apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Tokio Drift


Tokio Drift

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Интересно что будет в этом фильме?Кстати если кого интересует то OST'ы можно скачать здесь

0

2

чё за фильм??? о чём фильм, ты поясни хоть

0

3

Как я понял он говорил про форсаж(это уже будет тройной :)

0

4

skif написал(а):

Как я понял он говорил про форсаж(это уже будет тройной :)

хммм, форсаж по мне так гавно попсовое.

0

5

уже смотрел..Фильм жесть.Если хотите могу сказать от кудо я скачал..
                                 wwwtorrents.ru

Но надо понять как даействует.Вся фишка основана на торентах-качается через BitComet
На етом форуме ну ооочень много всего нового наченая от фильмов и до игр..

0

6

форсаж кал)и с точки зрения кинематографа хрень)

0

7

Смотрел первую и вторую части - понравились. Просто у мну слабость к крутым машинам и гонкам)

0

8

Согласен с рыжим-и 1 и 2 часть понравились,а третья чувствую гаффно еще то будет :(

0

9

Скажу вам сикрет ;)

В конце фильма будет ВИН ДИЗЕЛЬ Аааааааааааа !!!!!!! Супер я увидел офигел, он типа туда уехал когда его отпустили в 1 части )

0

10

Фильм класс! и б...девушки там супер, и китайцы злые, вобщем стильно получилось помоему...

0

11

фильм ппц куль круче первых двух.... ван дизель жжот... самая первая песня в начале фильма понравилась

0

12

да саундтрек клёвый, дизель...ну токо то что его рожа засветилась - хорошо! =)

0

13

да ну?

0

14

ну да)

0

15

А кто сморел Сайлент хилл вот это кинуха норм) :D

0

16

говорят гавно последнее)

0

17

GOPNIK написал(а):

А кто сморел Сайлент хилл вот это кинуха норм)

Aferist написал(а):

говорят гавно последнее)

фильм снят типо по охеренной игре в которой охерейнейший сюжет... . еслиб его сняли чисто по сюжету игры то это был просто мега хитом для тех кто играет в комп..... но так как режисёр должен заработать не тока на геймерах но и на обычном зрителе ... он испаганил сюжет до такой стапени что все терь говорят что фильм говно

0

18

Сюжет такой же как в СайлентХиле первом , которая на соньке первой была (Правда я её так до конца и не прошёл , но всё что я прошёл было в фильме)

Отредактировано Root (2006-07-04 01:50:43)

0

19

Root написал(а):

Сюжет такой же как в СайлентХиле первом , которая на соньке первой была (Правда я её так до конца и не прошёл , но всё что я прошёл было в фильме)

ахаххахахахахахах жошь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от 1 части там 1 минуты игры много ты прошёл )))))))))))))))

0

20

Если вы не играли в игру, то кое-что будет непонятно. А фильм не только по первой части сделан) Ред правильно сказал ;)

0

21

Я как раз дошёл до больницы , а это уже почти конец фильма...

0

22

А я прошол все части   :O

0

23

Hustle написал(а):

А я прошол все части

значи ты тот кто подержит что режисёр изгадил фильм

0

24

хмммм,что то ппц,не видел ни Форсажа ,ни Хила вашего Сайлента!знаю одно крутые тачки и кульные Тёлки - это здорого ,значит фильм GOOD ,а про игру СайленХилл ,отстой полный ходишь как тукан,не можешь вдуплить чё делать и ваще ,графика отстой и тёлкой играть ,чувствуешь себя не дееспособным ! вампиры,зомби,кролики бла кровавые ,на мой взгляд ЛАЖА!и тёлка видать на голову е6нутая раз взялась за такое дело:)и создатели критины))))играйте тогда уже в Моруввинд или ваще лучше не парьтесь ,гомайте в CS или NFS ,на кройняк FIFA)

0

25

CHICHEN написал(а):

отстой полный ходишь как тукан,не можешь вдуплить чё делать

озгов нет щитай калека ))) (поговорка)

CHICHEN написал(а):

графика отстой

ну ну ком получше купи начиная с 3 части графика тока радует

CHICHEN написал(а):

NFS

отличная игра в 8 кнопок.... чуть обгоняет тетрис на нём 6 кнопок

CHICHEN написал(а):

FIFA)

молчу так как ненавижу фктбол в любых его проявлениях

0

26

RedSmoke написал(а):

молчу так как ненавижу фктбол в любых его проявлениях

:O
:swoon:  :banned: Скоро финал италия с францией.....Италия в перед!! :)

0

27

Чичен, эта тетка в Сайлент Хилле не от скуки или нечего поделать пошла гулять. Это раз.
Два. НФС - штука веселая) Надо уметь нажимать на эти 8 кнопок (или вообще на руле с педалями кататься). Я видел таких людей... это что-то.
Три. НА ФУТБОЛ НЕ НАЕЗЖАТЬ! FIFA в том числе! Зарежу! :D

0

28

хех, даже незнаю за кого болеть, хотел чтоб италия и франция вышли, ну они и вышли :)
Франция вперед! =Р
=)

0

29

хм ну я за телика поэтому порадуюсь за него если италия выйграет

0

30

Сайлент хил рулит, иггры все прошол... Фильм не по первой части а по второй.... Гавно конечно сюжет касячный....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Tokio Drift