apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Предложение союза


Предложение союза

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

2KingArtur LOL  :fuck:

0

32

кому сказал и показал?

0

33

SyperSonik написал(а):

кому сказал и показал?

эт ты мне?! .... хех если мне то ТАМ НАПИСАННО кому я что сказал и также написанно кому я что показал.... и ето чки спасут мир ...

0

34

Я куею от EvilRensky :focus:
Апов знаю, грюнделей тоже... прибежал Евиренски..... и вот уже несколько топиков не убегает! Все кричит как он крут! А нафига те апокалы если Вы такие жестокие парни???
И главное прошестерил тему, мол вы нас не того если межу вами и теми трения будут..... мыж типа и тут и там на обеих табуретках сидеть хотим!
И в нескольких темах одно и тоже: "Мыыыы всех раскидали" все такие криворукие.... бл* писец..., я и не знал, что все так плохо!

Как же вы со своими 50-60+ забуцали кучу народа да еще среди которых ебаеры были с 3-ей профой???? Акуеть! Да вы батенька читеры! :O
При таких раскладах я даже самона на улицу не рискну выпускать! :lol:

Курсед хоть создавался в противовес апам, и курсед не имел и не имет ни одного замка! Тому как забрать замок у апов+гриндел очень сложно!

А ты я вижу тяжелых путей не ищешь?!
Интересно если бы все наоборот было....  ты б наверно к нам бы приперся, по дороге перебив дох**ща апокалов! Такой... весь, грудь в орденах.... Да?

Видел я ваши значки на последней осаде Гирана.... и где же вышеупомянутые терминаторы??? Мимо пробегал меня сначало даже и не трогали! Чеж так ребята? Тоесть когда нас большинство вы в кусты (к замку) а когда апы давят вы за ними го го го ....  :/  На меня втроем ринулись и потеряв одного тут же куда то убежали (при заходе к замку справа от подъема). Я теперь буду знать, что мне тогда круто повезло, мол я маленький такой сам от страха умру! Побежим ка мы поделам от сюда! :yahoo:

П.С. Вот про ужасные красные мечи мне аКуетьь как прикольнуло! Помню такую песню:...там в дали за рекой засверкали шты.........акккуетельные красные мечи>  :d:  :d:  :d:

Отредактировано Шпиён (2006-10-05 16:29:17)

0

35

Шпиен, спроси у своих, как забацали ))) Может, раскажут ))) Хотя врядли )) Ктож признаеться))
Третьей профы мало, когда руки растут не из того места ))
К вам бы не приюежали точно. Даже если бы у тя все 4 замка было. Сидели бы тихонько и копили силы.
А решать не тебе, с кем Апокалам и Гриндерам дружить, и слава богу )))
А насчет осады я те скажу.. ТАм недорахумение было, нас не поттвердили на защиту. Поэтому и стояли в строне. Чето я не помню, конечно, того, что ты расказываешь, но даже если так и было, то это называеться не ..Убажали в кусты.. А стратегическая передислокация )) Нафига мне своих как ты сказал 50+ и 60+ ложить в толпе ваших переточеных, если мы фланговым маневром перерезали кучу ваших баферов и лукарей? Учи тактическую часть а собенно преимущества от неожиданного удара))  Понимаешь, когда бафер или ударный маг видел, что к нему бегут Апокалы или Гриндеры, он убегал, или возвращались ваши танки. А от нас не бегали. И запомни одну простую вещь... Тупо умереть может каждый. А умереть так, чтобы была польза - это сложнее. Научишься - продолжим дебаты )))

Отредактировано EvilRensky (2006-10-05 17:05:47)

0

36

Красиво сказано да толку мало!
Во первых баферов докуя вы перерезать не могли тому как небыло там докуя баферов!
Во вторых тыловой маневр.... какой тыловой маневр при таком скопление народу? Ты о чем? Может конечно когда еденицы после атаки стенка на стенку остались, может тогда вы и выбегали поманеврировать хз.. :lol:

Точеные.. переточенные.. помоему у всех есть как точеные так и не очень! И нефик пинать что у нас больше, а если панать то излагать это фактами подкрепленными цифрами!  :close:

0

37

А где твои то факты?
У меня соотношение 6/2, если пользоваться твоей терминологией ))
Уровень те сказать мой?
У меня Бишоп в клане положил 3))) И это Факты!
Я не говорю, что я или мой клан круче всех. Это было бы неправдой. Я не говорю, что мы супер-пупер терминаторы)))
Вообще суть полемикм не понял. Тебя коробит, что молодой клан пытаеться занять нормальное положение в этом мире? Или те завидно?
К чему твои подколки? Хочешь меня килл - та ради бога ) Допускаю, что получиться. Особенно учитывая вашу тактику )))
Да в принципе и без нее, если ты 70+ то проблем не будет.
ТАк выпусти пар)) Поори, что ты всех килл, ты самый крутой и все такое, а то с ума сойдешь от злости. Если конечно я правильно понимаю твою реакцию

0

38

Кроту сказано: "Умереть с пользой"  :angel:
Это, что новая секта такая?
Офигетььььь.... новый но грейд сет: "ПОЯС ШАХИДА"  :bomb:  :focus:  :d:

0

39

Пасибо, улыбнул ))) Люблю читать несвязаные мысли ни о чем)) Веселит

0

40

Да ну наххх... у вас такие бишопы.... наверно как в жизнь, лечить не умеют только людей кил! Слы..... может (3 кил) это были ваши раненые залеченые насмерть вашими же бишопами :assassin:  :angel: ?!

0

41

Шпиён

а чё ник свой очко написать?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Предложение союза