apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » мне как то не по себе


мне как то не по себе

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не знаю что со мной все стало лень ... как приехала с Отцом из сибири ... там он сказал что скоро отправляет меня учицца за границу .... я не хочу .... так как тут остаюцца все знакомые друзья наконец Вы ... там все не так ... там другие люди другой менталитет ... все не так как тут .... что делать не наю .... тока не говорите остацца ... не поможет если так сказпли придецца ехать ...

ЗЫЖ сижу в пятницу за компом в пол 5го и туплю .... в игру как то заходить не охота там я ПК на Федико стоя к КХ .... отмывацца лень .... + выпито уже почти 1.5 литра вина ....

Отредактировано kiso4ka (2007-01-20 04:36:37)

0

2

^_^

kiso4ka написал(а):

Федико стоя к КХ .... отмывацца лень .... + выпито уже почти 1.5 литра вина ....

^_^  :beach:

0

3

kiso4ka написал(а):

Не знаю что со мной все стало лень ... как приехала с Отцом из сибири ... там он сказал что скоро отправляет меня учицца за границу .... я не хочу .... так как тут остаюцца все знакомые друзья наконец Вы ... там все не так ... там другие люди другой менталитет ... все не так как тут .... что делать не наю .... тока не говорите остацца ... не поможет если так сказпли придецца ехать ...

ЗЫЖ сижу в пятницу за компом в пол 5го и туплю .... в игру как то заходить не охота там я ПК на Федико стоя к КХ .... отмывацца лень .... + выпито уже почти 1.5 литра вина ....
Отредактировано kiso4ka (Сегодня 04:36:37)
Подпись автора

Едь, хотя будет нехватать этого всего... Я так тоже два года назад с Сахалина в Москву перебрался, сначала жесть, потом вроде как попускает, надо просто меньше об этом думать и всё, вообщим не болей  :spok:

0

4

Куда хоть собралась?

0

5

Отец моей девушки тоже хотел отправить её в Америку учиться, слава Богу он передумал!

Скажи ему, что самое лучшее образование у нас в России и на крайняк пусть лучше отправит тебя в Москву. А пожить в наиболее лучшем месте чем Россия, ты всегда успеешь.

0

6

я вот должен был уехать тоже заграницу учиться, но я пля разпиздяй и родокам стало денег жалко ))) если че тут в армию пойду )
но мой те совет Киса едь учись )

Отредактировано Loyso (2007-01-20 12:55:50)

0

7

Ну меня в принципе не спрашивают ... просто говорят это надо ... ну я вроде сказала что до ДР некуда не поеду ... вроде согласились ... хотя это все не серьезно  думаю что это 2 месяца так и жить с мыслью все будет март и все ...

0

8

kiso4ka написал(а):

Ну меня в принципе не спрашивают ... просто говорят это надо ... ну я вроде сказала что до ДР некуда не поеду ... вроде согласились ... хотя это все не серьезно  думаю что это 2 месяца так и жить с мыслью все будет март и все ...
Подпись автора

Ну ты поинтересуйся хоть, зачем загран ? ты же не в Оксворд едеш, или Кембридж  ;)

0

9

Сказали что так будет Родителям проше ... не знаю почему ... по моему проблемы с работой у отца вот он и решил что б мне их не видеть отправить меня ... я не наю куда в англию ...  он знает что я люблю футбол ... этим и покупает говорит будешь ходить ... туда сюда ... посути то я согласна но учицца на заочном там, но он говорит что будешь учицца и приезжать тока на каникулы .... =(((((

0

10

а я универ закончу и обязательно свалю отсюда, даж без вопросов, но токо в Европпу, либо к отцу в Германию, либо в Финляндию, либо в Швецию, благо везде родственники есть :)
ненавижу однообразие и постоянство, с удовольствием бы путешествовал по странам :)

0

11

kiso4ka написал(а):

Сказали что так будет Родителям проше ... не знаю почему ... по моему проблемы с работой у отца вот он и решил что б мне их не видеть отправить меня ... я не наю куда в англию ...  он знает что я люблю футбол ... этим и покупает говорит будешь ходить ... туда сюда ... посути то я согласна но учицца на заочном там, но он говорит что будешь учицца и приезжать тока на каникулы .... =(((((

ну ты девочка не маленькая, думаю поймеш, если будут проблемы у отца, повсякому бывает, но лутше валить поверь  ;)

0

12

Не знаю ребят... Я вообще котегорически против того что наши молодые люди уезжают, во первых Вы тут нужны, этой стране, во вторых, как бы там нибыло, а мало потом кто возвращается... Многие обосновывают это тем, что мол там образоване лучше... Может оно и так, но в конечном итоге все зависит от человека, если он по жизни не дурак, то все у него будет в порядке, и в последстви если захочет, может  сам получить доп. образование за границей. Так же не учитывается то какой стресс переживает ребенок переезжая в совершенно незнакомую страну...Вообщем хз, но я лично катигорически против подобных моментов, ибо считаю что и в нашей стране можно достойно как и жить, так и ростить детей. Все лишь от нас зависит.

0

13

Tank написал(а):

Вы тут нужны, этой стране

как-то страна наша это не очень то показывает :)

0

14

Korshun написал(а):

как-то страна наша это не очень то показывает

Вы те кто ее должен показывать, она такая какая есть, и при том что у нас той же демократии 15 лет, в других странах ей 150 лет.. мы на должном уровне, а вместо того чтоб делать ее еще более достойной, вы валите, куда подальше.

0

15

Tank написал(а):

Вы те кто ее должен показывать, она такая какая есть, и при том что у нас той же демократии 15 лет, в других странах ей 150 лет.. мы на должном уровне, а вместо того чтоб делать ее еще более достойной, вы валите, куда подальше.

лан уговорил, мы не свалим, если ты вернёшься в игру к нам :D

0

16

Не знаю)если бы мне пришлось уехать, хз мне бы не хотелось)Россия она сук хорошая)хз кароч)

0

17

Tank написал(а):

Вы тут нужны, этой стране

Ага. Если Родина думает, что нам кормит, то пусть думает что мв её защищиаем. Вроде люди взрослые, а говорите как дети. Вы тут накуй никому не нужны, разве что общим стадом, которое можно доить и пользовать. Но не смтря на все эти казусы, за бугром, господа хорошие, вы нужны еще меньше. Может ваши внуки и кому-то там понадобятся, но то что не вы лично это точно.

0

18

Скажу даже так, вы там сгниёте без ВЫШКИ! Двор мести можно и у нас, здесь. А там нужны профессионалы.

Поговорка в тему : "Страна нуждается в героях, женский орган между ног рожает дураков!"

0

19

DeadArcher написал(а):

женский орган между ног рожает дураков!

Начинается на П, заканчивается на А, 5 буковок!  :lol:

0

20

Ко мне в Италию ириезжайте  :D

0

21

можно подумать там ты не сможешь в линейку гамать
ля ля тополя
я када из Омска в Москву перехал мне пох было

0

22

Проснулся и не знаешь, с какой ноги встать? Отправь NOGA на 4141.

0

23

Tss написал(а):

Ко мне в Италию ириезжайте

я самолёты недолюбливаю :crpilot:
а так ваще мож собирусь када-нить к тебе :)

0

24

MeJlkop написал(а):

Ага. Если Родина думает, что нам кормит, то пусть думает что мв её защищиаем

+1 :lol:

0

25

:2:

0

26

Завязываем с флудом :flood:

0

27

НЕ вопрос  :D

0

28

:J:

0

29

:fans:  Локо чемпион!!!!

0

30

kiso4ka написал(а):

Arsenal решает...  ::о::

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » мне как то не по себе