apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Как Вы относитесь к экстримальному сексу? Опять вполне серьезен!


Как Вы относитесь к экстримальному сексу? Опять вполне серьезен!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как Вы относитесь к экстримальному сексу? - секс в неожиданных местах
Да, я люблю экстримальный секс.

45% - 11
Нет, я не люблю экстримальный секс.

20% - 5
Никогда не пробывал, но очень хотел бы испытать на себе

29% - 7
Не горю желанием узнать, что это такое.

0% - 0
А что такое секс? Оо

4% - 1
Голосов: 24

1

Я считаю, что экстримальный секс или, просто говоря, занятия любовью в неожиданных местах, очень стимулируют организм и психику человека. Данное действие может помочь избавиться человеку от некоторых комплексов неполноценности и ощутить себя вполне здаровым человеком.
Также это приносит немалую изюменку в отношения между мужчиной и женщиной. Или если это не постоянный партнер, просто помогает выбросить в кровь большое количество адриналина и привести к незабываемому половому акту.
Ощущение какой-то опасности и вызова обществу действует как наркотик. И хочется повторить это потом снова и снова.

Опять же... Кчему такая тема... Не могу свою новую девушку заставить заняться любовью в каком-нибудь (назовем это общественным местом) общественном месте. Она стесняется и не верит мне, что это принесет не забываемые впечатления.

ЗЫ Зарание прошу извенения у нашего молодого поколения. Кому не приятна эта тема прошу ее не читать.

__________________________________________
Оставляем комментарии

0

2

Лучше тихо и спокойно в своей кровати , чем в той же примерочной , в туалете или ещё  где . Но это лично моё мнение .

0

3

о0 патрон наркоманчег=)
зачот=)не пробывал, но ужасно хочу

0

4

Dss написал(а):

Лучше тихо и спокойно в своей кровати , чем в той же примерочной , в туалете или ещё  где . Но это лично моё мнение .

А зачем же сразу туалет?

Пример из своей жизни. 11 класс, первый звонок, должен был нести ученицу 1го класса со звонком. Инструктаж от завуча в кабините. Завуч - молодая и симпатичная учительница начальных классов, 27 лет. Дверь не закрывается, до выхода 20 минут. Успели пару поз...

Я тогда как на крыльях потом летал. В башке туман двое суток стоял... Как сейчас помню!

0

5

ааааа я обожаю просто :yahoo:  был в машине...в лесу...в подьезде...На кухне на столе...в ванной....я Раньше тоже как то не так к этому относилась...но когда с мужем познакомилась было обсолютно наплевать на окружающих...Просто хотелось любить ВЕЗДЕ :blush:

0

6

выбрал 3й вариант, потом вспомнил что экстремальный всё таки был))) на самом деле хз, у меня есть различия только секс с любимой девушкой и секс с обычной девушкой, а разницу между экстремальным и не экстремальным сексом я не почуял)) либо просто не особо было экстремально))

0

7

patron написал(а):

Пример из своей жизни. 11 класс, первый звонок, должен был нести ученицу 1го класса со звонком. Инструктаж от завуча в кабините. Завуч - молодая и симпатичная учительница начальных классов, 27 лет. Дверь не закрывается, до выхода 20 минут. Успели пару поз...
Я тогда как на крыльях потом летал. В башке туман двое суток стоял... Как сейчас помню!

такого в моей жизни небыло ) да и у знакомых тоже . Так что впервые слышу ....

HelloKitty написал(а):

был в машине...

ну тут я нмогу отрицать ) в машине был , одно но ручка передач )

HelloKitty написал(а):

На кухне на столе...в ванной

это я бы отнёс к простым обстоятельствам )

0

8

Kitty написал(а):

в машине...в лесу...в подьезде...На кухне на столе...в ванной

Не в одом из твоих вариантов не вижу экстремального,разве что смотря какой подьезд,и где находилась в то время машина :)
Сам не пробовал и пока не горю желанием.

0

9

Dss написал(а):

ну тут я нмогу отрицать ) в машине был , одно но ручка передач )

скотинка :D че палишь то?:))))))

0

10

Ellidan написал(а):

разве что смотря какой подьезд

пятиэтажный дом=))))

Ellidan написал(а):

где находилась в то время машина

находилась на стоянке...и там народ шастает постоянно=)

0

11

Вот секс на сеновале можно тоже сказать екстремальный)))не в плане адреналина,а в плане этой соломы которая все что можно было исколола)))

0

12

Мне больше идея с переодевалками в магазинах одежды привлекает=))) вот думаю надо попробовать как нить :blush2:

0

13

хм.... на работе как-то во время карпоративки на перекуре секретарщу молоденькую ...её муж ,мой началник тоже вышел покурить... машины ,подъезды,лифты,... а вот вспомнил... со своей подругой в открытом общественном бассейне это было нечто =) неееее вру =))) самый экстрим был, когда я первый раз привёл домой девчёнку после вечеринки а родители мои были дома   :blush:

0

14

Что-то народу голосует много, а отвечают еденицы. Чтоже - это ваше право :)

Насчет бассеина общественного - Саня, а народ в то время в бассеине был? :):)

Я вот на пляже вводе это делал ;)... Народу валом было :) Многие я думаю поняли чем я занимался с девушкой :) По выражениям лиц... Да на катаморане еще :)

0

15

... Было в машине, в парке, в кино, на пляже, дома у парня, где были его родители...)
... Экстрим - это хорошо!... )

0

16

экстрим -это круто )

0

17

patron народ был ,это было типо большой пати с применением расшерителей сознания и общим хаосом =))  не мы одни применяли бассейн на своё усмотрение =)

0

18

у меня было в лифте (застряли ), на природе (в парке где народ ходит), в машине )
Экстрим - Кулл!, но если говорить об удобстве то лучше дома)

0

19

Rissen написал(а):

как можно в кино, я до сих пор не допераю

0

20

Korshun написал(а):

как можно в кино, я до сих пор не допераю

Ты попробуй ), допрёт !!!!

0

21

моносексуализм рулит и не епет.

0

22

Ferodar написал(а):

Ты попробуй ), допрёт !!!!

моя не согласится)))

0

23

Korshun написал(а):

моя не согласится)))

... Нефига спрашивать. надо действовать ... )

0

24

Тоже разок было. Многие сочтут что это не экстремально, но мама спит за стенкой, дверь открыта и дверь в комнату брата тоже, а у него очень чуткий сон, а стульчик скрипучий сцука, да еще и тихо не получаетса=) Короче стремно было жуть и понравилось тоже жуть. И ей и мне. Правда мама все-таки услышала нас=)

0

25

было в лесу.. хз.. ничё экстримального не заметил.. т.к. первого прохожего увидили какраз когда закончили))

0

26

в лесу самый экстрим =)) там муровьи и комары... и всем надо укусить за ... =)

0

27

GaFFeR написал(а):

в лесу самый экстрим =)) там муровьи и комары... и всем надо укусить за ... =)

хорошо что у нас еще медведи не водяться :D

0

28

\Инструктаж от завуча в кабините. Завуч - молодая и симпатичная учительница начальных классов, 27 лет.\
нифига себе завуч о.О)
а по делу, сколько людей столько и вкусов, кому-то нравится спокойно и дома, а кому-то только и подавай экстрим =) А вообще смена обстановки это всегда отлично, нельзя быть банальным и предугаданным.)

Отредактировано daf (2007-10-10 20:20:54)

0

29

Народ, а зацените сколько голосов и сколько всего ответов :)

Народ, то стесняется :)

Кто последний ответ нажал? ;)

0

30

HelloKitty написал(а):

хорошо что у нас еще медведи не водяться

:O  :O

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Как Вы относитесь к экстримальному сексу? Опять вполне серьезен!