apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ппц :)


ппц :)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сегодня меня посадили за баг который разрешён .... скорей всего я перешёл комуто дорогу )
если ГМ не даст ответ , то скорей всего я уйду из мира аден
такчто удачи друзья  :drinks:

0

2

Что за баг ?

Если что то я за тобой

0

3

какой баг то, вроде в правилах написано что любые баги запрещены.
III. Использование ошибок сервера (багов)
8. Запрещено использование ошибок сервера (багов), не предусмотренных игровым процессом и направленных на прямое или косвенное получение личной выгоды (включая баги авто-ресс, баг бессмертия и т.д.).
9. Если вы обнаружили баг, то немедленно сообщите об этом Администрации сервера по адресу support @ l2server.ru

0

4

помоему это бред....  невозмоджность админов исправить "ошибки" (баги) наказывается имиже баном ... это как на улице поставить ящег денег и поставить табличку "ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ Не ТРОГАТЬ" за сколько секунд всё разберут?!))

0

5

помнити историю с дедом , она повтарилась

http://forum.l2server.ru/index.php?show … amp;st=480

0

6

в тюряге есть весёлый народ )

0

7

Дсс шмот через окошко передаш если уходить будешь? :) Или хочешь я подкоп сделаю в серверной части, чтоб до тебя добраться и взять у тебя шмот? :)

0

8

заебись меня ешё и на форуме забанили

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — Dec 9 2006, 10:54 PM.

0

9

говорят что в тюряге дерут в задницу это правда ??? ))))
А если серьезно за что тя посадили ???

0

10

значит так

после осады адена .. я пошёл из герана на арену , с арены по мне начали полить курседы .. я ответил им темже ..
тоесть я мочил курсев не в пвп зоне
и вдруг появляется винцес и сажает меня в тюрягу
и кидает бан чат 9к минут
вот и всё

0

11

Я ничего делать не стала. Даже БСОЕ использовать. Пара  БСОРов есть, просто было очень неприятно.

http://www.mgppu.org/ain/Shot01095-sm.jpg

Написала на форуме. Посмотрим, что ответят...

0

12

Дсс не сцы!!!Зато как мы сеня попекашили!!!Из-за нас двоих собрался весь али Корсаров!!И мы в троем,я дсс и коршун всех по арене раскидали))

Типо как они начинали подбегать...

0

13

Через 1 минуту

0

14

Через 5 минут.

Дсс,Корсары орали что мы багоюзеры.Когда ты свалил на осаду,а я там остался,они говорили что мы юзаем баг,мол с арене на тех кто вне арены валить нельзя или на оборот,и то что мы за это получим бан,скрины скинут на форум.
  Когда меня посадили в тюрьму,мне дали 50.000 минут бан чата,забанили на форуме 5 аккаунтов,и только через несколько недель возобновили чат.

0

15

круто походу)

0

16

ндя
на форуме бан по айпи
в асе меня в игнор
супорт молчит
приват в игре игнор

грубо говоря меня сами админы выгнали с серва )

0

17

дсс гмы никто... пиши на супорт... там главный админ быстро разберёться прям пиши им сылку с постом винца где написано что это можно

0

18

Админ кста у нас тут каждый день на форуме. Пиши ему тут в личку.

Добавил:

На мыле можно и потереть письма. Если они Дсса решили сжить, то и так могут поступить. Дсс катай мне в ПМ мессагу от себя с сылкой на все посты - я Админу от твоего имени в ПМ отправлю.

Отредактировано patron (2006-11-12 14:02:47)

0

19

Кстати я понять немогу почему стрельба через забор считается багом, тамже не стена а маленький заборчик, короче говоря ГМ ы далбаебы !

0

20

оффтоп

Саня вруби аську!

0

21

В Пятницу вечером Гмы сделали обявление в чате, что стрельба с арены приравнивается к багу!!!

0

22

а еще мне Савьер сказал что я в тюрьме буду сидеть до ноября. Какое сеня число?уже почти полмесяца прошло.

0

23

в тюряге пополнение ... ешё 2 курседа за такойже баг )))

0

24

)))

0

25

а меня чет сразу выкидывает как я захожу, клиент уже переустанавливал, думаю чето с видюхой

0

26

даже в тюряге я не теряю время ) сейчас пойдём с этой девушкой встречаться )

0

27

А я зашёл елиданкой,вижу она сидит,покадрил её малец))и вышел,ты видать моё место занял))
Блин,боюсь за бойца заходить,а то вдруг на нары по 2-й ходке отправят)))

0

28

Во гад уже с Лионелой замутил )) я с ней вместе в своем первом клане был.

0

29

Я ее тоже знаю :) Она общительная Дсс ;)

Отредактировано patron (2006-11-12 16:49:35)

0

30

кароче за этот баг дают 2 месяца заключения ))))))))))))))))))))

мы уже в пятером сидим за эту хрень )))))))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ппц :)