apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!


КТО ЕСТЬ ХУ!

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

:lllllll:
иди туси я теперь флудеристка

0

92

Cirin написал(а):

Иди туси я теперь флудеристка

Cirin написал(а):

Участник Зарегистрирован:
2006-11-22
Сообщений: 30

:lol: :lol: :lol:

Отредактировано Ellidan (2006-11-27 02:47:59)

0

93

эл сукарь на 1к больше постов)

0

94

на 1057!!! :D

0

95

ээээ нечего тут хвалиться я еще догоню...тебя)))

0

96

Давай давай...до нового года догониш?(до 2008) :D :D

0

97

:/ ты не выносим
все обиделась....щаз уйду... :(

0

98

да ты тоже не подарок

0

99

неа  :P
я само совершенство))))))

0

100

вот не удаляйте мои посты я всех перегню....правда в тему писать не получается....а зачем?

0

101

когда удаляются посты, их число не уменьшается вроде)

0

102

ЭЭЭ я тоже хочу 2к постов !
пусть ни о чем, зато флуд :D :D :D

0

103

Мечтайте,мну всё равно не дагоните ^_^

0

104

Угу Тёмик великий флудер))))Памятник в студию)))))))

0

105

Ellidan написал(а):

Мечтайте,мну всё равно не дагоните

я буду стараться....

0

106

те еще далеко)

0

107

хм....грубо молодые люди грубо :lol:

0

108

хм ну я тоже стараюсь :blush:

Отредактировано Roug (2006-12-04 12:20:23)

0

109

Старайтесь старайтесь не перестарайтесь ^_^ ,все кто тут отписался,все маши месаги сложить и то не будет столько,сколько у мну ))

0

110

Ellidan

да ты читер! :D
у тя тем больше в которых ты можешь флудить....я половину тем не вижу

0

111

Ellidan написал(а):

епть афер не загордись)))))
хотя....поздно...уже все)

0

112

обо мне.
В августе 2005 года друг сказал, что есть такая игра - линейка называется. Решили вместе с Альфом попробовать. Прокачался на х1 до 32 лвл, стало нудно и ушел на только что открывшийся х10. Поиграл с месяц и покинул игру, но скоро вернулся. Начал играть спойлером. Помог Жирику с перилом, Димарику и Растаману с авадон робой, Классику с дум лайтом (это жесть). После этого спойлер заибал. Собрал себе дум хэви и начал гладом играть. Был один из топ гладов того времени. В мае 2006 года взял 71 лвл и понял что в реале у меня большие проблемы. С тех пор не играю. Но может скоро вернусь.
На данный момент учусь вместе с Альфом в универе на 3 курсе. Как и все в таком возрасте, прожигаю жизнь. Вредными привычками не страдаю, но и хорошими тоже не страдаю :)

0

113

GavelSinger написал(а):

ЭЭЭ я тоже хочу 2к постов !
пусть ни о чем, зато флуд

удачи=)  а вот мну до 2к ещё  малясь сафсем :lol:  :P

0

114

Сдираю с нашего форума. ))

DeadArcher написал(а):

Пару слов о себе.
Я конечно не мемуары пишу, но постараюсь хоть немного на сегодня написать, всё-таки у нас интересная история.
Родился я в славном городе Владикавказ и как и все дети ,я наслаждался жизнью. Родился я как на зло не один , а с сестрой, которая старше меня на 1 год. Но она у меня самая, самая. С ней я всю жизнь вместе, да и она мне как жена. Ж))))
Я рос, пришло время выбора. Закончил я 11 классов. Выбор был не большой. Высший Владикавказкий институт или ехать в Москву. Отец захотел чтобы хоть кто-то в нашей семье вылез в люди. Перестать работать на кого-то, а чтобы работли на тебя. Так я уехал в Москву. Уехал вместе с сестрой, с которой я живу. Естественно не обламываюсь, выполняет всю работу по дому, которую должна выполнять женщина.
Город большой, много быдла и суеты. Метро просто бесит. Но мне блин не повезло и в инст я добираюсь час.
Надеюсь все вы знаете о событии в "Беслане". Так вот в то время всем Осетинам была открыта дорога в образование. Я поступил в РЭА им.Плеханова. В один из престижнейших вузов страны. Стараюсь, учусь. Но линейка губит. 
Поступил я и встретил её, мою королеву красоты. Влюбился с первого взгляда. Увидев понял, что она моя, а познакомившись понял что вообще никому не отдам, буду бороться. Так как вы знаете "Кавказцы" держутся вместе, так мы в группе и держались троём. За пару месяцев завязался роман, после которого я понял, если я вернусь во Владик, то уже точно не один. Так увлёкся...
Да. Маленький урок географии. Существуют две Остетии. Северная и Южная. Северная входит в состав России, а Южная обладает суверенететом. Мы всёравно одна семья, и на границе (дороге) разъеденяющей наши города даже нет пограничников, ибо мы друг-другу братья!

насчёт ла2. начал играть где-то в ноября-декабре иного года. ))) играл ещё с С3. и чар мой собственно с тех времён. помню не уплатил месяц за WoW, друг пригласил в ла2 поиграть. сразу подсел. бывает зависаю там. ла2 - это наркотик.

0

115

ZoD написал(а):

На данный момент учусь вместе с Альфом в универе на 3 курсе. Как и все в таком возрасте, прожигаю жизнь. Вредными привычками не страдаю, но и хорошими тоже не страдаю

фигней ты страдаешь) как и я, в принципе)

0

116

А я ваще Лох  :)  за почти 4 года игры ненаучился играть!!!
Дибил 21-й игарющий в л2 весевший в писках на отчисление 5 лет потомучто место подготовки к экзаменам играю!!
:D  :D  :D

0

117

хммм... смотрю все о себе пишуть... тоже чтоль написать)
ну вообщем зовут меня Маша ,мне 17,в Ла не играю и никогда не играла... учусь на дизайнера наружной рекламы, вообще стараюсь быть пазитивным человеком и жить так как хочется мне)))

а если быть честной то:
Маша - добрая, нежная, спокойная девочка. ^_^  У нее самое любимое занятие - побыть нянькой для маленьких детей :D .В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. :--:  Действия ее иногда носят импульсивный характер.... :D

0

118

Aferist написал(а):

я будущий маркшейдер)это такие мужики которые с помощью одного приборы могут вычислить угол наклона поверхности земли, а так же растояние до заданой точки, и тому подобное.)играю в ЛА уже больше года, первый перс ШК Аферист)в прошлом матершинник, но спасибо моему главному цензору Танку, отучился)слушаю все подряд, знаю много о музыке, любого направления)люблю клубный андерграунд)когда еду в метро читаю книжки, Чак Паланик, МУраками, Кафка и тому подобное)учусь в МГГУ)горный универ)тип гномский кароч)курю зеленую, пью синию)хожу в тапках ванс)вот такая хрень я)

многое изменилось)а прошло лишь пол года)

0

119

Aferist написал(а):

многое изменилось)а прошло лишь пол года)

у меня за полгода вообще столько перемен,что кошмар...

0

120

а ну почитаю, что я там написал...
________________________________
лучше бы не читал) такой бред) но правда) ничего не поменялось) с вуза не выгнали и по-прежнему живой...)

Отредактировано ALF (2007-03-22 22:01:49)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!