзников" одних. Которые повелись на очередные сказки и обещания "ВЕТРА". Ой мля ща "ВЕТРА" позовут))) Он тут будет опять рассказывать, что это не так и что мы нефига не знаем. Угу. И потом когда они повторно к вам вошли, ну и где они сейчас? И о криворукости, и числе ВМЗ, давай помолчим.

0

27

ты что Зип, какое ВМЗ, они всё делают своими руками!! Сомы, арканы  на +15 заточить, тьфу какая мелочь!!!
P.S: не обращайте внимания, я пытаюсь утешить разум больного ребёнка :crazy:

0

28

)) за адены в гране друг у друга покупают ))

0

29

Мда, арчи уходишь уходи красиво как мужик, коим себя ставил всё это время!
Личность котары, которому все мальчики, а он один со своим нп выше всех(которые никак себя не проявили, кроме грандиозных изречений на форумах и походов на рб с нами и мг) мне надоела, ибо прийдя в чужой дом веди себя достойно гостя, а не понось всё и вся! Я прошу тебя пока что похорошему: перестань всех оскорблять не только наш алли, но и отдельных его членов и простых посетителей!

0

30

Korshun написал(а):

ага точно так же как и вы расспались, это типо судьба всех "мега отцов" ?

Мы не распались вообще-то, мы во мнениях разошлись!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что за беспредел?