apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Еще раз о рейд боссах


Еще раз о рейд боссах

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Про рейдов думаю надо до понедельника забыть. Вот начнется неделя победы в 7и печатях, так сразу быстренько портанемся на 11 этаж и вальнем того рейда

0

32

да просто народу срать им эт не надо. Надо тем кто взял квест - остальный хрен пойдут. Зачем тратить свою время на помощь альянсу?? правильно нафига надо.

0

33

Давайте седня в 19-00 сходим в тои?

0

34

Zhirinovskiy написал(а):

да просто народу срать им эт не надо. Надо тем кто взял квест - остальный хрен пойдут. Зачем тратить свою время на помощь альянсу?? правильно нафига надо.

ну я например 74 я квэста у меня на саб нету

0

35

Artem59 написал(а):

ну я например 74 я квэста у меня на саб нету

И не будет пока не вкачаешь 75й.

0

36

FalleN написал(а):

И не будет пока не вкачаешь 75й.

я знаю, я имел ввиду то что я всё равно хожу на рэйдов хотя бес квэста
тыбы лучше чонить по теме написал

Отредактировано Artem59 (2006-11-09 12:44:47)

0

37

да и я всегда хожу когда играю в это время...обидно в тот раз когда в ТОИ были пришлось уйти =(

0

38

Успешные походы на Рейд Боса возможны при полной заинтерисованности Клан Лидеров и соклановцев.(1)Выбирается Рейд Лидер, (2) Куски делятся между членами кланов независимо от кол-ва присутствующих( тоесть пришло 5 от отдного клана человек и 2 из другова,упало 10 кусков: все это делится на 2 клана по 5 каждому клану), если упал шмот и вещь, то она разыгрывается  представителями кланов.чьё количество присутсвующий чаров не меньше 7 чел( разыгрывается РАНДОМОМ- 1 чел от клана , чье количество не меньше 7 чел ставит в пати рандом с другим представителем от другова клана, бросает на землю и кто-либо поднимает, кто поднял того шмот, вещь или пушка. (3) представители кланов кому достались куски скидывают куски в в Вархаус клана, Клан Лидер должен раздать куски если они нужны , тем персам которые нуждаются в них и с условием если они ходили  на Рейд боса.(4) Во время Рейд похода  с Босов падают заточки , они разыгрываются представителями от Пати независимо от их количества присутствующих чаров то-есть, в Рейд Походе участвуют 3 Пати  по 9 чел и 2 Пати по 4 чел, подходят 5 чаров от кождой Пати, делается общая Пати из 5 чел кидается точка на землю , кто взял тот и получил точку,  потом он входит в старую пати и также её делит. Все меркантильный вопрос решен))).
Удачный поход на Рейд Босса в пати танка обязательно 1 биш, 1 пп, 1 ше +1 танк: (1 биш равняется 1 пп 1 ше)В пати домагеров боевые маги обязательно 1 ше и 1 БД, пати лукарей 1 пп и 1 бд................................................................................................................ Этой схеме похода на РБ более 1,5 года она рабочая. Удачных походов)))

0

39

и снова приходится уходить...блин что ж мы раньше пол десятого собраться то не можем =(

0

40

CTuKC написал(а):

кидается точка на землю

сам то пробовал? ;)

А так ничего написал...
Эх, нати бы ДКП для линейки.. ибо ручками тяжко.. :(

0

41

Aines написал(а):

Откуда ты про него знаешь, интересно?

Я живу в 100 метрах от екатерининского дворца ;)

Tank написал(а):

А Корш как я понял там часто бывает....))))

:fuck:

Loyso написал(а):

нафига в этот парк я не пойду, там одни "Цензура" тусуются!!!!!!!

не зря я тя лосём всё-таки заву :fuck:
ну пох тада в александровский можно :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Еще раз о рейд боссах