apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!


КТО ЕСТЬ ХУ!

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ChapaeV написал(а):

мантикоры за вас

А вот тута я с тобой не соглашусь)))

0

32

Да, чё то ЧАПА, загнул. С какого рожна Мантикоры за нас были :comando:

Ну, самому уже много много лет. Закончил два института. Все это знают, живу тоже известно где. Чем занимаюсь, рекламку рисую, дизайнеры мы, иногда для себя рисую. Но, щас это редко уже. Выглят рабочий день вот так  :s:    :drag:  :D    :drag:  :close:    :drag:   :beach:  :drag:   :beach:  :drag:   :beach:   :drag:  :med2:  :drag:   :kill:  :drag:   :s7:  :drag:   :comando:  :drag:   :download:  :drag:  :drag:  :drag:  :crazy:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drag: Работаю в одной ЗАО, и чем только там не занимаются, от фото до детского питания.  В линейку привёл Астероид, с прошлого года. Ну, кажись в краце всё.

0

33

fd написал(а):

Я был в еще друвнее клане DOMINION, это самы 1й старый клан сервера

И у нас  в али:)

Отредактировано Aines (2006-10-27 14:55:33)

0

34

Значет типо йа,играю в ла2 больше 2-х лет,наченал на драгоне,по моему ц1 было,отыграл немного там,потом линяга просто заепала,начел в WofW играть,про него я уже расска

зывал в разделе скрин шоты,играл там...где то пол года,так же с открытия сервака,как мну там забанили и сделали вайп,начел ошиватсья по фан сервакам от некуй делать

(Funny Server-Равносильно по значению в л2-pvp server,только там везде рейты большие)Любил почитерить,большой багоюзер там и т.п.)Но WofW мну окончательно заепал

и я с корнями удалил его с жосткого)Патом начел опять рубится в л2 уже на ц3,т.е.на этом сервере)Это было где то осень(прошлой),развиватсья мну не кто не помогал,и все

доставал сам)Т.е.до ~ 60-61лвла я был практически без клана(на этих лвлах я вступил в гестапо)вот такая моя смутная историйа)

0

35

орк сцуко мохнатыи,он сцуко---писька у него зеленая и бльшая



кароче играю более 2-3 лет ... на ельморе год отскокал  потом на пвп сервак перешел http://www.la2world.ru/  там отыграл   еще когда кингсы были,там ежились......и вот сюды попал!

0

36

ChapaeV написал(а):

Как раз таки ты не прав, перечитывай мой пост я написал: "....когда эти сцуки заметили что союзников стало мнго....." в псоледствии: варкамп за вас, мантикоры за вас, некромикон опять нейтрал. Скажеш не так было? а сначала я не спорю у нас было дофига союзников.

Я говорю что было с самого начало а не летом.Потому как вар камп начали помогать нам гдето в начале лета но уже ихнее алли начиналось расформирововатся.А про Мантикор с чего ты взял? они ни когда небыли за нас.Они почти с самого начало поклялись что опустят наше алли перед всем сервом.Етого не произошло) так вот они и ушли с серва.

0

37

Tss написал(а):

Я говорю что было с самого начало а не летом.Потому как вар камп начали помогать нам гдето в начале лета но уже ихнее алли начиналось расформирововатся.А про Мантикор с чего ты взял? они ни когда небыли за нас.Они почти с самого начало поклялись что опустят наше алли перед всем сервом.Етого не произошло) так вот они и ушли с серва.

Вобщем забить, на это всё, мне как-то по=) но всё таки НП были любителями попкашить кого попало, ну вобщем-то они ими и остались :)

0

38

ChapaeV написал(а):

KillerS

Т.к. я тут с самого ткрытия х10 то я помню такой клан)) Помню в ЕГ они ходили и пиз.ли на клан с похожим названием))

Так теперь я. Показали мне линейку в прошлом году в начале августа. Первый сервер l2server.ru x1. Выбрал самого прикольного чара - туранта. За 3 месяца докачал до 40 лвла)). Потом приспичело играл на шоке спсом. Потом тут х10 открыли - сразу стал играть. на х1 поставил на бота - так докачался до 53 - потом забанили - щас разбанили)). Из тех кто просто с самого начала в Камеди - Растаман. Он был в Камеди когда Камеди еще не было)). Владеем Дионом))) - рекордное количество времени почти пол года если не больше... Самый запоминающийся момент: Я Орк файтер 11 лвла поехал в глудин) Там Эвент был - нападение монстров на Глудин. В этот же день узнал что такое ПК.

Линейка зло.  Так студент 2 курса Итмо С-пб. Специальность Комплексначя защита обьектом информации. Люблю Также поиграть в Fifu, Доту. Слушаю Драм`н`Бэйс.

0

39

Zhirinovskiy написал(а):

Люблю Также поиграть в Fifu, Доту

ALF написал(а):

ГЫ))) БраТСы!!!  Линяга, FIFA и Dota 4ever

0

40

А я на этом серваке недавно, год наверное...Линейку вообще решил скачать, тупо кто-то из знакомых говорил что играет в неё... С тех пор сижу прибиваю свободное время тут. Первый мой серв... Начал играть, познакомился с человеком, клан сделали, человек пропал, я свалил... Потом девченка зазвала в патрули, встретил Жирика, он мну отговорил идти в НП... Взял в клан и скрафтил робу, отлично это помню... Я этой робой потом на пол ЛОА светил, мало у кого авадон был в те времена  :lol:  Потом сидел долгое время в этой пещере, качался как и соло так и парики водили, помню первый серьездный парик привел Classic, дело на первом камне было, я попутал мобам не хватило этого прохода, стояли на стенках  :) Вот моя история... Дешего и сердито  ^_^

0

41

чето все про линягу, да про лиягу)

0

42

Zhirinovskiy написал(а):

Т.к. я тут с самого ткрытия х10 то я помню такой клан)) Помню в ЕГ они ходили и пиз.ли на клан с похожим названием))

Клан с похожем названием был нашим кланом который авалон сделал  :D

0

43

Собственно меня зовут саша мне 20 живу в коврове работаю менеджером в ХК-АСКОНА в ла2 играю около 2лет начинал на l2online(х5) потом пришол сюды мой 1чар был сх с ником фишка обажаю футбол (зенит чемпион)

0

44

Я Сталкер и я полит. заключенный...
[реклама вместо картинки]

0

45

DiZ написал(а):

ГЫ))) БраТСы!!!  Линяга, FIFA и Dota 4ever

Линяга гуд) не спорю) но всему хорошему приходит конец) а FIFA это вечно для меня))

Aferist написал(а):

чето все про линягу, да про лиягу)

ну ок) расскажу не про линягу)
Родился в 1987 году. 13 числа. В Краснодаре. Меньше, чем через год научился ходить, чем немеренно порадовал родителей. Вскоре начал что-то лепетать. Что было первым словом - не помню. Родители тоже. Затем появилось на свет еще одно чудо в виде моего младшего брата, но это другая история... Дык вот, потом пошел в школу №32, где проучился 3 начальных класса и перешел в школу №4 с углубленным изучением математики. Там встретил уйму друзей, с которыми до сих пор либо учусь вместе, либо часто встречаюсь. Школу закончил без медали, но с одной четверкой. До школы я не уделял большого времени чему-либо, что не было связано с учебой. Был ботаном))) Затем поступил на факультет прикладной математики Кубанского Государственного университета по специальности прикладная математика и информатика. Здесь весь ботанизм закончился. С трудом сдав 2 сессии, начал играть в ЛА2 на нашем серве х1 С1. Естественно, безуспешно сдал и следующие 2 сессии (вторая сессия уже была на х10 С3). На данный момент - студент 3 курса. Увлекаюсь футболом (в большинстве своем виртуальным), обожаю играть на улице в баскетбол, куча друзей. Почти счастлив)

Отредактировано ALF (2006-10-28 17:18:08)

0

46

ALF написал(а):

ботаном)))

:lol: угу)

0

47

Ненавижу слабых мелочных людей. Не уважаю людей, которые не поставили над желаемым будущем.
Не люблю отморозков, которые любят пить, ругаться матом и шляться....сам через это как вы поняли прошёл - поэтому и не люблю.
Безумно ценю чуство юмора и оптимизм. Уважаю созидательство.
Встречался сначала с одной девушкой, которая была младше меня на 4 года, потом встречался с "девушкой" которая была старше меня на 10 лет.
Теперь же ни с кем не встречаюсь по одной единственной причине -  при любой попытке сблизиться, пусть это через взаимные чуства или постель - в любом случае я в итоге холодею к этой девушке
и всё...Поэтому я сейчас сказал "нет" отношениям, ибо сначала надо самому повзрослеть, встать на какую-нибудь ступень развития, а уж потом заводить отношения...жениться и т.д.

С линейкой познакомился...мм...незнаю, как запустили х10 сервер, может чуть раньше - инициатор - ....кто?) - тирекс) скачал клиент...и поехало.
В какой то степени все эти MMORPG действительно наркотик, как например тот же самый чат, игра на гитаре, сигареты и т.д.)

Минусы - могу соврать, могу нагрубить.
Плюсы - почти пожизненное присутствие улыбки на лице, внешний яркий оптимизм, доброта и умение понимать людей.

Сейчас из музыки предпочитаю группу СЛОТ, Город 312, во время поездки на машине (незнаю может у меня бзик какой то - могу раз по 20 слушать гимн россии в сиполнении Ростаргуева...но это реальный бзик))). Нет, мысли типа - расист, скин - отбрасываем в сторону.
Ненавижу зиму, люблю лето) и только лето)

Любимые цвета: красный, чёрный.
Любимая еда: омлет, рис, и морепродукты)
Нелюбимая еда: САТЭ (это кара небесная, присланная тренером), я незнаю как я её ел)
Любимое животное: Барсик) - кот)
Любимый напиток: чай
Любимый фильм: Адреналин)) (новый сейчас вышел)
Любимый сайт: разумеется мембрана
Любиый мультик: помню очень любил человека паука
Любимая компьютерная игра: тетрис
Любимая песня на гитаре: Генералы Песчаных Карьеров
Музыка, которую я до сих пор люблю: СЛОТ, Guano Apes, Park, Эванесенс.
Слежу за имиджем? - когда как
Был ли женат: да, два раза в 7 лет)

Отредактировано TPOH (2007-03-08 19:32:14)

0

48

TPOH написал(а):

Вот это расклад!!! Учитесь, товарищи-флудеры)

0

49

ух) Трон реально ЖИЛ и ЖИВЕТ, то бишь юзает жизнь по полной! респект)

0

50

В порядке АПа

0

51

Трон молодец.а за еванесенс плюсик тебе=)

0

52

да уж после такого надо провести как минимум ночь чтобы попытаться описать свою жизнь...и то будет выглядеть как обезьяничество (слово то какое =)) как нить тоже напишу о себе...кста кем трон играет?

0

53

Villy написал(а):

кста кем трон играет?

Раньше гномом играл, потом сыром кажется, щас уже не играет.

0

54

если трон скажет всех своих твинкофф :lol: форума не хватит ггг

0

55

Звать меня Nick Gaiden. На х10 почти год. В начале весны основал клан Синдикат. Играю сорком, который недавно переродился в сырка =). Немого о себе.

Закончил физ.-мат. лицей, техникум, МТУСИ (Мос. Техн. Универ Связи и Информатики). Работаю над системами автоматизации гостиничного и ресторанного бизнеса. Oracle, SyBase, MySQL, MSSQL, 1C, Crystal etc.

Люблю: музыку, футбол, стратег. игрушки и линягу =).

Ненавижу: своего кота. Готов задушить при первой возможности. Мы с Димариком его уже топили, душили, из окна выбрасывали... Ему все нипочем.

0

56

Gaiden написал(а):

топили, душили, из окна выбрасывали

Вот оно влияние линяги-звери ёпть))) Моего я пару раз пнул-так он ко мне в комнату не суётся)

0

57

Такс ну наверное пришло моё время Да? :)
Рассказать о себе :)
Родился в Городе Герое Москве :) 25.07.1992 :)
Учился до 5 класса в Школе :)
Потом перешол на домашнее обучение :)
В Данный Момент хочу стать Снайпером и ниипёт :)
Ибо Хорошо стреляю :)
моё Хобби : Линейка , Оружие, Машины , Марихуанна :)
Слушаю Музыку DRUM'N'BASS Или Сборники типо Жажда Скорости :)
Любимое моё Оружие "Мелкашка" :)
Персов у меня до Жо.... :)
Играю в Линейку Год с Чем то :)
Акков у меня штук 15 :)
Половину из низ я забыл :)

0

58

Gluk написал(а):

Такс ну наверное пришло моё время Да?
Рассказать о себе
Родился в Городе Герое Москве  25.07.1992
Учился до 5 класса в Школе
Потом перешол на домашнее обучение
В Данный Момент хочу стать Снайпером и ниипёт
Ибо Хорошо стреляю
моё Хобби : Линейка , Оружие, Машины , Марихуанна
Слушаю Музыку DRUM'N'BASS Или Сборники типо Жажда Скорости
Любимое моё Оружие "Мелкашка"
Персов у меня до Жо....
Играю в Линейку Год с Чем то
Акков у меня штук 15
Половину из низ я забыл

влом читать,но я думаю там написано, что ты нуп)

0

59

Gaiden написал(а):

Ненавижу: своего кота. Готов задушить при первой возможности. Мы с Димариком его уже топили, душили, из окна выбрасывали... Ему все нипочем.

MoS написал(а):

Вот оно влияние линяги-звери ёпть))) Моего я пару раз пнул-так он ко мне в комнату не суётся)

Играйте за Варлока и делайте с его кошками что хотите, а настоящих не трогайте ) Вон корш играет за варлока ))))))))) эт намек. :blush2:

0

60

Gluk написал(а):

моё Хобби : Оружие + Марихуанна + Д`н`Б

-сильное сочетание =)))
а что будет через лет 5-10 ??  снайперка с разрывными + сильнейший психотропник + заунылые мессы какого-нить проповдника о конце света и спасении души ...
  вот наш стиль! -  двухстволка(с солью) + водка(с салом) + "ой мароз,мароз.."(с  дефками)  :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!