apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Состояние союза.


Состояние союза.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

встречный вопрос: ваши действия против нас?дальнейшее состояние союза?

0

62

Aferist
Хотим прийти к компромиссу.

Либо признать ошибки тех и иных сторон, и приступить к их устранению,

либо прийти к совместному объективному решению.

0

63

Gaiden написал(а):

Подождем Танка.

Ждать человека который даже не играет. С ума сошли!?

Предлагаю что-бы тут отписались - ваши КЛы, и Патрон. Все.

0

64

ок, наши ошибки заключаются в том что мы сегодня, причем единожды сделали?

0

65

blackded написал(а):

еше замки а

Например?

0

66

Aferist написал(а):

встречный вопрос: ваши действия против нас?дальнейшее состояние союза?

прокоментирую свои действия...при мне ваши помогли курсам убить каалаанала...=>я стал бить вас=>в пк джугу и бсое..не помогайте врагам-не буду бить вас.

0

67

например  гиран  глудио мало?

0

68

blackded написал(а):

каккогу куя у вас в али чате пишут про наш замок  а?

Личное мнение члена моего клана.
Конкретного ответа на мой вопрос он дать не смог.

Если интересно, напиши ему пм в игре.

0

69

ccc написал(а):

прокоментирую свои действия...при мне ваши помогли курсам убить каалаанала...=>я стал бить вас=>в пк джугу и бсое..не помогайте врагам-не буду бить вас

А ниче что эти уроды хелили рейда которог мы били???  Ты еще хочешь что-то возразить? Если я видел сам бы запкшил!

0

70

ccc написал(а):

прокоментирую свои действия...при мне ваши помогли курсам убить каалаанала...=>я стал бить вас=>в пк джугу и бсое..не помогайте врагам-не буду бить вас.

бить вы нас всегда успевали. И до этого, и после это тоже будете. Ну все взаимно. ХОтелось бы нормального союза, а не только союза мжеду КЛами

0

71

О как, а я молчу. Завтро прейду почитаю. Интересно *жует балык и запивает пивом*!!! Кто хочет меня испугать и чем :) ? Я вас тут еще всех нубами видел и вертел. И своих и чужих - а терь интересно наблюдать за такими триадами! Круто! Много новой инфы узнаешь о русских людях. По всему этому поводу молчать буду, пока. Достало одно и тоже по 10 раз повторять. Совет Альянса мое слово знают - я его в закрытом разделе огласил, но думаю его сейчас подправлю...

ЗЫ Лично для Артура
Давай поговорим. Я сожелею что все так вышло (думаю ты знаешь о чем я). Стукни мне в асю 6260102 - меня и Игорь просил с тобой поговорить.

0

72

у вас ваше за свой язык отвечают в али или так ляпнули?

0

73

дед скажи пожалуйста каким образом глудио это подарок?))

0

74

млин... какие же все грозные... один так и хочет поПКшить на Апах... второй рассказывает как уже поПКшил... мля противно читать... мания величия...

0

75

Gaiden написал(а):

А ниче что эти уроды хелили рейда которог мы били???  Ты еще хочешь что-то возразить? Если я видел сам бы запкшил!

А тебе не кажется, что помогать сделать квест на А-пушки ВРАГАМ это перебор? И кто вы после этого?

0

76

Aferist написал(а):

бить вы нас всегда успевали. И до этого, и после это тоже будете. Ну все взаимно. ХОтелось бы нормального союза, а не только союза мжеду КЛами

Именно это и является сутью конфликта.

Так вот как мы его будем решать, вопрос?

0

77

Внученька написал(а):

Поздравляю с удачным походом на рейдов и дропом.

Спс))

0

78

Внученька написал(а):

Мое юридическое образование и оформление постов, никак не расчитано на публику.

Знаеш мне до твего юридического об-ро-зо-ва-ни-я и оформления постов сильно по (вырезанно цензурой ^_^ )оО
Ты толком не пишеш а пытаешся вооброзить себя политом и грамотеем.Так что просьба тут отписыватся только сталкеру.

0

79

KingArtyr написал(а):

дед скажи пожалуйста каким образом глудио это подарок?))

Артур... Глудио это не подарок... просто достался он МГ не самым обычным образом ))

0

80

кто ево отбивал ты забыл или тебе напомнить кто звал все али отбивать глудио у  АОД а? ! что забыл как ты все али туда звал !? это не подарок а гиран тоже также нет  вы что нам подорили а ?

0

81

как вы сами видели что курседов почти не осталось , 2-3 клана - это не али ...

У меня много друзей в курседах , почему мы неможем помоч им?... война не самая главная цель в этой игре ...

Если вы от игры видите только ВОЙНУ ... , возьмити в руки автомат и поиграйти .

насчёт союза скажу ... мы хотим  спокойно наслодиться игрой( за 2 месяца кача некра, 523 пвп )  , тоесть быть ни с вами и ни с ними ..

0

82

да   подарок ля ^_^

0

83

Внученька написал(а):

Именно это и является сутью конфликта.

Так вот как мы его будем решать, вопрос?

ну так предалагайте.
Не вижу Сталкера кстати)

0

84

Aferist написал(а):

ccc написал:
прокоментирую свои действия...при мне ваши помогли курсам убить каалаанала...=>я стал бить вас=>в пк джугу и бсое..не помогайте врагам-не буду бить вас.бить вы нас всегда успевали. И до этого, и после это тоже будете. Ну все взаимно. ХОтелось бы нормального союза, а не только союза мжеду КЛами

Читаем внимательно...я сказал не БУДУ бить ...
п.с.просто так я не бил апокалов никогда.

0

85

Gaiden написал(а):

ccc написал:
прокоментирую свои действия...при мне ваши помогли курсам убить каалаанала...=>я стал бить вас=>в пк джугу и бсое..не помогайте врагам-не буду бить васА ниче что эти уроды хелили рейда которог мы били???  Ты еще хочешь что-то возразить? Если я видел сам бы запкшил!

По аккуратнее на поворотах друг мой.

0

86

кароче бессмысленный базар. Телик закрывай тему)
2ссс
и без тебя людей находилось)это так к слову)я ваших тоже не бил между прочим)никогда)ну если не считать нп)когда то очень давно)

0

87

Папки, мамки, отцы, деды и бабушки, весь этот флуд лишний. вопрос поставлен такой: что вы выберите? Варианты:
1. Союз остается и ни одна сторона не помогает врагам другой стороны "сходить на рб", "покачать народ"  и т.п.
2. Союз устраняется и каждый ведет себя так, как считает нужным.

всё.

Возможные ответы : вариант 1 или вариант 2. Третьего нет.

предлагаю подумать, потом отвечать.

0

88

Все более интересней! *Допивает пиво и идет за новой бутылкой к холодильнику*

удивительно - мой второй пост проигнорили! :) Я думал там будет какой нить ответ.

Отредактировано patron (2006-11-25 23:59:02)

0

89

патрон отвечай))

0

90

ладно дед думай как хочешь мне просто неочень-то охота щас всё рассказывать и объяснять,а люди которые были на той осаде всё сами прекрасно помнят и знают)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Состояние союза.