apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ппц :)


ппц :)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

за какой баг=_-?

0

32

кароче я передал весь свой шмот Itinenу , если всё получится ) , то я буду с вами
если нет ... ну значит не судьба )

0

33

Ну вот! Шмот мне надо было давать!!! А я бы на тебя еще донес, что ты революцию решил устроить и свергнуть ГМов, а сомому стать генеральным Админом ;) - чтобы тебя выпустили только лет через 20. Я бы как раз в твоем шмоте потусил бы! :)

0

34

Дсс, заходи в тюрягу, пообщаемся :D Может, еще какую-нить девушку встретим) я в тюряге, по-ходу, навечно, дык что там компанию кому угодно устрою)

0

35

blackded написал(а):

за какой баг=_-?

А за _+ тот ^_= что тебя -_посадили !*:

0

36

ех мы с лионелой оказались разными )

гильза , я очень ценю твои сторания , но у меня другая идея  :) )

0

37

пришёл я на арену ... это чудо давай меня валить ... я ему сайлен он меня в тюрягу ........

0

38

савьер начал нового перса?)

0

39

потом он заходит за своего перса

0

40

"Цензура" кароче , у меня нет слов

0

41

хех)савьер это ппц канешно)др дред)помните фильм такой был)

0

42

Кароче не ходите на Арену ), а я квест на баюма прошел ))

Отредактировано Loyso (2006-11-16 02:01:39)

0

43

плохо дело(

0

44

Хм, сёня друг мой DAIME2 перекидывал шмот с одного своего чара на другого и получил на обоих 2 к минут бан чата
q(O_o)p

0

45

Терь кажись перекидывание шмота тоже баг :D

0

46

14 числа меня разбанили ,а 15 опять в тюряге не зачто , как сказал савиер:" если разбанишлся, всёравно сядиш "

сегодня я оканчательно решил уйти из мира аден в реал где тихо и спокойно
за все 10 месяцев игры я нашёл и друзей и врагов ..
спосибо все кто меня поддерживал и понимал , особенно :реду , танку , зипо , авалону , коршу , нитро , димарику и т.д  :drinks:
надеюсь танк поднимит али с 0 , но уже без меня

ладно всем удачи  :bye:

Отредактировано Dss (2006-11-16 12:19:38)

0

47

последняя тёрка с савиером

0

48

///

0

49

///

0

50

:)

0

51

Да уж, "весело". На лицо старый избитый метод выкачивания денег. У меня на первом курсе сессия летела из-за одного предмета, так я решил забашлять преподу с нашей кафедры. Меня предупредили: "Заплатишь ему - потом сам никогда не здашь, а ведь он будет каждый год что-то вести". Короче не послушал и теперь у меня нету норм летнего отдыха и напрочь отсутствует веселый Новый Год :cray:
Мораль ясна думаю...

0

52

Дсс мой тебе совет вопервых: Этот чел фридрих реально с панелькой ГМа, насколько я знаю это просто мажорик, который немеренно вложил в сервак...
Во втрорых: Никогда не решай проблемы с савьеромпиши со скринами и с норм уважением на суппорт, я думаю письмо прочитает Хед, или Тигран они могут разбанить, только норм укажи что там у тебя и как... Обьясни, что мол так и так...

0

53

димарик мне насрать на гм и на всё остальное ..

я не собираюсь разбанивать своего перса , чтобы потом опять получить бан

я решил , лучше уйду в реал где тихо и спокой

удачи

0

54

Ну вот опять шмот пропадает! А я голый и босый!!! Дсс подари че нить! :):) А лучше всетаки напиши на сапорт, чтобы разбанили. Или в ПМ на форуме Админу.

0

55

Dss написал(а):

димарик мне насрать на гм и на всё остальное ..
я не собираюсь разбанивать своего перса , чтобы потом опять получить бан
я решил , лучше уйду в реал где тихо и спокой
удачи

Дсс не гони, я знаю ГМов, савьер самый ноль эмоций из них пиши на саппорт, чтобы Хед и Тигран прочитали если норм все опишеш со скринами то, почти сто проц что Хед скажет выпустить тебя, я не говорю бабки платить просто норм всё описать...
Если тебя реально это не волнует пиши в ПМ разберемся :(

0

56

меня забанили на форуме л2сервер.ру и из-за этого пишу тут .
уважаемый гм сегодня я был забанен за свойство арены , тоесть мочил магией в не зоны пвп в пвп зону )
вы сами писали что за это не банят . Я на этом сервере уже 10 месяц и не хочю уходить с него , очень вас прошу разобраться .

то письмо которое я писал на супорт ... когда был посажен за баг .. получил ответ свободен

сейчас я незнаю что писать !

0

57

Опиши разногласия с ГМом + скрины преложи и из-за чего забанили. Админу на Савьера пофигу - он у него рабоает.

А Хед деньги за счет игроков получает, а не из-за ГМов. А такая история может очень сильно сказаться на репутации сервака и ГМского состава в целом.

Отредактировано patron (2006-11-16 17:24:52)

0

58

Dss написал(а):

меня забанили на форуме л2сервер.ру и из-за этого пишу тут .
уважаемый гм сегодня я был забанен за свойство арены , тоесть мочил магией в не зоны пвп в пвп зону )
вы сами писали что за это не банят . Я на этом сервере уже 10 месяц и не хочю уходить с него , очень вас прошу разобраться .
то письмо которое я писал на супорт ... когда был посажен за баг .. получил ответ свободен
сейчас я незнаю что писать !

Пиши так типо уважаемая администрация сервера, сегодня произошол казус... Описываеш про фридриха, потом огписываеш что кинул ему сайлу, то что знаеш что он блатной и безсмертный, также можеш указать, что тебе кажеться, что у савьера к тебе личная не приязнь и про то что хочеш, чтобы эту проблему разсмотрел лично Хед, и пишеш ему в личку о том что отправил письмо с котрорым просиш ознгакомиться его лично, кого угодно только не савьера и разсудить...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ппц :)