apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » год серверу x10


год серверу x10

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

ыыы)ред в теке)

0

32

ЭЭ ну вот и мой скрин блин мало фоток почему то)))

0

33

Korshun написал(а):

а вот када еще в Айвори были карики и тому подобная шваль из Лоа

Помню-помню вы там вечно втроём крутились и я соло мелькал-перик себе бил)

0

34

я зарегился,когда в топ 100 на 1 месте был...40+ какой-то,на тот момент был еще 1 турант(сталкер если мне не изменяет память),помню я 2 дня  тыкал пальцем в перца из нп(вроде варк по профе, ник эмер..),когда гномам починили скиллы он один из первых оделся в сет кармиана)))
в промежутке от 40 от 60 я бегал от бандитской группировки под названием "XYI",вообщем все это сопровождалось срачем с вайндтолкинс и гестапо)),кого я больше всего ненавидел в с1 -это авалона,и еще 2 орков (крашер и сим).... :lol:
на 58 я скрысил у клана террориста топ б кастеты и был счастлив,когда они парили в ит.через пару дней был скрафчен сет ава лайта.
в кратце все)

скринов нет,а жаль)

0

35

я зарегился в 1 день появления - был в топ100 лвла так до 65го я помню в 2 окна парики водил))  рядом с глудио на 25 лвлах)

0

36

Zhirinovskiy написал(а):

я зарегился в 1 день появления - был в топ100 лвла так до 65го я помню в 2 окна парики водил))  рядом с глудио на 25 лвлах)

я помню, как жирик качался в семетри у фонтана,до вступления в алли к охоте,я даже 1 раз реснул его))

0

37

)) а я помню рассказывал кольту что у меня на х1 турант)) Еще помню на 25 лвле в глудио раздожил Y и X)))) Обоих пару раз, помница мне потом Х сказал что я получу)) и лвле на 55 в пвп я получил((

0

38

KOJIbT написал(а):

я помню, как жирик качался в семетри у фонтана,до вступления в алли к охоте,я даже 1 раз реснул его))

) я тогда выбивал эмик помню Охот меня затаскивал в свой клан - говорил я 3 эмика выбил иди ко мне у меня 3 эмика, ко мне жирик супер клан и 3 эмика в варе лишних ))) я тогда месте на 20 в топ100. А помню мне охот научил паравозить без забегания на камень и тд) с хилом или сниманием парика

0

39

хы в цементе я качался с Шумахером)) спсом. Эх хорошие времена) что тогда что щас с патрулем войны)

0

40

daf написал(а):

а вот итанк в кадр попал но это уже намного позднее  но всё же

Че ет моя дагерщица там разрисована?))Портиш физионимии некачественнами скринами=) не понял  :/

0

41

Korshun написал(а):

:)

А коршш спасиба!!!!=) Я так долго искал какой нить скрин с моим телемастером(ето мой самый первый перс на серве).Помню я еще тада транслитом писал  :lol: 
К стате Мос.Не помниш у нас в Гестапо был самый первый гном только ник в башке вертится(но не помню).Не слышали о нем?)

0

42

Tss написал(а):

Не слышали о нем?)

Глорин?

0

43

Korshun написал(а):

Глорин?

Нет не глорин.

0

44

Tss написал(а):

телемастером

я кстати токо када ты мне акк дал узнал что ты был телемастером))

0

45

Korshun написал(а):

я кстати токо када ты мне акк дал узнал что ты был телемастером))

Ну да)) Смотри свой самый перый скрин на етой странице.Там титул мой видно у сырка-так вот я с етим титулом месяца 2 бегал=)

0

46

Санёк мля возвращайся я даж не поленюсь тебя в Д одеть)) шучу)) Б!!!

0

47

Первого гнома в Гестапо звали BOSS, мы с ним в месте делали квест на 4 лвл Гестапо

0

48

О! : ) Я с мужем! : ))

https://apocalypse.4bb.ru/uploads/apocalypse/image_49_Shot00101.JPG

Спасибо, Корш! : ))

0

49

Tss написал(а):

К стате Мос

ZoD написал(а):

Первого гнома в Гестапо звали BOSS

Точно так) Он потом играл орком то ли овером, то ли варком-парики с мну под ивори снимал, а потом исчез(

0

50

ну а вот это типа я :)

0

51

Ланя написал(а):

Спасибо, Корш! : ))

есть скрин где ты в Д =)

0

52

ZoD написал(а):

Если память мне не изменяет, то год назад уже можно было регестрировать аккаунты на х10. В первые дни он-лайн не превышал сотни  Через пару дней я на 23 лвл вступил в клан Гестапо. На тот момент это был клан 3 лвл ! А Охотник был тогда 59 лвл! Это пятый в топ 100 сервера! Так что я выбрал стратегически правильное решение  Потом меня лично VITS прокачал на париках под Ореном до 40 лвл! Потом мы брали квест на 4 и 5 лвл клана. жаль у меня не сохранились те скрины. Да! Те моменты были самыми лучшими, когда не было вмз, когда Б шмот носили токо человек 5-10, а оружие было токо С  Хочу поздравить всех ветеранов: VITSа, Авалона, Альфа, Жирика, Астероида, Патрона и всех тех кто зарегился в первые дни сервера.

Я на серваке с первых дней,но в апах где-то с февраля,помню что когда вошол в гестапо ред был с акатом и ещё чем то,охот в зубее лайт сете,и вроде перилом,Тсс ваще лол был :D.

0

53

Ellidan написал(а):

охот в зубее лайт сете

Охоту я увидел первый раз в ЕГ. Он уже был с эмиком и в авадон лайте. Прошло не больше двух недель с открытия сервера. Когда я решил прикольнуться и сказал: "а чо только эмик?". Он мне сказал: "скоро перил будет". Но "скоро" не получилось. Перил выбили на париках в Ивори.

0

54

Ellidan написал(а):

Тсс ваще лол был

:fuck: Я тогда в зубее и с акатом бегал.А в конце февраля кажется я уже с перилом + 4 :P И в сет думе был(Тогда ето был щык :) )

0

55

К стате.В самом начале,я хотел вступить в НП.Но патом убедился в том что они очень жадные.И решил вступить к Охоте в Гестапо.Он мне тогда дал еще акат и теку.И к стате я был еще и в доминьоне  :lol: Но всеравно не находил себя там хорошо=) А в Апокалах был как дома  :P

0

56

Tss написал(а):

они очень жадные

реальный факт: они бафали друг друга за деньги

0

57

ZoD написал(а):

реальный факт: они бафали друг друга за деньги

И при этом орали какие они клёвые и дружные) :lol:

0

58

Tss написал(а):

Я тогда в зубее и с акатом бегал.А в конце февраля кажется я уже с перилом + 4  И в сет думе был(Тогда ето был щык

Когда я вступил я  был в дивайне,а ты....не помню в чем))Потом охот мне подарил дум магический,а ты помню сцук,сидел и АА скупал,на которые Боп купил сцук ))

Tss написал(а):

К стате.В самом начале,я хотел вступить в НП

Если бы у них не был заполнен клан в то время,я был бы у них ))я долго выбирал гестапо или нп)

MoS написал(а):

И при этом орали какие они клёвые и дружные)

Незнаю незнаю,я пока качался в иворе(пока мобов не убрали) несколько дней баор меня за деньги бафал,патом уже безплатно начал ))

0

59

Неее .... самый наманый клан был у Фаера ... а потом Мантикорес .... там больше всего понравилось ....

0

60

Ты в гестапо не была просто )Мы одним кланом всю осаду замок от 2-х али держали)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » год серверу x10