apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что читаем ?...


Что читаем ?...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

мне вот интересно кто какие жанры литературы читает.может какие газеты или журналы или может комиксы ?...

0

2

в данный момент Роджер Желязны - хроники авалона -ВЕЩЬ !!! затягивает

0

3

Я читаю всё, что пишет Лукьяненко. Очень люблю этого автора. :rolleyes:

0

4

Чак Паланик - мой бог, мать его !!!

0

5

А я азбуку читаю,но больше всего нравится букварь.Но в принцепе от русского словаря тоже не отказываюсь,очень много познавательных и литературных слов

(плохой человек тоже литературоное ^^ )

0

6

последнее книга которая мне очень понравилась Чак Паланик "Призраки" потом был "Дневник киллера" уже не помню кто написал, ща читаю "69 мест где надо побывать с мертвой прницессой" но мне эта книга очень не нравится)

0

7

ТолкиН, Ник Перумов,  жанр Средеземье!=) и фантастику читаю

0

8

Накуй все книги :D

0

9

А ещё Мурзилку забыл

0

10

Ellidan написал(а):

забыл

помоему ты мозги взять забыл  :fuck: :fuck:

0

11

Дайте ссылки на норм книги кто читал
только конкретные которые понравились

0

12

Ремарк, Макс Фрай, Толкин.

0

13

Роберт Джордан - серия Век Дракона (Толкиен отдыхает )) )

0

14

почитайте мураками)в особенности кафку на пляже)

0

15

о да дайте ,если есть у кого ссылки на МП3 книги на халяву =)

0

16

/ITS написал(а):

Дайте ссылки на норм книги кто читал
только конкретные которые понравились

Ссылку дать ? Библеотека!    :fuck:

0

17

wwwbookz.ru там ток норм книги)аудио нет)

0

18

я в свое время прочитал больше 600 книг жанра фэнтази...дома большая библиотека но сейчас уже нет времени читать...учеба работа...А так раз 6 перечитывал Желязны,Толкина,Перумова,Аспина....просто обожаю книги про вампиров...чем то они меня привлекают...Дракулу прочитал где то в 8 лет...и понеслось...в 8 классе за*б всех библиотекарей...=)\ НЕНАВИЖУ триллеры и детективы....смысла в них мало на мой взгляд

0

19

Aferist написал(а):

почитайте мураками)в особенности кафку на пляже)

У Мураками одна пошлятина. После 3 прочтенных его книг понимаешь, что он ходит по кругу и ничего нового, велосипеды всякие, не изобретает.

Я читаю книги на кпк, когда куда-нить еду например :)
Вот отсюда
http://www.lib.ru/
Последнее, что читала, был Волкодав. Хочу фильмак посмотреть очень.

Отредактировано Aines (2006-11-08 12:54:31)

0

20

Ну извините, книги надо читать с целью вынести что то из них, а Мураками заставляет думать, подчастую, заплывший у нас, мозг. А что вынести можно из фентези книг я не знаю.
Пы.Сы когда то сам читал, так что не надо кричать мол: а ты почитай и поймешь.

0

21

Очень интересно прочитать книжку техосмотра моей машины  :lol: Там срок его действия уже далеко не годен еще с 2005-ого года  :lol:

0

22

берите пример с меня!!! читайте психолгов всяких... которые реально пишут про жизнь, кроме З.Фрейда.... этот п****ок пишет исключительно про секс...ладно бы про нормальный, он про малолетний онанизм и все такое пишет советую Фрейда не читать. А ват про жизь можно)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что читаем ?...