apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » FIFA 07


FIFA 07

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

футбольчегг...) перекличка, кто играет) делимся секретами и страдаем фигней :)

0

2

Фигня твой ФудБольЧиг  )))

0

3

Понимаю у военных
Все что круглое они носят, все что квадратное они катают !

0

4

Avalon написал(а):

Фигня твой ФудБольЧиг  )))

сам дурак)

0

5

Дура малчи )

0

6

дура молчи

0

7

Оба молчать))) ЛОКО Чемпион!!

0

8

kiso4ka написал(а):

Оба молчать))) ЛОКО Чемпион!!

уууу  паравозы.... уууу  :t:

0

9

фифа гавно
pes классная вещь :yes1:

0

10

skif написал(а):

фифа гавно
pes классная вещь

кстати да, ПЁС ( он же  GAFFER )  - классная вещь !!  То Шнурки погладит , то кофейку принесёт :D

0

11

ПОШЛИ ВСЕ нафига

ВПЕРЕД ЗЕНИТ ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!
НИ СПАРТАК НИ МУСОР НЕ ТОРПЕДО НАС НЕ СМОГУТ ПЕРЕУБЕДИТЬ )

0

12

Пред нами вновь крылся стадион И места нет Ни яблоку упасть!Сегодня матч Сегодня будет бой!И лишь победа Лишь - атаковать!Тысячи рук Сожмутся в кулаки Вперед, вперед Идет Локомотив!И сотни стягов В небо вознеслись Свисток, игра,Ну что же - понеслись!И каждый взгляд На линии прямой Трибуна – мяч А прочее - долой! Атаки наши Волны, за волной За нами Бог А перед нами - бой! И вот он миг Обводка, пас и гол!И сердце рвется Бешено стуча Горят огни И на трибунах шторм! И есть ли кто то Радостней сейчас?Но стихло все И матч еще идет И все сильней Сильней противник жмет Здесь наш черед! Поддержка так нужна! И на трибуна Поднялась волна! И верим мы Что Босс не подведет А если вдруг Ему не повезет Локомотив Стеной вперед пойдет! И гол забьет И гол забьет! Последний гол, решающий, победный!

0

13

NiTRo
не, ну это абзац полный =))) я тоже тебя помню  *ж*

0

14

Loyso написал(а):

ВПЕРЕД ЗЕНИТ ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!
НИ СПАРТАК НИ МУСОР НЕ ТОРПЕДО НАС НЕ СМОГУТ ПЕРЕУБЕДИТЬ )

а у цска  :lllllll:

0

15

ФИФА конечно говно, но это же ФИФА!!! Мы просто обязаны ее любить... как Пугачеву)) я например года отщитываю новыми частями фифы, и если бы не названия типа 2003, 2004, 05, 06, 07, может ваще б не знал какой год )))

Альф, я надыбал сочетаня клавишь для 07  :D

0

16

Планомерное выдавливание В.Н.Филатова и его команды из "Локомотива", начатое с "добровольно-принудительного" призыва Ю.П.Сёмина в тренеры сборной, пришло к запланированному концу. Вместо проявившего верность Клубу и делу своей жизни Филатова, назначен зиц-предстедатель. К сожалению, в этой роли использован (уже не в первый раз) второй отец-основатель современного ЛОКО Ю.П.Сёмин, ибо другой равной по величине фигуры под рукой у теневых управляющих происходящими процессами своевременно не нашлось. Тренер, доказавший за последние полтора года работы в сборной и "Динамо" только то, что без административного ресурса, он не может добиться сколь-нибудь положительного результата в приемлемые сроки, возвращается "с повышением", с правом распоряжаться бюджетом и трансферами. Но, как говорится, беда не приходит одна. "В связке" с этим т.н. "президентом" в Клуб назначен одиознейший представитель тренерского цеха - человек, которому всегда "не дают работать" и против которого "плетутся заговоры" - А.Ф.Бышовец. А.Ф.Бышовец - это имя. Немногие имена можно поставить рядом. Разве что Червиченко, Бубнова, Шамханова и Барановского.
Таким образом, спецоперация по вытеснению "неякунинских" работников клуба завершена. Эпоха Н.Е.Аксёненко закончилась. ФК "Локомотив" полностью подчинён команде питерского выдвиженца Якунина. А в России, похоже, наряду с "управляемой демократией", появится и "управляемый чемпионат по футболу", который уже объявлен "очищенным от грязи". Во всяком случае, у меня лично нет сомнений по поводу того, кто будет чемпионом-2007. От души поздравляю ФК "Зенит" с будущим "чемпионством". Уверен, что настоящие болельщики этого клуба понимают, чего оно стоит.  ЗЕНИТ В ТОПКУ !!!!

0

17

kiso4ka написал(а):

Планомерное выдавливание В.Н.Филатова и его команды из "Локомотива", начатое с...

фублин, терпеть не могу РПЛ, а новости о ней ваще жуть. И пишут у вас сухо и некомфортно  :fuck:

0

18

DiZ написал(а):

фублин, терпеть не могу РПЛ, а новости о ней ваще жуть. И пишут у вас сухо и некомфортно

а я вообще не понимаю как можно смотреть как 22 потных мужика Гоняют мяч по полю и не могут попасть в 7,5 метровую раму ...  я незнаю каким пьяным надо быть чтобы туда не попасть .... Причём  "футболюги " не на метро ездють , а на последних Баварцах! и Нихера не делают , ни поднимают ВВП , ни ВНп , Нихера пользы нету кароче  :d2:

0

19

NiTRo написал(а):

...как 22 потных мужчинки...

Нитро, остынь  :fuck:

NiTRo написал(а):

...и Нихера не делают , ни поднимают ПВП , ни ПК , Нихера пользы нету кароче

ужос, где гуманизм???  :lol:

0

20

NiTRo написал(а):

аха ))) нее футбол Весч .... скоро вот м.б. в Англию уеду на ПМЖ в Манчестер))) хых но ет пока тока мечты)))

0

21

kiso4ka написал(а):

аха ))) нее футбол Весч .... скоро вот м.б. в Англию уеду на ПМЖ в Манчестер))) хых но ет пока тока мечты)))

то что ето Весч я уже понял.... а тока нахЪ оно надо?)

0

22

Эмоцции ... адреналин который ты нигде не получишь кроме как на стадионе .... наешь када поешь песню и с тобой тысяч 10-20-... ет круто .... поверь ....

0

23

ну был я и в Манчестере и в Ливерпуле...и даже на фудбольчег ихней ходили-ФУФЛО ,проШе и интересней в бабайских районах после темноты и ентаво футбольства прогуляццо =))

0

24

Млять прекройте тему пока жирик не увидил  :lol:

0

25

Да я читал ужо просто отмалчивался))

0

26

DiZ написал(а):

Альф, я надыбал сочетаня клавишь для 07

у меня лицензия фифы и там все эти сочетания в отдельной книжке есть)
а на Локо, Зенит, Спартак - пох! ну ЦСКА я симпатизирую)) А так - КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!!))

0

27

А еще уже третью неделю гоняю Украинскую Лигу! ваши на РПЛ еще не розродились?

0

28

DiZ написал(а):

Не РПЛ а РФПЛ !!! есть отличия))

0

29

DiZ написал(а):

А еще уже третью неделю гоняю Украинскую Лигу! ваши на РПЛ еще не розродились

а я не буду ставить все эти патчи и т.п., ибо не смогу с другими игроками играть по инету.

kiso4ka написал(а):

Не РПЛ а РФПЛ !!! есть отличия))

БуГаГа!!! Девушка исправляет парня в названии российкой футбольной премьер лиги :D  :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » Игры » FIFA 07