apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поход на саб рейдов!!!


Поход на саб рейдов!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кстати, боты быстрее качаются чем париками.. :-)))))

0

32

ТС можно, но предпочитаю Skype качество превосходит ожидания, попробуй понравиться, да пинать то буду, другой вопрос. Поможет ли ?) :spok:

0

33

Dimarik написал(а):

Skype

Надо глянуть... Хотя весь алли переводить на скайп сложно.. не все еще ТС осилили..

Dimarik написал(а):

Поможет ли ?)

Ну это зависит от направления приложенного вектора и усилия в точке соприкосновения.  ;) Мы тоже не с первого раза рейдов осилили. Но осилили.. Ибо я все-таки смог докричаться до народа с обьяснением что и как.

Зато сейчас все идет как по маслу.. Причем я думал основная проблема будет с рейдами у которых есть свита, оказалось что ни те, ни другие рейды уже не проблема.. Руки выпрямляются ооочень быстро.

0

34

Вот и хочу этих рейдов блин убить... А на антараса квест посоветую всем начинать, чтобы был по крайней мере... Один хрен короткий  :beach:

0

35

Вот именно.. что сделанное .. то есть убитые рейды зачтуться.. так что надо сейчас собраться и валить мобов.. рано или поздно квест починят, и у нас как и у гриндеров будет полсаба сделано ) .. останется только пырнуть баюма .. вообщем предлагаю собираться каждый день в 12 ночи и пытаться  ) .. .народ не маленький еще не спит )

0

36

Димарик дело говариш, а то многие днем работают,
а когда приходят то рб уже нету или али собственое сходило и заволило( :(
Притом довайте чесно зделаем  в такое время что б все успевали   и на рб  и потом покачатся

0

37

Продолжаем Сдедить за Ходом Раскопок.. )))

0

38

Танк ты неследи, а дело делай.
А то  уже  бардак в али канкретный, сума можно сайти когда все  собираются на рб по  30менут и выше( :cray:

0

39

MAPNIIIKA написал(а):

Танк ты неследи, а дело делай.
А то  уже  бардак в али канкретный

бардак в твоем пожеванном мозгу

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поход на саб рейдов!!!