apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ


Рассказ

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

"я уехала,твоя крыша"

0

122

мой номер 23403274-3274 позвони дорогой...

0

123

Он вылез из холодной ванны, и, с трудом перебирая ноги, направился к телевонному аппарату, но там...

0

124

Но там обрезан провод и лежала записка : "...

0

125

"Я знаю что ты делал прошлым летом" ...

0

126

Он бросил телефон в окно...и пошёл к соседу,рассказал всю историю,на что сосед ответил :...

0

127

а не будет ли у тебя сотни в долг?

0

128

На что тот ответил, канечна буит, мне как раз сеня глупые нубы ланейджеры денег на счет положили, а я им пушки заточил, бери свои бабки !

0

129

и взяв он бабки подумал   а не поити мне снять шлюху за 100р какуе нить деревенускую  жирную некрасивую с мохнатои  пистещеи...  и подумал он::::: а что же я с неи буду делать такои........  и  сказал он про себя......... :lol:  :yahoo:

0

130

То же что и с той большой тетей со скамейки) Но история не про соседа, а про мальчега... Который от соседа отправился...

0

131

и тут  мальчиг взяв большую толстую  резиновую палку(мусорскую).....которои  (UDARA пиздили менты допытывали сцуки уроды! хатели извлечь из меня информацию на смчет гадостеи (наркотиков....)))))  ))).........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: он стал пехать себе в жопу и тут подошла девочка и сказала........................

0

132

пора лечить моск ! и как можно быстрее  :d:

0

133

Вы от расказа отходите и к старому пришли

PK написал(а):

На что тот ответил, канечна буит, мне как раз сеня глупые нубы ланейджеры денег на счет положили, а я им пушки заточил, бери свои бабки !

И вынул из кармана деньхи,но там оказалась горстка монет по 10 копеек,на что мужик ему сказал"...

0

134

мужик сказал: "Кончай мелочиться, пацан!!! Эт те не метро, а я пля не грузовик - тащить это железо. Давай лучше..."

0

135

ВОДКИ ЖАХНИМ !!! достал два стакна, пузырь, огурчики, грибочки и ролтона, и все это из своих штанов,
но парнень сразу забил на водку как ток грибочки увидел .....

0

136

А грибочки не простые, а между пальцами на ногах мужика! Пацан завидев их, давай их собирать в лукошко. А мужик ему...

0

137

а мужик ему и говорит: сила кащея в яйце)

0

138

Мужик с непонятки пнул ему в правое яйцо,и оказался звонкий удар...он поднял голову.....

0

139

И увидел как желток заливает грибки. Тогда мужик ...

0

140

достал ружье и

0

141

Епнул из ружья се в...

0

142

... себе в руку, чтобы на ней грибки не росли, а потом...

0

143

смачно засосал Новодворскую! она же в свою очередь .....

Отредактировано PK (2006-11-02 01:18:03)

0

144

....она поспрошала у него: "откуда такой рассадник грибной ?"... а мужик и говорит...

0

145

а мужик говорит: "так вспомни ту ночь в парке, неужели могла забыть, мы же..."

0

146

-мы с тобой на лавке...не уж то не помнишь...и он направил на нее ружье...

к слову...я знаю как терь называть апокалов судя по это теме

0

147

И напрвали на неё ружье и сказал "Аста лависта,бейби" и её мозги разлетелись по всему подьезду...

0

148

Ellidan написал(а):

И напрвали на неё ружье и сказал "Аста лависта,бейби" и её мозги разлетелись по всему подьезду...

потом он их собрал с пола и сьел...

0

149

От чего у него началось несварение желудка...

0

150

и он вспомнил древнее средство от запоров - мозги с пола.Теперь он вспоминает средство от диореи....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ