apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЕБТЕ БЕСПРЕДЕЛ......


ЕБТЕ БЕСПРЕДЕЛ......

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

MOY KLAN UKRAINA2 SOYUZNIK ALI.SEGODNYA UTROM OKLO 5 UTRA MI V PATI S MOIM SOKLANOM I S ODNIM IZ APOV BILI V FG.UVIDEV XOMYAKAPOGNALIS ZA NIM.I EGOUBILI.BILO XOMYAKA NARODU MNOGO .I 1 IZ KLANA fd TUPO SLIL NAS NA PK,XOTYA ZNAL 4TO MI EGO SOYUZNIKI ZA 4TO? :med2: EGO NIK MISTYMEN

0

2

pipec>>

0

3

Хз, пусть ФД объясняется за своих. Вчера Танк на весь Али объявил, о союзе свами.

P.S. В семье не без урода. Так что ещё могут быть такого рода проблемы. Привыкнуть надо людям, что вы с нами. А, то в свалке хз, поймёшь кто с нами, кто нет. Я порой и своих могу трахнуть, у меня ща комп слабый, лагает. Так что думаю постепенно союз наладиться. По чаще бегайте с нашими.Чтобы к вам привыкли. Да, и ФГ не самое лучшее место для кача. ИМХО.

Отредактировано zippo (2007-03-19 10:35:47)

0

4

Янукович написал(а):

MOY KLAN UKRAINA2 SOYUZNIK ALI.SEGODNYA UTROM OKLO 5 UTRA MI V PATI S MOIM SOKLANOM I S ODNIM IZ APOV BILI V FG.UVIDEV XOMYAKAPOGNALIS ZA NIM.I EGOUBILI.BILO XOMYAKA NARODU MNOGO .I 1 IZ KLANA fd TUPO SLIL NAS NA PK,XOTYA ZNAL 4TO MI EGO SOYUZNIKI ZA 4TO?  EGO NIK MISTYMEN

в дефендерах почти все немного того :fool:

0

5

Сейчас начнется)

0

6

А, что начнёться? Скрин есть. Янукович уже не первый день на форуме заявляет о свойм союзе. Был на нескольких осадах его клан. Танка вчера сказал о союзе с ним. Что может начаться. Пусть ФД объяснит, за своего подопечного. Если его чел не вкурсе, то почему? Все в Али знают, что форум надо посещать! Так что тут нет ничего, чтобы чтото началось, посто требуеться объяснения. Может чел просто не в курсах был? Игровой процесс всё бывает.

P.S У нас вон соклановец завалил твинка Смока  :D  Вот крику было))

0

7

ON ZNAL 4TO MI ZA APOVOV I TUPO,POVTORYAYU TUPO ,SLIL NAS NA PK. A V FG MI NE KA4.U NAS VAR S KLANOM xxxDEADxxxONI BILI TAM VOT IMI PTILETELI,NO.........KSTATI ETO TVINK. OSNOVNOY PERS U NEGO V ALI KURSEDOV LU4NNIK NIK MORTALITI.4TO EMU V GOLOVU VZBRELO SLIT NAS NA PK DVOIX NEZNAYU :( ,NO APOKAL KOTORIY BIL S NAMI V PATI KONE4NO ЖE BIT SVOIX NE STAL......FD ILI xMAKSIMUSx OTVET PLIZ... :med2:

0

8

Было дело.

0

9

NO.........KSTATI ETO TVINK. OSNOVNOY PERS U NEGO V ALI KURSEDOV
ХМ а тут можно поподробнее кто чей твинк и почему у нас в али. какие доказательства ??? Обьясни пожалуйста.

0

10

climba написал(а):

KSTATI ETO TVINK.

Да, это уже серьёзное объявление. Нужно матевировать. А, то может ещё у него твинг и в НП.

0

11

zippo написал(а):

А, то может ещё у него твинг и в НП.

Нам же лучше если это твинк, а если основной в НП??

0

12

В дефендерах понатуре очень много таких.

0

13

янукович можеш по русски написать,не могу прочитать.И капс лук убери.

0

14

Янукович написал(а):

ЕБТЕ БЕСПРЕДЕЛ......

Янукович написал(а):

MOY KLAN UKRAINA2 SOYUZNIK ALI.SEGODNYA UTROM OKLO 5 UTRA MI V PATI S MOIM SOKLANOM I S ODNIM IZ APOV BILI V FG.UVIDEV XOMYAKAPOGNALIS ZA NIM.I EGOUBILI.BILO XOMYAKA NARODU MNOGO .I 1 IZ KLANA fd TUPO SLIL NAS NA PK,XOTYA ZNAL 4TO MI EGO SOYUZNIKI ZA 4TO?  EGO NIK MISTYMEN

я мож очень глупый и не могу догнать... но как название темы можно писать нормально на русском... а посты колечить оО

0

15

RedSmoke написал(а):

я мож очень глупый

Ты не глупый, просто не опехмелённый  :%: После вчера!

0

16

DeadArcher написал(а):

В дефендерах понатуре очень много таких.

в следующую чистку клана попадет я думаю :)

0

17

Этот чувак не федико, и просто так он бы не стал валить никаво...

0

18

Полюбас он не стал ПКшить просто так мимо пробегающих...я поговорю с ним...

0

19

fd написал(а):

Этот чувак не федико, и просто так он бы не стал валить никаво...

Твинк твой суко?!)))

0

20

FD POVTORYAYU MICTYMEN NA PK SLIL NAS OT NEXER DELAT :( ,TI SPROSI U NEGO SAM SKOLKO RAZ ON DELAL KVEST NA SNYATIE PK :D ,NU A DOKAZAT SVOI SLOVA POKA NE MOGU T.K. SKRINA NE SDELALKAK U NEGO NAD GOLOVOY NADPIS BILA MORTALITI. :( ,A TO 4TO ETO TVINK TAK ETO ЖELEZNO ON V KLANE DSS V KURSEDAX.PROSTO YA EGO ZNAYU V REALE.....

0

21

я говорила по поводу левого народа клана...стыдно и обидно что такие люди подрывают репутацию клана

0

22

Янукович написал(а):

ON V KLANE DSS V KURSEDAX

Эт что ещё за клан у нашего дсс в курсах? :O

0

23

MoS написал(а):

Эт что ещё за клан у нашего дсс в курсах?

Клан такой Dss - был по крайней мере .... )))

0

24

NiTRo написал(а):

Клан такой Dss - был по крайней мере .... )))

Плагеат))

0

25

MoS написал(а):

Плагеат))

Нет это не плагеат...КЛ этого клана играл в такую игру как Ganjawars там был такой Синдикат Dss-один из самых сильных... ;)

Отредактировано HelloKitty (2007-03-20 01:54:05)

0

26

Я тока что с нми бегал в ФГ,он просто так никаво не ПКшит...

0

27

Кстате на счет этого светлоухого у меня тоже притенции есть, зашел я в фг и наболюдаю картину: бегает он вместе с патрулем, при этом патруль об меня фгагается!!!! пока я валил патруля тот тупо стоял рядом и смотрел, не разу не ударил по нему... хоть опыта я не слил т.к. завалил его, но все же обидно... фд эт не дело надо выгонять его
P.S. скринами подтвердить не могу ( т.к. с головой ушел в пвп

0

28

amatory написал(а):

в дефендерах почти все немного того

там ток Федико вроде епнутый)

0

29

V ALI KURSEDAX MNOGO KLANOV.ODIN IZ NIX DSS VOT SAYT KLANA DSSCLAN.UCOZ.RU

0

30

lXplodl написал(а):

скринами подтвердить не могу

Хм, а что раньше молчал? Чего ждём?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЕБТЕ БЕСПРЕДЕЛ......