apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Мирвандель....рассказ


Мирвандель....рассказ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-Здравствуй,,-это все что я услышала из твоих губ....а когда то вместо этих слов они просто и нежно докасались до моих остовляя все тепло и нежность.Зачем? скажи зачем ты это сделал?Почему нельзя было все решить иначе?....
Наверно ты даже до конца не осмыслил что сделал...моя вина ....я не давала тебе понять себя...не подпускала слишком близко...не была до конца откровенна с тобой....
Ну вот зачем ты смотришь мне в глаза?Ну неужели ты не понимаешь как мне больно видить их...ты наверно уже и забыл когда мы предовались плотским страстям...когда тонула я в них и говорила что это навсегда...
Твои руки...ну почему мне кажеться что всю нежность и легкость получала только я?Ну для чего ты отдал мне свою любовь?
Я помню все как будто это было вчера....
-Девушка вы не составите мне компанию?,,-Внезапно кто то спросил,я обернулась..
-Еммм...в смыcле составить вам компанию?,,-немного растерялась я...
-Пойдемте я вас не обижу...-ответив он отправился в сторону дороги...
Ничего не ответив я последовала за ним,что то мне подсказывало что ему можно доверять..
Мы шли долго и молча...и наконец он остоновился.
-Присаживайте и давайте просто поболтаем,,-я покорно села на траву..
Он присел рядом.
-Я Аспарагус,а ты как я помню Мирвандель?,,-представился он протягивая мне свою изящную руку..
-Я потрясена откуда вы меня знаете?-удивленно спросила я...
-Так тебя ведь все почти знают весть о твоей свадьбе распустилась далеко,а с твоим будущим мужем я знаком лично...
Он достал из походной сумки бутылку Эля и вежливо предложил выпить с ним за встречу и знакомство,я согласилась.
Мы долго беседовали,и с каждым разом выпивая эль я чувствовала что хмелею...но виду не подавала..
Внезапно на меня опустился мир Морфея....и я благополучно уснула.
***********************************************************
Проснулась я в светлой комнате..на столике около кровати стояла мисочка с розовой водой для умывания,и записка-...
,,Мирвандель,ты вчера уснула я был вынужден отнести тебя в свои апартаменты.Чувствуй себя как дома,я скоро вернусь,не скучай.Аспарагус,,
Я начинала сходить с ума от того что я ночевала не дома а у незнакомого мужчины.Что подумает мой муж.Ведь на носу свадьба.
Но что то во мне вселило спокойствие...и я мирно начала дожидаться Аспарагуса у него дома ни о чем не думая...Кроме самого Аспарагуса.
Вчерашняя наша встреча была неслучайной и я это понимала...я спашивала саму себя нравиться мне Аспарагус или нет....пришла ко однозначному ответу-У меня свадьба..Мирвандель о чем ты думаешь?
Но мысли мои осек приход Аспаругуса домой...
Он сел за стол и усадил меня рядом с собой...он сам приготовил ужин...
Мы ели молча.
Вдруг он отодвинул тарелку и замер смотря мне в глаза...
Я начала смотреть в его глаза, чувствуя что по всему телу разливаеться солнечное тепло...светлое и чистое как утро.
-Почему ты не ешь?,,-спросил он у меня
-Но ты тоже не ешь,,-ответила я улыбаясь.
-Я люблю смотреть как девушка ест...ты кушай а я посмотрю...
Я продолжила трапезу...но от смущения и непонимания я уронила кусочек еды на свои одежды..
-я тебя смутил?пойдем за мной....
Он подошел ко мне и взял меня за руку и отвел в комнату...
-Там есть одежды выбери для себя самую лучшую и возврощайся к столу...
Я зашла в комнату и увидела море красивой одежды....я выбрала легкое голубое платье...одела его....
Присела на кровать...в этот момент дверь скрипнула и открылась...ко мне подошел Аспарагус и взял меня за руку..второй он обхватил мою талию...
Он смотрел мне в глаза и прошептал -,,Я стал слишком слаб видя такую девушку как ты,позволь получить от тебя поцелуй.
Ничего не сказав,я ответила ему поцелуем...
Его дыхание участилось словно он стал как ранненый зверь...
Но вдруг его что то осекло он отошел от меня...
-,,Господи я идиот...как я мог влюбиться в девушку у которой скоро свадьба...Прости меня я...я не знаю что на меня нашло...я пожалуй выйду на свежий воздух...
Он оставил меня одну в комнате...
***********************************************************************
Я с легкостью на себя накинула походный плащ,и решила незаметно уехать из дома Аспарагуса.Я вышла через черных выход его дома и тихо добрела до загонов со страйдерами.Выбрав самого мощного из всех драконов я легкими движениями руки провела по его чешуе рукой...он дрогнул но подставил свою мощную спину дав мне сесть на него.Я открыла загон вывела его на улицу,посмотрев по сторонам и убедившись что меня никто не видит,я поспешила.
Через несколько часов я оказалась перед домом своего будующего мужа.Я постучала внутрь...мне никто неответил.Положив руку на ножны своих мечей я с силой вытолкнула дверь.Перед до мной была картина о которой я бы никогда не подумала.Мой будующий муж нежно целует мою подругу.
Они еле заставили обратить их взоры на меня.
-А теперь слушай меня....я уйду,но только после того как ты выполнишь мою просьбу.
-???
-Когда я уйду попобещай мне что ты обо мне забудешь и никогда не станешь искать меня.
Он ответил мне кивнув одобряюще головой.Я вышла из дома и решила отправиться в свой родной город.Туда где нет солнечного света и царит вечный обман.Мне нужен был отдых...
Дорога была трудной и долгой...она изрядно вымотала меня...приехав в город я сразу же отправилась искать временный ночлег...я привязала страйдера около таверны...и вошла внутрь.
В нос тут же ударил запах алкоголя,табака и непонятной едой.Я заплатила за комнату и сразу же отправилась туда что бы лечь спать.
********************************
-знаешь я давно хотел тебе сказать...
-я тебя внимательно слушаю...
-посмотри мне в глаза..я хочу что бы ты видела что в них нет ни капли лжи когда я буду говорить тебе...
о том.....что я люблю тебя, как нелюбил не одну из этих смутных девиц что так часто окружают меня...я отдам свою жизнь только что бы ты была со мной....

Я смотрела в его ясные глаза и....видела что в них сплошная боль и что они теряют свою жизнь...
Его тело проброла маленькая судорога...и он пал к моим ногам....в спине была стрела...с нее капал яд....
Мой вгляд направился в то место от куда она поразила его....в дали бежал лучник....его было не догнать.

Сев на землю рядом с ним...я видела как из него уходит жизнь и что я не могу ничего сделать....
***********************************************************************
Мирвандель проснулась в холодном поту.Это был всего лишь сон,но в этом сне было все как то слишком похоже на реальность.Она встала с постели и подошла к окну.Окинув ясным взором все ближайщие окрестности,она поняла что нужно отправляться дальше.Но для начала нужно будет зайти в кузню.
-Мирвандель?Откуда ты здесь?-Спросил меня кузнец много лет не видя меня в этом городе.
-Мне не когда вести беседы с тобой.Я к тебе по делу.Мне нужна пара лучших твоих мечей.-Резко кинула я фразу.
-У меня есть пара мечей,но перед тем как отдаться в руки своему владельцу и слушать малейшие его движения,они потребуют не малую плату с тебя,они твои и я ни адены за них не попрошу.-ответил мне кузнец с ухмылкой.
-Что мне нужно сделать?
-Ты должна сделать так как было бы правельней всего.
Он вручил мне два меча.Я достала их из ножен и предподнесла к своим глазам.Они были прекрасны,холодная сталь переливалась в пламени огня.Я убрала мечи,поблагодарила кузнеца и отправилась в путь.
Нужно торопиться.В доме тихо.Я незамето подкралась к открытому окну всматриваясь в силуеты от ночника.Я слашала разговор двух людей.
-Ты будешь верен мне?-спросил внезапно женский голос.
-Навеки,ведь я люблю те......
Это было последнее что он произнес в своей жизни.В ушах стоял малейший звон клинка,звук падающего мертвого тела.Она смотрела на меня и ждала когда настанет и ее час.Я протянула руку ей.
-Дай мне платок что у тебя в руке-сказала я.
Она покорно отдала его не говоря ни слова.Стерев остатки крови со своего меча,я отдала его владелеце со словами:
-Теперь он весь твой,навеки.
***********************************************************************
Я лежала на спине....тишина....веки полу прикрыты...мне было сейчас абсолютно все равно....я просто вдыхала воздух пропитанный туманом который скоро должен стать росой...омут памяти поднимал каждый раз одну и ту же картину...я гнала ее проч из мыслей.
Я знала меня будут искать...Нужно было бежать....
-Молодой человек вам плохо?-спросила меня незнакомка.
Я открыла глаза,повернув голову я ответила что все нормально...
Она писела рядом внимательно изучая меня.В моих глазах стоял вопрос.
-В ваших краях можно найти ночлег?-внезапно спросила я.
-В моем доме есть комната,я могу вежливо ее вам отолжить на любое время.
Она направилась в деревню,я последовала за ней.Мы зашли в маленькую деревушку на отшибе,я видела счастливые семьи,детей играющих во дворе перед домами.Страх и боль тисками сжали сердце.
Я судорожно вздохнула.Мы вошли в дом я сразу же последовала в свою комнату.Закрыв дверь я встала около зеркала.
-Ну и кто же ты???-спрашивала я саму себя,видя в отрожении коротко стриженного молодого человека.Тяжелая броня на мне скрыла все мои женские черты.Лишь только пустые и холодные глаза еще напоминали мне себя когда то.
Я прилегла на кровать.В этот момент вошла незнакомка.
-Можно?
-Входи.
-Вы так и не представились...могу узнать я ваше имя?
-Мирван.
Она ушла......
****************************************************8
Мирвандель решительно окунулась в прошлое....с чего все начиналось....
-"Мама я уже взрослая....пусти меня я должа пойти с отцом."-сказала маленькая ельфийка грозно сверкнув глазами.
-"Мирвандель ты еще подросток,ты не можешь идти с отцом"-строго ответила мать.
Маленькая ельфийка скрипя зубами сдерживая всю злость,и еще сильнее сжимая руку на рукояди мечей что подарил ей отец,резко развернулась и вышла вон из комнаты.
"я докажу что я не подросток"-внушала она в себя уверенность.Она вошла в комнату и закрыла за собой дверь.Тишина давила на виски....ей хотелось кричать...
-"Мирвандель открой дверь мне"-ответил низкий мужкой голос.
Тихонько открыв дверь,Мирвандель села на одно колено и склонила голову.
-"Отец....."
-"Молчи,возьми этот сверток"-сказал он и вручил мне не малых размеров что то очень тяжелое завернутое в темную ткань.
Мирвандель раскрыла ткань....
-"Одевайся,пора в путь"-сказал отец с еле заметной улыбкой на лице.
В ее глазах стоял страх смешанный с дикой радостью...отец позволил мне поехать с ним на охоту.
Я одела одежды,это была броня черная как сажа вулкана с тонкой отделкой золотый нитей плотно прилегаюшая к телу нисколько не сковывая движения.
-"Благодарю тебя отец"-ответила Мирвандель обняв отца так сильно как никогда не обнимала.
-"Начнем тебя подготавливать к взрослой жизни,ты должа будешь многому научиться в этой жизни,ты будешь замечательным воином"-ответив он вышел из комнаты.
-"Ты будешь мной гордиться отец"-подумала маленькая эльфийка выбегая на улицу к загонам со страйдерами...
************************************************************************************************************
Ветер наполнял ее легкие тревогой..вой в ушах заставлял спину покрывать мурашками...
"Мирвандель ты долго еще будешь любоваться закатом?Или мы отправимся в дорогу?"-спросил отец
Ни слово не говоря я мигом запрыгнула на Страйдера и подьехала к отцу.Он посмотрел на меня,в его глазах я видела что он нервничает...но виду не подает.Мы отправлялись в путь.

"Отец что это за странное место?"-на меня напал внутренний страх.
"Привяжи страйдера и пойдем со мной"-он как то странно себя вел..
Перед нами стоял заброшенный храм Шилен....много лет здесь никого не было...
Отец вошел внутрь,я немного остановилась что бы посмотреть на храм.Он был сер и неприветлив...
но в то же время он манил к себе...
"Отец где ты?"-мой голос эхом отдавался от стен...
Но ответа не последовало,я зашла в главный зал храма.
В моих глазах стояла картина-огромная статуя богини Шилен перед которой мой отец сидел сложив руки на коленях с закрытыми глазами он читал молитвы.Я решила подойти к отцу.
Но в этот момент он встал с колен и повернул ко мне свое лицо.
"Мирвандель достань свои мечи"-сказал мне отец,в его голосе была нотка страха..
Я послушалась в этот момент он подешел ко мне достав из сапога небольшой кинжал.
"Отец я не понимаю...."-было начала я уже с ним говорить как он резко провел по одной и второй ладони кинжалом,взяв мои руки он проделал тоже самое.
"Не откажи мне в танце дочка"-С этими словами он взял мои руки и раны на ладонях соприкоснулись...мои колени стали подгибаться но отец крепко держал меня...что то пробежало по моему телу...легкие рвало наружу,я запрокинуло голову наверх и видя как вокруг меня и отца образовалси столб алого как кровь света...все произошло быстро я вырвалась из рук отца.
Он поднял мои мечи с пола и протянул их мне,взяв их в руки я заметила что ран на ладонях уже нет.
"Отец..."-я ждала обьяснений...
"Этот обряд передаеться только первому ребенку в семье из поколения в поколение-Мирвандель ты стала Танцором Клинка я вложил в тебя часть той силы которую когда то вложил в меня отец...когда в бою ты начнешь танцевать...Богиня Шилен даст тебе те силы которые будут тебе в тот момент необходимы,придет время и ты научишь своего первенца этому..."-голос отца стал ровным и спокойным
Я села на колено перед ним и склонила голову в знак благодарности и долга перед ним.
"Встань с колена..."-отвелит он улыбаясь...
я прочитала в его глазах гордость и радость....а мне еще предстояло многому поучиться у отца....

0

2

:blush: тьмок тя родная) великолепно написанно)

0

3

будем ждать пока на мну муза нахлынет...и буду писать продолжение ;)

0

4

ты это сама писала?  классно) :blush2:

0

5

Да писала это я...воть скоро скину скрины своей первой девочки Мирвандель ^_^

0

6

я так и не читала рассказ(Пырз не обижайся)но думаю написанно классно)

0

7

Манечка написал(а):

но думаю написанно классно)

Думаю написанно Буквами :lol: :lol: :lol:

0

8

NiTRo написал(а):

Думаю написанно Буквами

Жжешь ^_^

0

9

хорошо что не ЯроГлЯфами :D

0

10

Продолжаю рассказ.
В глазах было мутно....я ничего не слышала...я только ощющала жгучую боль во всем теле....меня куда то несли...голова была тяжелой...
"Тихо Мирвандель тихо....все будет хорошо.."-голос был такой холодный и леденящий...мне было страшно.
Меня положили на спину,по телу то и дело проходила болезненная судорога.
Я закрыла глаза...боль уходила...дышать становилось труднее...темнота полностью окутала меня.Тишина давила на уши........"Дыши родная,Дыши".........
********************************************************************
мы выехали ночью с отцом на то место где часто он учил меня воинскому делу...за короткое время я становилась искустным мастером...Танцором клинка...отец умиленно смотрел когда во время боя я танцую...
"Как я тебя учил?вот ты все время забываешь"-отец расплылся в улыбку видя как я в очередной раз не увернулась от его атаки.
Я сдержала в себе свою дерзость...сделала два выпада в его сторону повалила его на спину...."Это не честно...я отвлекся"-отец смеясь смотрел на меня...я улыбнулась...и .....упала на землю с дикой болью...

0

11

"Отец что это было?"-я лежала на кровати,сил не было совсем...единственное что я могла это говорить.Он подошел,и промокнул мой лоб холодной примочкой.
"Мирвандель,мы из рода чистокровный и благородных воинов,но так же есть могущественные маги,я не мог сказать тебе раньше.....это вышло специальной...ко мне пришли сватать тебя...я не хотел что бы ты была наградой кому то и хотел оставить выбор за тобой...но по всей видимости к нам пришла месть"-он кивнул головой туда где я была раннена.
Я начала вставать...отец не смог меня удержать...сквозь боль и слабость я выбежала на улицу,запрыгнула на страйдера резким движением заставила его устремиться в дорогу....отец не успел меня остановить.Остановившись перед огромной усадьбой я влетела в зал.Вот и произошла наша встреча.Они сжали в руках свои посохи ждя от меня великой мести...
Я уронила мечи на пол...опустила голову...села перед ними на колени.
"Вы можете забрать мою свободу,но вы никогда не отнимите то что есть у меня уже"...
Ко мне подошел молодой темный ельф,взял меня на руки и отнес отдыхать.
"Ты осталось такой же воинственной и дерзкой,но эту дерзость я из тебя выбью"-сказав это он закрыл дверь и ушел вон.

0

12

СПАСИТЕ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НЕЁ НЕДОСТАТОК ОБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

MeJlkop написал(а):

СПАСИТЕ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НЕЁ НЕДОСТАТОК ОБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

^_^ Мел успокойся...с общением у меня все отлично...иногда даже отгонять от себя некоторых приходиться :D

0

14

HelloKitty написал(а):

Мел успокойся...с общением у меня все отлично...иногда даже отгонять от себя некоторых приходиться

Угу. Ногами отбиваешься, руками в этот момент МЕГА посты клепаешь  :ю:

0

15

MeJlkop написал(а):

Угу. Ногами отбиваешься, руками в этот момент МЕГА посты клепаешь

ну посты не МЕГА...а отбиваться приходиться частенько

0

16

Дать ружо  :a:: ?

0

17

пля... пока читал чуть на учебу не опаздал.

0

18

Went написал(а):

пля... пока читал чуть на учебу не опаздал.

Сорри

MeJlkop написал(а):
MeJlkop написал(а):

Дать ружо

Дамаскусы пожалуйста :D

0

19

Апну ка я темку...народ новый пришел пусть оже почитають :)

0

20

уууууу...бывает)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Мирвандель....рассказ