apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!


КТО ЕСТЬ ХУ!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Хм... Ну для начала немного о себе.Мне 16 лет, живу в Подмосковье в г.Пушкино, в этом году зак. школу и поступаю в МФЮА(Московская Финансово-Юридическая Академия), в линейку играю недавно, узнал случайно, как то разговорились с ребятами они всё описали в ярких красках, ну и вобщем решил попробовать, само-сабой понравилось и вот играю и сейчас.К вам ребят попал недавно, но очень нравиться, и отмосфера и всё остальное до этого скитался по кланам ,но так и не зацепился ни за один! В данный момент учусь в школе и уже второй год хожу на курсы в  академию вообще обещали после 11-го класса (если зак. эти курсы взять сразу на второй курс) так что надеюся на это! Вообще в свободное время гуляю, люблю футбол и т.д, ну и ещё играю в линейку,занимаюсь игрой на Классической и Электро гитаре, играю уже 2 года, но своё будущее с этим связывать не собираюсь! Планирую пойти на Рекламный Менеджмент.

Отредактировано Artemis (2007-03-26 16:12:40)

0

122

Artemis написал(а):

Лучше б на курсы русского языка. Ладно я, ну я то уже старый. Но ..... Не в обиду.  :D

0

123

=) да лан но я с Русским сильно недружу!

0

124

zippo написал(а):

Лучше б на курсы русского языка.

кроме Отмосферы)) и нравитЬся ошибок  таких ужасных и нету)

0

125

Artemis написал(а):

Рекламный Менеджмент

ну почти коллега ;)

0

126

Манечка написал(а):

ну почти коллега

Хм, оООО. Тут сколько рекламщиков. Может отдел на форуме создадим?

Rrrr написал(а):

Млин. Дай поиздеваться над "академиком". Сам вижу, что не так всё и плохо.

0

127

zippo написал(а):

Хм, оООО. Тут сколько рекламщиков. Может отдел на форуме создадим?

да по-моему и так  нормально.... а так впринципе можно и создать ^_^

0

128

Можно немного и о себе...
Мне 23 года, живу в Питере, окончил СПбГУ (химфак).
Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. В прошлом активно занимался спортом. Имею разряды в различных видах спорта.
В линейку играю порядка 2 лет, начинал на элмори, теперь около года играю в камедиклане.
Персов дохрена. Есть даже перс - являющийся лидером клана корсаров)). Есть собственный клан не входящий ни в какие коалиции.
Любимый цвет - черный
Музыка - ретро
Если кто хочет еще что-нить узнать обо мне, пишите в личку, играю в основном после 12 ночи)))

0

129

ТОж представлюсь...
Игорь, 20 лет, живу во Пскове, Учусь в Политехническом Университете(ЭлектоМех),
Пью, курю, веду нездоровый образ жизни. Впрошлом знимался спортом, тож имю разряд, но линейка згубила меня ;)
Любимый цвет: прозрачный
Любимая музыка: Классический зарубежный рок (LedZeppelin, Scorpions, Queen, Iron Maiden...)
ПМ KoRoJIeVa , гы играю почти всегда ;) я задроть

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!