apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Состояние союза.


Состояние союза.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

patron написал(а):

Все более интересней!

+1, уже 2 пива выпил)

0

92

Tss написал(а):

Знаеш мне до твего юридического об-ро-зо-ва-ни-я и оформления постов сильно по (вырезанно цензурой ^_^ )оО
Ты толком не пишеш а пытаешся вооброзить себя политом и грамотеем.Так что просьба тут отписыватся только сталкеру.

Спасибо за эксклюзивную оценку.

Если ты говоришь что я, "толком не пишу", то ты глубоко заблуждаешься.

Воображать себя я тоже ни кем не собираюсь.

И еще момент, почему должен отписываться только Сталкер, если я вхожу в Совет Альянса и меня интересует данная ситуация?

Ты играешь в "пустослова" из серии пошлю на *** , а куда не знаю.

з.ы. Свое мнение засунь себе в жо*у, если ты тут пришел кого-либо оскорблять или унижать - то идите с Блекдедом в известном направлении.

0

93

:/ артур я там был и все знаю как да что

0

94

Мля идите лучше матрицу - революцию на НТВ посмотрите :cool2:  )))

0

95

Мы с Димариком и Гладом уже 8 литров пива выпили =)

0

96

млять 4 бутылка кончилась ... пойду в магаз ))

0

97

ООО! На телика наехали! Телик! Давай ответь ей! Я за тебя! Поддержим отечественного производителя!

to Афер - я сказал сразу - АЛом не буду. Вон Смок им сейчас является. В Совет вхожу. Но поддерживаю единогласное решение.

пошел закрытый раздел почитаю

Отредактировано patron (2006-11-26 00:02:11)

0

98

Нет, я конечно понимаю, что вам хорошо и весело...

Суббота на дворе.... (уже Воскресенье)

Пиво, девки все дела.

Но давайте вы направите все свои силы и мысли в сторону разрешения ситуации?

0

99

хаха внуча ты на вопросы отвечай а не посылай   !

0

100

попкорн бы щяс)
З.Ы. - 4 пива)

0

101

ЗЫ  и за сокланами смари что они у тебя пишут в али чате  ! :/

0

102

Кто у вас на данный момент АЛ? Или если нет оного, кто уполномочен решать подобные вопросы?

0

103

blackded
На все твои вопросы ответ был дан.

Разуй глаза.

Если тебя интересует что-то более, преподнеси свой вопрос в надлежащем виде.

0

104

завтра все решим, уже поздно)
ту Патрон, а жаль)

0

105

FalleN написал(а):

Кто у вас на данный момент АЛ? Или если нет оного, кто уполномочен решать подобные вопросы?

читай посты

0

106

я  не понел что вы  хотите от орена  и что он пишет что ты там написала   чуш  ответь мне  норм дай

0

107

Скажу так - уже официально!

Четкии ответы на поставленные вопросы Советом МГ будут даны завтро к вечеру. Сейчас народ не в состояние что-то порешать. Да и такие дела не обсуждаются с одного захода. Но мое ИМХО - мне вы не нравитесь...

ЗЫ Модерам - закрыть тему.

0

108

Внученька... объясни мне... почему у вашего али должны быть 2 самых значимых замка? Или мы не союзники что бы делить всё по ровну? Может быть это мы вас когда-то попросили прикрыть наши мелкие некчёмные задницы? Объясни мне почему мы должны терпеть всё это? Почему мы должны терпеть ваших отморозков которые пишут на форуме о том как заПКшили неблагочистивого Апокала, а после этого слушать как Апы не помогли МГ когда етот МГ был в ПК и его валили нубы? Я лично не собираюсь терпеть вашу звездную болезнь... Вы реально зарвались! Вы хотели объяснений почему мы ходили на РБ с Курсами? Вам их дали! Объясните же теперь вы, чего вы хотите от нашего союза пользуясь им как прикрытием?

0

109

кароче утро вечера мудренее, тему закрыть на ночь(дабы небыло флуда), всем пить пиво)

0

110

да ладно в теме сидит народ молчит как хз кто  как мухи епт!

0

111

Скажу так - уже официально!

Четкии ответы на поставленные вопросы Советом МГ будут даны завтро к вечеру. Сейчас народ не в состояние что-то порешать. Да и такие дела не обсуждаются с одного захода. Но мое ИМХО - мне вы не нравитесь...

ЗЫ Модерам - закрыть тему.

0

112

Внученька написал(а):

Свое мнение засунь себе в жо*у, если ты тут пришел кого-либо оскорблять или унижать - то идите с Блекдедом в известном направлении.

А с чего мне идти? Мне легче тебя умника забанить.И оскробляеш по моему ты а не я.

0

113

В БС запкшили пару инфов. Гайден, ты бы ещё сказал, за что инфов? Как бы гайден "заступился" за инфов.

0

114

надо телика звать)

0

115

Fein
Можно отвечу вопросом на вопрос?

Почему проблема возникла только после захвата замков?

В принципе если бы у вашего Совета Альянса была бы связь с нашим советом, или ему были бы интересны каки-либо ньюансы.

Все можно было бы выяснить, обсудить и решить.

Ответа по замкам точного не дам. Думаю его даст Сталкер.

По поводу замков могу сказать одно - мне написал в аську Танк по поводу замка Годдард, после его захвата и мы с ним обсудили кое-какие нбюансы.

Я сейчас афк на 20 минут срочно, как приду, все допишу.

0

116

AsteRo1D написал(а):

В БС запкшили пару инфов. Гайден, ты бы ещё сказал, за что инфов? Как бы гайден "заступился" за инфов.

Не догоняю... Ты о чем? Мне пох на инфов... Мож я много пива выпил? хм..

0

117

телик закрывай тему)

0

118

Тсс - закрывай тему. Я не желаю больше читать эти тирады. Ответ будет завтро к вечеру!

0

119

Закрыта! И просьба Сталкер не напускать сюда умников типа Внученьки.И по моему совет алли должен состоять из человек умеющих общатся а не понтовиков.Но ето тебе решать.Я все сказал.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Состояние союза.