apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Описание нашего сервака..Мля у мну нету С5, если будет переход то ппц)


Описание нашего сервака..Мля у мну нету С5, если будет переход то ппц)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Копия С4 офф сервера
Установлена копия официального С4 офф сервера, планируем также установку С5 офф сервера. У нас 2 сервера с рейтами Х10 и Х1 на Ваш выбор. Лучший сервер, лучшие админы, интересные эвенты, улучшенный геймплей и многое другое.

Описание нашего сервака.

0

2

нафига он нужен во первых у мя его нету а во вторых ВАЩЕ "Цензура" ОН НУЖЕН пусть на Х1 ставят :med2:

0

3

вообще по идее перед переходом должна темка появится насчет перехода на С5 и должно пройти голосование. Если Админы нормальные а не ублюдки они послушют мнение играков и дожны оставить С4 так как С5 найти осень тяжело.так что не думаю что у нас С5 будет, ну может и будет но позже)

0

4

какое С5...тут это С4 то толком не работает

0

5

блин но вот если С5 зделают то ппц у меня нету ((( я играть не смогу :cray:

0

6

С5 на нормальных серваках будут ставить через годик,но не забывайте у нас самые жадные админы :(

0

7

не через годик а чуть больше чем через пол года, да и потом если будет переход до админы выложат ссылки для скачивания. К чему такой балаган? оО

0

8

ChapaeV написал(а):

не через годик а чуть больше чем через пол года, да и потом если будет переход до админы выложат ссылки для скачивания. К чему такой балаган? оО

у меня трафик не презерватив,и не резиновый тем более,мне не откуда брать

0

9

KOJIbT написал(а):

у меня трафик не презерватив,и не резиновый тем более,мне не откуда брать

Будеш просить чтобы ктонеть выслал
Постораемся выслать на балванке
Ктонеть вышлет не растраивайся
Только у меня тоже нету с5 и хз как я качать сам буду  :download:

0

10

KOJIbT написал(а):

у меня трафик не презерватив,и не резиновый тем более,мне не откуда брать

1) наверняка есть знакомые с анлимом, скачали бы, и либо на болванку, либо на флэшку(если 4гб имеется флэха) или прямиком на харду.
2) соклановцы могли бы выслать.

/ITS написал(а):

Только у меня тоже нету с5 и хз как я качать сам буду

охот не тормози=) если админы поставят С5 то они на сайт ссылку на клиент 100% выложат.

0

11

ChapaeV написал(а):

охот не тормози=) если админы поставят С5 то они на сайт ссылку на клиент 100% выложат.

ChapaeV ты походу вообще не понял про что мы говорим
Ты вообще знаешь что такое ТРАФИК ?

0

12

/ITS написал(а):

Ты вообще знаешь что такое ТРАФИК ?

:D чапай лол :D

0

13

С 5 на данный момент существует один (если не учитывать китайских, а только американские/европейские), и это С5 ПТС. ПТС = что-то вроде альфа-тестирования, там сейчас рейты х4, первый перс созданный на аккаунте автоматически получает 75лвл, 100кк адены и (не помню сколько) немерянное количество СП.
Данный клиент невозможно получить просто "чекфайлнув" С4 клиент, для него существует свой апдейтер, который можно скачать тут: http://www.lineage2.com/pds/pds_ts_client.html
Кстати говоря, если всё верно - по тому же адресу можно скачать и клиент который говорится в данной теме...

Кому может он понадобится - людям, играющим на оффе, и желающим поиграть на С5 ПТС сервере, которым не жалко траффика и которым критично время закачки.

0

14

\/ITS написал(а):

ChapaeV ты походу вообще не понял про что мы говорим
Ты вообще знаешь что такое ТРАФИК ?

знаю, ты мну в чём то не атк понял=) да и пох
ну если не вериш:
Определение.
Трафик-это объём получаемой информации в байтах поступающий на компьютер из сети, и отправленной с компьютера в сеть. При просматривании страниц в сети на компьтер поступает информация. Входящий трафик-это информация поступающая на компьютер из сети, исходящий -это информация поступающая из компьютера в сеть.
ВО блин, хоть что-то выучил на парах в технаре ппц=)
А вообще у мну сеть идёт анлимом, по завершению времени анлима сеть НЕ отключается, а просто начинает зачислятся количество использованного трафика, цена за 1мг около ~60к..(копеек)
Кстати сам провайдэр(Corbina) такой услуги официально не постовляет ;) откуда взялось "Цензура" скажу.

Отредактировано ChapaeV (2006-08-23 03:15:48)

0

15

Радуйтесь что хоть как то Ц4 сделали

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Описание нашего сервака..Мля у мну нету С5, если будет переход то ппц)