apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Краснодар


Краснодар

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Завтра (в понедельник) буду в Краснодаре... кто оттуда?  :drinks:

0

2

альфег и его братег - демеуржег))

0

3

Фейн, ты с Патроном так и не связался? ну короче, Краснодарцы: ЗоД (ДаркСпеллин), Патрон, Линдси, я, мой братец(хомяк) и его дружбаны - хомяки. Раньше надо было темку создать)) как с тобой связаццо?) Короче, я завтра во второй половине дня (с 13.00 до 17.00) буду не занят. Мой тел +79183670037. Если ч0 - звони.
З.Ы. У нас сча ооочень холодно.

0

4

набухайтесь все там хорошенько )

0

5

чувствую бухать будем токо я и Феня

0

6

ZoD написал(а):

чувствую бухать будем токо я и Феня

если он до дома доедет))))))))))))

0

7

NiTRo написал(а):

если он до дома доедет))))))))))))

доехал вроде)терь надеемся что он проснется)

0

8

Я мля не сплю! Не_х тут гнать! ))

По теме: сёдня самолет в 10:25... в Краснодаре буду в 12:30+.... Если кто встретит буду рад!

П.С. - жду в аэропорту!

П.П.С. - от Китти всем привет! )

0

9

Кстати... кто сможет встретить!? Оставьте моб! Я позвоню!

П.С. - ТАНК!!! МОБИЛЬНИК В ПМ!!!!

0

10

Кстати!!!
Есть кто живет в Сочи?
Я через неделю примерно буду там.Поэтому отпишитесь тут.Еще через пару недель в Анапе и КавМинВодах.Пишите-я еду дня на 4.Будем бухать,если че!

0

11

Официально заявляю! С Фейном все в поряде. Но уставшим он выглядел ппц как... Короче, посидели, поболтали... Были Фейн, само собой, ДаркСпеллин, Инквизитор(Демиург), Патрон присоеднился попозже, ну и ваш покорный слуга. Затем усе разошлись. Фейна я проводил до автобуса в Майкоп и усё) вот сча дома) пара фоток было всего лишь... Одна хренового качества, а вторую сча поищу... позже выложу)

0

12

Первая фотка... Снимал мой брат, а он хомяк, ну и качество из-за этого соответствующее...
Слева направо: Альф, ДаркСпеллин, Фейн.
http://keep4u.ru/imgs/b/070226/a4696d545cb9435053.jpg

Отредактировано ALF (2007-02-26 19:44:18)

0

13

А вот фотка меня порадовала искренне) Снимал ЗоД. Просто рожи у всех получилось ржачные ппц)) я с такой, непонятно чем ,удивленной мордой, Фейн с подозрительной улыбкой и мой брат... ну он вечно такую добродушную идиотскую улыбку делает :D
Слева направо: Альф, Фейн, Инквизитор (Демиург)

Отредактировано ALF (2007-02-26 20:12:33)

0

14

аххаха фенька то бритый )

0

15

ахахахах феня с минералочкой )))
кстати такой вопрос скоко у нас в  кружке вышло ?? просто боюсь не додал я мож чё..

0

16

RedSmoke написал(а):

кстати такой вопрос скоко у нас в  кружке вышло ?? просто боюсь не додал я мож чё..

я думаю нитро не додал......... всем )))))))))

0

17

нитро недовзял ))

0

18

Зелень в сортире всем додавал...как ты мог Ред это пропустить...

0

19

Фуф... добрался до гостиницы... номер отцтой... а так всё норм

П.С. - чето тут холодновато! (

0

20

ппц.... чет я многое пропустил) блин болеть наж меньше..._) Серег те таким почти лысым не идет  :lol:

0

21

Fein написал(а):

П.С. - чето тут холодновато! (

В Майкопе всегда холоднее, чем в Краснодаре.
Феня, послезавтра у нас не +10, а +6 будет) Вот послепослезавтра будет +11 :) сча прогноз смотрел) но зато солнечно все дни.

0

22

Да ну нафига... не город а деревня) Все дороги во льду... ппц полный! Завтра ваще офигею наверно кода в светлое время суток увижу эту местность! )

0

23

Fein написал(а):

Да ну нафига... не город а деревня) Все дороги во льду... ппц полный! Завтра ваще офигею наверно кода в светлое время суток увижу эту местность! )

:D а ты еще спрашивал: "работает ли там аэропорт?" гы) теперь неудивительно, что его до сих пор ремонтируют

0

24

А ты когда назад?

0

25

Надеюсь завтра отсюда свалить в Краснодар.... но хз как получится...

0

26

Феня, трамвайные рельсы возле гостиницы на месте? А провода? Как в Москву прилетишь, ответь ;)

0

27

Расскажите хоть как погуляли :)

0

28

Народ, кто-нибудь знает Нинку Мончинку?

0

29

фень када в москве будешь?)Лина в Москву приехала)

0

30

Уже тут ))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Краснодар