apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ


Рассказ

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

...а тут ещё санитары с крестами пришли...чуть было не убили его когда потощили его на процедуры...и тут Нитро заметил что кресты то не красные а белые.....

0

182

..."Белые тапочки надо готовить..." подумал Нитро... "Но где их здесь взять? Аа!! Вроде были у директора этого прилестного завидения! Пойду к нему в гости этой ночью..." - думал зеленый когда его пытали носками 2х летней давности на процедурах...

0

183

Собрался никтро в гости,взял с собой только самое необоходимое:"Презервативы,вазилин,плетку,наручники....",хорошо поужинал,посмотрел на ночь спокойной ночи малыши, и отправиля к директору...

0

184

сблаванвув в очередной раз от вони насков, Нитра твёрдо решил :"всё нафига,теперь буду мыть ноги два раза,НЕт три раза в ...месяц"
Завернув в палату № 2006 "директора" нитра не нашёл."Директора"ждали,он нужен был многим,но его ща не было.Покурив со знакомыми бычки и салому они немного повспоминали как раньше "директор" собирал почти весь наш дурдом  кидатся засраными памперсами по медбратьям...Звонка пёрнув и получив пендуль в самое муждупопие Нитра побрёл по полатам ..до обеда был ещё час...

0

185

С трудом проникнув в кабинет, Орк направился к столу, под которым надеялся найти те самые тапки. Шаря руками по полу темной комнаты, Нитро что-то нащупал... Вспыхнувшие глаза напуганного орка осветили кабинет...
Перед ним на корачках стоял никто иной как савсегдатай палаты "Для Буйных" - Лойсо. "Бугога!" - не сдержался орк, - "Что тоже не в терпеж боле, тоже за тапками пришел? А как делить будем?" ...

0

186

педеги пользовались тем что меня нет?!))  ну фсё :)) терь я буду лошить ^^

0

187

Гордись Орк, не о каждом байки сочиняют)))

0

188

орГг забушеваль? =) позитива зато сколька :)))

0

189

С трудом проникнув в кабинет, Орк направился к столу, под которым надеялся найти те самые тапки. Шаря руками по полу темной комнаты, Нитро что-то нащупал... Вспыхнувшие глаза напуганного орка осветили кабинет...
Перед ним на корачках стоял никто иной как савсегдатай палаты "Для Буйных" - Лойсо. "Бугога!" - не сдержался орк, - "Что тоже не в терпеж боле, тоже за тапками пришел? А как делить будем?" ...

... последовал ответ - "полтора тапка мне и половину тебе! Тут и думать нечего!". "Как это так!?!?" - взревел зеленый. "Да вот так! Куст ты конопли! Я первый пришел!". Орк недолго думая вырвал тапки у Лойса, пнул его больно ногой и дал стрекача из кабинета директора. Вылетая в коридор он сбил с ног санитаров. Те погнались за ним с криками - "Мы для тебя портянки второй мировой нашли!!! В общем склепе фрицов откапали, на ногах штандартен фюрера были!!! Постой! Тебе понравится!". Ошалевший Нитро несся по каридору не зная, что ему предпринять, а тем временем Лойс...

0

190

Тем временем лойс после потери сознания от такого удара открыл глаза,перед ним лижали тапки деректора!!да да,те самые тапки деректорые,которые он держал,и подумал просебя ехидно:"Хе-хе-хе,этот лезёный шрек не тапки,а 2 носка"видать носки столько лежали у деректора,что были до такой степени твердые,что их можно было спутать с тапками.Лойсо попытался встать,но попытка была не удачной,появилась жуткая боль в спине : "Сила есть,ума не надо" подумал он про себя,и...

0

191

... и собрав "в кулак" всю свою титаническую силу всеже поднялся. Сделав пару шагов понял, что нужно одеть тапки, ибо без них звенело в ушах. Одев понял, что с ними тоже звенит. Тогда ...

0

192

..он философски заключил что во всем виноваты тапки...не долго думая он нашел способ от них избавится....

0

193

..."Надо догнать Оргга и вместе сним избить санитаров белыми тапочками и засохшими белыми носками директора! Сколько нас можно водить на такие процедуры!!!" - думал Лойс догоняя санитаров зажавших Нитро в угло портянками. С дикими криками он запустил в них предметами гардероба директора, на что послышались только глухие удары об пол бесчувственных тел санитаров... "Да сильны запахи..." - сказал Нитро, зажимая себе нос руками. "Иди мойся!" - сказал он Лойсу - "От тебя воняет хуже чем от портянок!"...

0

194

... "А че это я должен мыться? Я чтоли обделался в корридоре? Мы - Герои - люди благородные, Мы не воняем, а благоухаем! Во!!! А ты, чучело-мяучело, сам подмойся! И флудить перестань на форуме!" - с этими словами Лойсо надул губы и отвернулся. Орк не мог больше терпеть этого зрелища, подошел к Лойсо, легонько обнял и сказал: - ...

0

195

underWHAT?

0

196

Мордовский язык, донесшийся до Лойсо из уст орка, был ему непонятен, а увидев на своей талии орчьи руки, как он правильно понял мужского пола, Лойсо сразу вспомнил средство самозащиты в подворотне,которому его научили в самой секретной школе героев: он с развороту.................. достал из своей сумочки от PRADA перцовый балончик в розовой оправе и брызнул пол балона содержимого................... орку на грудь, т.к. разница в росте была заметной и выше достать лойс просто не мог...

0

197

от такий приправы оргГ слегка обалдел и выронил раритетные тапки, тапки быренько сдули ...."Крыса!!!!"дошло до Лойся спустя 5 мин ...до Орга не дошло, он не думал,не умел просто... "Лохи гыгыгыгы :))!" дошло до крысы спустя 0,002 наносекунд как только упали тапки  ."Да ёпта ,какого !? я же феникс!!" пацаны взяв низкий старт рванули за крысом,на бегу достовая носки-бумеранги...с криками "WTS,WTT tapki set"  шутрый крысак метнулся в сторону столовки. В столовке было шумно ,начинался обед...

0

198

Забежав с толовую, крысак показал свой "мега чудный сет" друзьям, которые расценили его дороже всякой А грейд посуды, но тут подбежал орк и Лойсо, Лойсо сказал тем 5 парням запыхавшимся голосом:"Эй, хуууххх, Чудики, хыыыых, это мои Тапки, точнее их 1,5 часть, фууууххх, так что отдавайте по хорошему, а не то познаете истинную силу вони орчьих портянок, да Нитро?"
Студенты, учащиеся на санитаров с крестиком в тот момент прибалдели от услашеного, увидев что Лойсо вооружился носками-бумерангами, они в свою очередь закрыли своими могущественными телами типа 90*60*90 (и это только лицо) крысёныша, вооружившись ложками и вилками, они покатились ( так как бегать они не могли со своими размерами: ноги в животе заплетались) на Лойса и Орка...

0

199

и почасав свае  левое яицо на жопе ,и с удивлением сматря на сыр с плесенью,которые грызли мыши:--------он сказал  ::^^::

0

200

... он сказал: - "Оооо!!! Удар! Ты вернулсо? Вот так сюрприз! Кто огорчиться так это Дед, ибо топерь не только его хитровыепаные посты будут мелькать у посетительй апповского форума перед глазами". Да, среди санитаров, Лойс признал старого Удара, свалившего хз когда, и обещавшего не возвращатся. Орк не признал, в силу указанных выше причин. Удара такое ликование Лойса не возбудило, и он нанес "герою" 130тикилограммовый удар пяткой левой ноги в правое полужопие, от чего тот пошатнулся...

0

201

и тут Удар ответил: да приветик братишка,я не возвращался в игру!!!!!!,я посетил вас на форумЕ, НО ТУТ СВЕРШИЛОСЬ.........(Я пьяныи))))

0

202

(мне не заити просто почему то  в игру....у нас ввели новыи анал какоито и не как !, седня и вчера пробывал, но скро заиду а вопросик!что стало с али апокалипсис!)

0

203

Пытаясь восстановить сбившееся дыхание, Лойс прошептал - "Сцуко, ну и удар у тебя, Удар. Ща епт, дай до палаты доползти, переключусь на феникса, и дам щитом больно в пах! А с апокалами все норм - гасим митов, они нас. Но меня чаще." И тут Удар расчуствовалсо и заплакал. В этот момент к нему подлетел Орк и впарил Удару прямо в...

0

204

прямо в писку, отчего он обомлел

0

205

С трудом пукая от боли в паху, Удар, восстановив хп заплесневелым ПК-сыром, собрался пустить орку с кулака в нос НО вдруг случилось неожиданное
Зеленые санитары 2х2 тащили на себе девушку с яростными красными глазами и каким-то знакомым ником Camilla......

0

206

"ДА Я ВАМ ВСЕМ БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ" кричала она отбрыкиваясь от санитаров....но им было пох...они работали на самого.....

0

207

Работали на самого савьера,он по натуре секретный агент,бывший агент фсб,сейчас в отставке и работает под прикрытием онлайновской игры,и присек что камила .....

0

208

что Камилла занимается всякими темными делами- торгует паленой водкой, травой, забаненными акками и страйдырами; шантажирует и извращается над малолетними линейманами ну и все остальное, чем обычно занимаются админы..........

0

209

GavelSinger
С трудом пукая от боли в паху, Удар, восстановив хп  дорожкои фена....... (нехрена,под феником боли не чувствуеш,как робот)...........

0

210

ммммм.добавоение!!!!!!!!тому кто  в СПБ  живет   http://www.tunnelclub.ru/-------------- … ------cool :cool:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ