apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хх форум )))


хх форум )))

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ellidan написал(а):

Да ты шо?Эм....думаю за драконик боу +15 он дал перил +5 чип шот,вальхалу +3 акумен,дум лайт сет,зубей шлем,дк щит,1000 б сосок,2.5к а боне,и .... эм.... 3 заточки б армор+кармиан перчи,угадал?

ну вроде вмз пушки типо валек +15 можно менять на сом +3 и т.д

0

32

DeadArcher написал(а):

Про Скволла слов нет, либо его на работе унижают что он всех банит, либо жена в попу не дала.

Зря ты так Арчи. Да и вобще.
Вы вот представьте. Сидит "взрослы", "умный" и "успешный" "человек" (пока писал, чуть не упал) за компутером. Включена ЛА2 и форум МГ. шеф запарил на работе, в шараге траблы, не дают второе (третье) высшее, идет осада гирана (РБ), запущено 7 ботов, лаги смерть, хомяки проигрывают, какой-то дебил орет в ТСе и ТУТ ОН ЗАХОДИТ СЛУЧАЙНО НА ФОРУМ и незная на ком сорвать злость, за то что его пороли кожанным ремнем в детстве, да видать мало выпороли, он смотрит на список листающих чат, вспоминает прова модера, и щедро делится банами. :)

0

33

Ellidan написал(а):

Да ты шо?Эм....думаю за драконик боу +15 он дал перил +5 чип шот,вальхалу +3 акумен,дум лайт сет,зубей шлем,дк щит,1000 б сосок,2.5к а боне,и .... эм.... 3 заточки б армор+кармиан перчи,угадал

емба вашето она= и дала  она за драконик+15
валхалу+15 и S сет бижы  и все   а ей дали драконик +15
обычный обмен без вмз  лол))))

0

34

blackded написал(а):

емба вашето она= и дала  она за драконик+15
валхалу+15 и S сет бижы  и все   а ей дали драконик +15
обычный обмен без вмз  лол))))

И покажи мне того кто ей это дал дебила кусок :fuck:

Loyso написал(а):

ну вроде вмз пушки типо валек +15 можно менять на сом +3 и т.д

Ну да,сом +3,а тут драконик +15.Это сколько надо скрафтить сомов +3,что бы поменять-например на 1 аркану?

0

35

blackded написал(а):

емба вашето она= и дала  она за драконик+15

ахахахах дед жжот  :lol:

0

36

Dss написал(а):

ахахахах дед жжот

инах) :fuck:

0

37

Ellidan написал(а):

И покажи мне того кто ей это дал дебила кусок

ну хз нашла кавото ))

0

38

мдаааа..... сижу и офигеваю.....народ вам что занятся больше нечем? как только обсирать кого либо.... его проблемы пусть сидит играет, что пристали к челу?.....иногда сами чтото пропускаете из-за Линяги....кто-то учебу, кто-то работу.... а обсирать человека не зная его думаю не стоит...может он в реале совсем другой... кто знает.....

Отредактировано Lina (2007-01-31 23:26:13)

0

39

Тема Жесть ) Я под сталом
Думаю Сквол об Стену Ударился  )))

Ненадо защищать хамяков ВМЗ галимые выебонов много было и отхватили по самые небалуйся
И крыша на игре у них поехала во всех смыслах !

0

40

Lina написал(а):

мдаааа..... сижу и офигеваю.....народ вам что занятся больше нечем? как только обсирать кого либо.... его проблемы пусть сидит играет, что пристали к челу?.....иногда сами чтото пропускаете из-за Линяги....кто-то учебу, кто-то работу.... а обсирать человека не зная его думаю не стоит...может он в реале совсем другой... кто знает.....

думаю ты мало его знаешь... :D

0

41

Да сквол даун еще тот
Бегает отдетый за вмз и орет на меня типо я лузер немогу его убить наверное Хотя раза 2-3 видился с ним  )))))) я с таких дибилойдов прусь он даже недумает что говорит !

0

42

Lina написал(а):

мдаааа..... сижу и офигеваю.....народ вам что занятся больше нечем? как только обсирать кого либо.... его проблемы пусть сидит играет, что пристали к челу?.....иногда сами чтото пропускаете из-за Линяги....кто-то учебу, кто-то работу.... а обсирать человека не зная его думаю не стоит...может он в реале совсем другой... кто знает.....

хм, а  пронево бы не кто не чево  не говорил, если бы он не банил всех  ....
:fool:

0

43

Avalon написал(а):

Да сквол даун еще тот
Бегает отдетый за вмз и орет на меня типо я лузер немогу его убить наверное Хотя раза 2-3 видился с ним  )))))) я с таких дибилойдов прусь он даже недумает что говорит

аааааааааааааахаааааааааааааа+++++++++++++ много))))))))) :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

44

blackded написал(а):

аааааааааааааахаааааааааааааа+++++++++++++ много)))))))))

Блек Ты об стену не бился ? ))

0

45

Avalon написал(а):

Блек Ты об стену не бился ? ))

нет, я чуть со стула не упал  от смеха   :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  : :blink:  :blink: :alcoholic:

Отредактировано blackded (2007-01-31 23:46:12)

0

46

мля я не говорю что я его знаю... просто это бессмысленно сидеть обсирать человека...лично моё мнение....

0

47

Конкурент написал(а):

Мудилко... ебатцо ты будешь со своей правой рукой!!

xDRAGONHEARTx написал(а):

ДУРА У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА. а во вторых я левша

Demiurg написал(а):

Почитал... Пля... Драг, убил - я левша))) Я тож левша)

Ахахахаха!!! Педики, так подрочите друг другу!  :lol:  :lol:  :lol:

0

48

DiZ написал(а):

Ахахахаха!!! Педики, так подрочите друг другу!

Они не педики , просто кравати сдвинули :lol: :lol: :lol:

0

49

мне ваще пох)ну оьзываются)ну и пускай)Вон нитро обзывается)но он же мудaк)ему прощается)

Отредактировано Aferist (2007-02-01 00:42:39)

0

50

Lina написал(а):

мля я не говорю что я его знаю... просто это бессмысленно сидеть обсирать человека...лично моё мнение....

Блин сквол почемуто напоминает мне хастла,только не грамотного  :lol:а в игре его не знаю.

0

51

:( ну нафиг....пошла я отсюда......

Отредактировано Lina (2007-02-01 00:56:46)

0

52

Афер ЛОЛ! )

0

53

ухаха такая тема   http://mg.3bb.ru/viewtopic.php?id=1519&p=1

0

54

blackded написал(а):

валхалу+15 и S сет бижы  и все

Если это правда, то это "Цензура". Все..иду просить девайдер  :kill:

blackded написал(а):

ухаха такая тема

Мля. Дед. Еслиб у половины алли не было бана по IP думаешь это тема была бы создана. Давай выкидывай что там намалевано :)

0

55

У мну аккудалили наихфоруме...нифиганепонял зачемэтосделали )

0

56

хм, а меня чет не банят :rolleyes:

0

57

Korshun написал(а):

хм, а меня чет не банят

это теперь гордость прям"Меня не забанили на форуме ХХ"писдетц вы жжете :lol:

0

58

HelloKitty написал(а):

это теперь гордость прям"Меня не забанили на форуме ХХ"писдетц вы жжете

Это не гордость, это НОНСЕНС!

0

59

Автор: СТАЛКЕР почти в строю  Зарегистрирован: 2006-08-14 Сообщений: 65535 Репутация:  46 ICQ:
Всего тем: 1326 Всего сообщений: 22895

Ох злая это штука - мания величия  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

60

blackded написал(а):

емба вашето она= и дала  она за драконик+15

Взял в подпись. Фраза просто ТОПовая

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хх форум )))