apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ


Рассказ

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

от жуткой диореии с кровью

0

152

От жуткой диореии с кровью, аскаридами и прочими желудочными червяками )

0

153

и вдруг мужика осветило:"Где я?"И началась жуткая боль в спине...

0

154

радикулит батенька...радикулит

0

155

Йопт!Чо то п0чки не хватает!И пош0л искать свою "Спизжэнную" Почку...

0

156

пошёл искать в ближайший кабак "битый нос" в полночь пятници,а там как раз гуляли скинхэды и футбольные фанаты...

0

157

как гуляли, так и отгуляли вырезал он их, как сосунков, с двух валын и ушол на мель...

0

158

На мели было тяжко без почки, с диареей и болью в спине. Но мужик терпел. Душу ему грели воспоминания и свидании на лавке и сладком вкусе мозгов. Так день за днем мужик...

0

159

День за днём он охуевал от своей невьябенностью,и решил-"Жизнь удалась"

The End

Начинайте следуще...

Отредактировано Ellidan (2006-11-08 04:02:13)

0

160

Придурки блин, после таких тем сразу видно, кто у нас в алли и у кого че болит :fuck:

0

161

модерируй умник  :fuck: как снимим фильм, будеш говорить потом  :lol:

Отредактировано Dimarik (2006-11-08 04:13:28)

0

162

алли придурков =) да нас в дурдоме точно не ждут...сразу на отстрел

0

163

новый рассказ)проснулся как то нитро в психушке со словами: Эээээхх родные мои белые столбы) :lol:

0

164

...столбы ...СТОЛбы... стол бы эхх!!! и пошёл в столовку пристовать к поварихам с надеждой выклянчать пожрать,день начинался...

0

165

...день начинался со слова "Х..Й" и неизвестно, как продолжиться и чем закончиться, но пожрать надо. По пути в столовку...

0

166

он проходил мимо палаты для особо буйных....(а он не там????)

0

167

Вдруг из этой палаты выскочил Лойсо с криком - "Всех урою!!! Го на рейда!!! Зенит - Чемпион!!! Я - ГЕРОЙ!!!", чем абсолютно не удивил Нитро.

Отредактировано DiZ (2006-11-09 09:12:38)

0

168

зато сильно удевились здоровенные "горилы" в белых халатах. С ласковыми улыбками и добротой в глазах достали они шокеры-дубинки...с криком "АГА!!!, читеры ВМЗешные, пушки на +25 !!!" Лойса бросился в атаку ...на зависть любому хамелиону Нитра слился с фикусом и вдоль стеночки прополз в напровлении столовки ..в коридере раздавались разряды шокеров и здавленные крики "хилеры ХП!!!! МАННУ МНЕЕ!!!!!!"....

0

169

А хилеры тем временем мирно потягивали косяки с елдерами...

0

170

DiZ написал(а):

Вдруг из этой палаты выскочил Лойсо с криком - "Всех урою!!! Го на рейда!!! Зенит - Чемпион!!! Я - ГЕРОЙ!!!", чем абсолютно не удивил Нитро.

GaFFeR написал(а):

зато сильно удевились здоровенные "горилы" в белых халатах. С ласковыми улыбками и добротой в глазах достали они шокеры-дубинки...с криком "АГА!!!, читеры ВМЗешные, пушки на +25 !!!" Лойса бросился в атаку ...на зависть любому хамелиону Нитра слился с фикусом и вдоль стеночки прополз в напровлении столовки ..в коридере раздавались разряды шокеров и здавленные крики "хилеры ХП!!!! МАННУ МНЕЕ!!!!!!"....

+1 :lol:

0

171

Наконец добравшись до столовой и заказав у толстой поварихи трелку орочьих щей, Нитро с удивлением обнаружил, что руки его крепко стянуты оковами небезызвестной рубашки. Воспользовать руками в процессе употребления ароматного блюда не представлялось возможности, что абсолютно не смутило Орка. Он сразу же вспомнил свое пещерное детство и, жадно раззинув пасть, опустил морду в тарелку. За этим нехитрым занятием, он потихоньку стал забывать обо всем недавно произошедшем. И только одна мысль крутилась в его голове...

0

172

мысль о вчерашнем сыре, которого он все время пытался вызвать на пвп со словами:иди сюда нуб!че лол боишься?

0

173

На что сыр отвечал : "Нитро, лол - твоё призвание!На пвп не хочу у меня пельмени варятся..."

0

174

Нитро обалдел от такого,вот это вставило !! Оо ...его стало попускать ... он сидел в заплёваном коридоре на полу с мокрыми штанами,держа в руке кусок откушенного сыра(значит уболтал поварих)... сыр больше не говоил с ним..."долбаная матрица" красную ,синюю... нафига две жрал?  В углу пуская слюни и сопли загадочно улыбался Удар ,держа пачку Кефира и что-то нашёптывал...вот и позавтракали поромелькнуло у Нитро в башке...
Он снова стал понимать Удара и его пачку...

0

175

вдруг кефир в его руках покарснел и стал ПК, а нитро сказал: сама дурак асфальт поднялся и ударил меня по лицу...опять придется спать стоя

0

176

Немного не стой стороны :):). Такая же игра с другого форума где я обитаю иногда :)
Во че получилось:

В одном далёком - предалеком галактическом аванпосте произошло нападение птиродахтелей на деревню. The End - подумали местные пезанты, которые отличались умом и сообразительностью, но... розовый слоник был секретным оружием главного штурбанфюрера SS, вождя по имени Чебурашка... и поэтому, к утру, названным "Апокалиптическим", произошло сражение c революционной армией Чехословакии, в котором этот самый слоник раздавил вылезшего из космической хреновены предводителя пернатых, но как оказалось пернатый таки выжил. Путем трансплонтации своей ментальной сущности в моноядерное энергетическое воплощение петуха размером с огромный космический корабыль. Но это и спасло пейзантов. Их кулхацкеры смогли прополоть грядки врагов с помощью BFG и трактора "Беларусь". "Беларусь" назвали секретным секретом всех думеров и пошли курить. Вдруг несколько грузинов непредсказуемо овладели трактористкой той самой "Беларуси", которая была спец агентом Матрицы с неброской фамилией ТрИниТиНаХжеНАнЕОЫыы.
The End - подумали несколько грузинов, ибо о конце они думали постоянно. Как вдруг ТрИниТиНаХжеНАнЕОЫыы....

Продолжение следует. Хотя можете сами придумать - эта штука застопорилась немного. Оказывается больных на голову хватает нетолько в нашем алли :)

0

177

По многочисленным просьбам, флуд был удалён, так что продолжаем рассказл про Нитро и его новый дом ^_^

0

178

Очнулся он на полу все в том же веселом коридоре. Приподнявшись, ощутил в штанах некую инородную тяжеть - видимо шокеры добродушных братьев в белых халатах сделали свое дело, да и щи в столов только пахли хорошо. Но это был старый прохаваный Орк...

0

179

...хоть и оптрухался(а с кем не бывает?),но пора было тащится на утренние процедуры к доктору Ф.Г.Цементери...Эх не полюбил Нитра этот кабинет с самого первого посещения...буйных много,шумно и полные непонятки. Стораясь не сильно привлекать своим засратым видом персоонал с "крестиками" Нитра просачился в душевые подмытся...

0

180

Но в душевой, Нитро  чуть было не потерял сознание. Он увидел там гастарбайтеров в Зелёной одежде, светящейся в темноте и зелёной буквой "N" на плече, "Ну"- подумал Нитро : "Не подмыться мне кажись спокойно, опять гопники пристанут" ...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ