apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ваши ники


Ваши ники

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне вот интересно.Откуда вы и как придумали ваши ники.может они что-то означают?может это имена звезд?взяты из мультиков и фильмов ?или это название продукта или известной марки или фирмы ?или придуманы сами ?....

Отредактировано Roug (2006-10-23 10:13:54)

0

2

начинай с себя =) что значмт Roug ?

0

3

Loyso - Лойсо Пондохва,мой любимый персонаж из книг Макса Фрая, Великий Магистр Ордена Водяной Вороны, его там все боялись )))

0

4

Loyso написал(а):

Великий Магистр Ордена Водяной Вороны

ты просто ЖЖЖЁёёёёшььь))

0

5

SyperSonik написал(а):

ты просто ЖЖЖЁёёёёшььь))

Крутое название ))) Этот Орден в книге был чем-то вроде Апокалов в линейке ))
жалко автор так и е рассказала почему такое название )

0

6

когдато я увлекался ИЛ2 онлайн и там нужны были "синие" пилоты(не подумайте плохого :blush: ,просто не было пилотов за люфтфафэ)
вот, и я придумал себе  германский ник GUGAfonGaFFeR ,что это значило -а фиг его знает=)) просто звучало.   :)

0

7

MeiseR - Ник послан свыше......

0

8

Zhirinovskiy - тупо но очень просто придумал. Каогда играл на шоке думал себе ник чтоб и в титуле было связано. Придумал Жириновский ник а в титуле написано было Владимир Вольфович.

0

9

)))ну я не мог себе придумать ник потомучто мой ник там уже был занят и кароче че пришло первое в голову GOPNIK)))) :D сокращено ГОП)

0

10

Сталкер - х.з по-моему тупой ник. А так я всегда либо UbermensH был, либо SniperRubaho

0

11

Aines - ник, который я придумала подруге в 2003 году, которую зовут Инна. Но она поступила в МГИМО, зазналась, мы перестали общаться и ник она себе естессн сменила на более "гламуренеький".

А мне этот нравится... Я его вернула себе (ну я  же придумала :) )
Вообще в инете ник совершенно другой (у нас, парвда, с друзьями иногда бывает такая игра - в аське каждый меняет ник на ник одного из играющих. все обновляют и нужно догадаться кто есть кто. иногда случаются дикие приколы, а некоторые просто забывают себя переименовать обратно потом, в общем, весело.)

Основной ник - Binelgina  (вотЪ http://www.binelginagash.narod.ru/)
Я не стала его регить тут, ибо на момент регистрации (вчера смотрела, я пришла на сервер 23 февраля  :D ) я была админом одного проекта, и ник этот не хотела светить нигде.

0

12

Есть кому мой ник не понятен ? ^^ он не в линейке придуман,а когда ещё играл в WofW

0

13

А я ПКйогурт
ПК - эт пожарный кран, просто так вуху!!!
йогурт птму что мясо это круто!!!, а йогурт отстой!!!
проста я в контре был сегда ПКйогурт хз так повелось
ЙОГУРТ ЙОГУРТ ЙОГУРТ !!

0

14

:P

0

15

кароч нику уже лет 5-6 :D инет у меня дома не так давно... на месяц больше чем я в ла2 играю ^^ а этот ник знал все клубы с моего района :) вырос  я там так сказать =))) а ник спиздил из Фильма : "  убрать прескоп " ))  там помоему дурик такой был у него имя было Нитро а кликуху он выбирал из "нормальных" человеческих имён )))

0

16

кароч у Корша ник очень просто появился ^^ его во дворе Звали просто :" петух" .... ну он привык .. пришёл в Ла2 а тут такой Ник был уже занет ))))  ну он так ызыебнулся ) и Написал Коршун :D :D:D :D: D:D

0

17

DSS - Dum Spiro Spero - Пока дышу, надеюсь. :)

0

18

NiTRo написал(а):

кароч у Корша ник очень просто появился ^^ его во дворе Звали просто :" петух" .... ну он привык .. пришёл в Ла2 а тут такой Ник был уже занет ))))  ну он так ызыебнулся ) и Написал Коршун

Че реально так?))))) :D

0

19

NiTRo написал(а):

кароч у Корша ник очень просто появился ^^ его во дворе Звали просто :" петух" .... ну он привык .. пришёл в Ла2 а тут такой Ник был уже занет ))))  ну он так ызыебнулся ) и Написал Коршун :D :D:D :D: D:D

)))))))))) :D  :lol:

0

20

DRAGONHEART-- ну хз... изначально это значило СЕРДЦЕ ДРАКОНА) еще(когда настроение аля 5 банок яги)) НАРКОТА НА СЕРДЦЕ)
помойму красивый ник... у меня этот ник почти везде где я регюсь...
еще есть вариация AREG(луч солнца с армянского... но этот ник обычно ввожу на пвп серверах)).

0

21

DRAGONHEART написал(а):

НАРКОТА НА СЕРДЦЕ)

ахахаха а ведь вреале так получется :D :D

0

22

ChapaeV - просто тупо придумал лет так 5 назад(или 4 хз и пох), когда в CS играть начал.
ОТВЕРТКА - когда придумывал был почти в жопень, и догонялся отвёрткой(типо...... коктэйль такой: водка с апельсиновым соком)
E6awyBkawy - собсна пока на серваке мало засветился, но ник древний

0

23

Damast? Еще с УО. Значит Фетровый - а-ля шляпа =)))

Маги -  всегда Shizoid (тоже с уо =)

А вообще творог =)

0

24

kaalaanala [sanskr.] = fire of death
п.с. а вообще по жизни я блэк  :)

0

25

Хм.. ну я тоже отпишусь пожалуй)вообще всегда ник у меня был Tanata-это в древней греции был бог смерти Tanat...SoulAngel-душа ангела вроде переводится, а Marilena просто красиво звучит хз что означает но создавала с мыслью типо мирная Лина)))))

0

26

black написал(а):

kaalaanala [sanskr.] = fire of death

о_О я думал это тупое , не содержащее смысло сочитание букв ^^ написанных..хз.. с пьяну чтоли :D а так прикольно получается

0

27

На то и расчёт, когда начинают по глупости сокращать\читать по русски - отличный повод дать по щам.
согласитесь кал_анала звучит дико  :lol:

0

28

:lol: Бугага Нитро жжешь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Jams - до линейки играл как то в игру MANHUNT и мне она очень понравилась :) Там был чел Jams Cash ну вот когда начал в линейку играть с создал это имя :)
LegenDKilleR - чара не я создавал :)
CBETJIbI4 - чар друга с реала :)

0

30

LegenDKilleR написал(а):

MANHUNT

прикольная игрушка

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ваши ники