apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ


Рассказ

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

А как вы меня узнали? - спросил мальчег. На что дядя ответил...

0

92

.... не... не Фейн он! Смори НАРК какой-то...

Отредактировано Fein (2006-10-30 07:53:22)

0

93

нее я епта король всего и неипёт ... а мальчега я вашего съел .....

0

94

и тут пришла девочка  с обрезанном лакерованном концом в  праваои руке  а в левои   она держала санки с лыжами.......и сказала а где мальчик мне ему надо отдать.........................

0

95

мне его конец не нужен теперь(говорит девочка) я с горки упала и мне коряга в жопу вебалась))) я теперь хожу и кончаю постоянно)))))))))))))

0

96

Мальчик взял конец,взял санки,и сделал ноги от туда поскорее,и прибежал он в...

0

97

цук собрание даунаф )))))))))))))))))  это так ))) к слову )))))))))

0

98

гости к Путину, которые любезно его принял у себя в...

0

99

аппартаментах.. накормив вкусным-привкусным....

0

100

вкусным привкусным орком Нитро)

0

101

...но мальчик подавился сочным куском от задницы орка, на что Путин ему сказал...

0

102

на что путин ему сказал: иди наху" молокососы!!

0

103

сасите лучше писю орка .... и начали сосать у орка (Нитро) писю....

0

104

и тогда мальчик сказал Путину какого куя ты....

0

105

Начали сосать у нитро,и откусили сосалку,на что нитро...

0

106

на что нитро ответил:"Элл..ты лолка пьяная,соси нормально,а не кусай" :lllllll:

0

107

Но нитро тут же оговорился:"Ой,а Эла тут вообще и нету,Скиф,ты чтоль сцуко кусаешсо??А ну пшол нафига!!"И скиф...

0

108

и скиф спросил:что надо сделать чтобы не болела лодыжка када спишь на боку?

0

109

-купи "феналгон" и намаж им член, будет жечь немного, но ты терпи и не трогай его руками ! Если тронеш, быть тебе жабой полярной  :lol:

0

110

иИ Скиф задумался...и пошел в магазин,и глаза его разбежались, там он увидел не только "фенальгон",но и...

0

111

к доктору мосгоправу надо ...мля ,да что тут всё про бл**во и еб*ю ,спермотаксикоз чтоль? а вот и нех! прешили мальчику пипиську ,ладно прешили. Девушка сразу проверила и сказала, вытерев рот:"угу норм".Жили они долго,но трудно ,ибо приходилось гонять пьяного орка,сраного мужика с санками,и ещё талпу абалдуев разных.

                                                                             THE END

                                                         produckt by ally APOCALYPSE(c) все права защищены

Отредактировано GaFFeR (2006-10-31 00:30:53)

0

112

(не не конец нехрена жду продолжения)  и  тут меня мучает еще 1 вопрос!!!!у девушки то в пистище осталась палка  деревянная!:!:!:!как еи теперь жить то  ,,,,,,,,,

и тут девочка сказала мальчику а какого куя у меня в письке палка то торчит ,,,,,,,,,,,,,,, :yahoo:

0

113

UDAR написал(а):

и  тут меня мучает еще 1 вопрос!!!!у девушки то в пистище осталась палка  деревянная!:!:!:!как еи теперь жить то  ,,,,,,,,,

На этот вопрос тебе ответят врачи травмотологи )

0

114

-тут пожалуй гинекологи возмутилась она  :lol:

0

115

возмутилась она и возбудилась и ,кончив от бревна в пизде, сказала "а раки очень вкусные! а из бревна мона сделать ....

0

116

Давай те занаво начнем )А то какой то бред пошол уже.
Шел как то по городу мужчина...

0

117

и увидел он женщину сидящюю на лавке =))))))))))))))))))))))))))

0

118

и спросил: а как вы относитесь к сексу с незнакомцами?)

0

119

после чего он потерял сознание, а когда очнулся...

0

120

а когда очнулся в ванной со льдом , то  понял что ему вырезали почку, на зеркале была записка ....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Рассказ