apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Clan Name: WanatashI \ Alliance Name: Noberial


Clan Name: WanatashI \ Alliance Name: Noberial

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня днем был принят в алли новый клан. С его помощью мы наконец то валим РБ ) вычистили тои до 10 и пару рб в мире ла2 )

Просьба прекратить все Враждебные действия по отношению к данному клану.

[реклама вместо картинки]

0

2

лория при всём уважение... что за подлизования ??
твои слова " я никогда не буду доверять апам " почему мы те должны доверять... давайть нейтралитет и т.д.

0

3

Я к вам еще не прекратил, а вы за рабов своих просите  :lol:

0

4

Рабы......

Подлизования.....

Вообщем мне был предложен собз от Ильи( он же 7 он же мессия) я его буду соблюдать, а вы не изменились, я к вам нормально пришел и сказал а вы ... ?!

Вообщем я вам просто сообщил.

0

5

Loria написал(а):

Вы заработали эту репутацию. Когда он вам предлагал союз? в курсе ли вы военных действий?

0

6

Пипец РБ.
Все РБ валить надо кланом а не АЛи.

0

7

Loria написал(а):

Вообщем мне был предложен собз от Ильи( он же 7 он же мессия)

ещёбы,так зализать и не заслужить союз?
я офигеваю.....это что за али такой,с лижущем жопу АЛом...мнеб противно было в таком али. :/

0

8

Loria написал(а):

Вообщем мне был предложен собз от Ильи( он же 7 он же мессия)

А, он в курсе, что вы собираетесь объявить вар корсарам? Ведь они, то же созюники нас и курсов.

0

9

Хех,мне вообще интересно,куда щас корсары вообще денутся-с кем останутся.
 
Касаемо нобериала...Это-алли?)даже и не смешно.Единственно,что я могу о них сказать-герои повыделываться в ФГ,если они там есть, стрела в спину почти всегда прилетает от них,причем любому флагу.С этим кланом(который я хорошо знаю,кстати),им повезло-но в принципе так и так ничего у них и из них не выйдет.Как были год хз,кем,так и останутся.Даже несмотря на "союз" с курсами.

0

10

^_^

BOZHOKA написал(а):

Пипец РБ.
Все РБ валить надо кланом а не АЛи.

+1

0

11

так сама дурак вы че тут совсем от рук отбились =).... Базука идика ты на свой че там ... Абус или куда там... мне пох) фришник тупой =) ты тут вообше не в тему нарисовался .... =)

Котяра ты вообше отдыхай ... =) ушел вот и .. отдыхай нехуй тут подьебывать своими тупыми фразами....

MeJlkop написал(а):

Вы заработали эту репутацию. Когда он вам предлагал союз? в курсе ли вы военных действий?

Полный нейтрал, по возможности взаимопомошь.

RedSmoke написал(а):

А, он в курсе, что вы собираетесь объявить вар корсарам? Ведь они, то же созюники нас и курсов.

в курсе ) ... но сам факт в том что я последнее время сам алли корсаров принципи ненаблюдаю...многие нормальные люди ушли ... да и вообше лагсервер умирает ...

Произвол идет полный... и вообше гоу на офф =)

а да забыл (с) Вишня =)

Отредактировано Loria (2007-05-03 00:34:56)

0

12

Loria написал(а):

забыл

а думал ты она :lol:

0

13

помоему фраза (с) вишня означало то что это написал вишня :D

Но я тоже "ОН" если ты не знал )

0

14

Loria написал(а):

помоему фраза (с) вишня означало то что это написал вишня

ты точно трезв?

0

15

я ты ! куда Ою Г"*?

0

16

Hustle написал(а):

куда Ою Г"*?

мм кого то напоминают такие фразочки....блин вспомнить не могу!Ну кто ж эт был...А....Блекдед!!

0

17

ладно постараюсь попроще - у вишни не оказалось акка тут и чтобы не регеть он взял мой, и с него написал, так понятнее ? :)

ах да, и еще на всякий случай : вот это "(с)" означает copyrate ))

Отредактировано Loria (2007-05-03 15:59:10)

0

18

Loria написал(а):

Произвол идет полный... и вообше гоу на офф =)

Это я тебе говорил, ещё с самого начала, когда ты вернулся!  :D

0

19

хотите быть нейтральными?! удаляйте клан ... ибо люди без клана - абсолютно нейтральны ( ни к чему они , эти самые люди ,не привязанны) но это не даёт гарантий что вас не будут убивать =)

0

20

как мне надоело все обьяснять. Мне был предложен союз со стороны курседов и обьявлен вар со стороны патрулей(когда те еще были)

если бы вы потрудились полазить по форумам то поняли что с нашей стороны в сторону вашей тройки ( апы курсы и корсары) давно союз.

недальнозоркий вы народ )

0

21

Вообще первый раз вижу. После того как разгромили Некромиконом их али (в С3), смешно становится... )) дайте им союз! ))

0

22

Loria написал(а):

вот это "(с)" означает copyrate ))

позначательная страничка: вот это © означает copyright, а не копирейт  ;)

0

23

Loria написал(а):

вар со стороны патрулей

не патрулей,а клана УХ,и ты зассал его принять,кидая глупые отмазы насчет реала.

0

24

Для особо оодаренных - вар я им кинул, у нас до сих пор двухсторонка, правда они не играют (

а что мне было сказанно когда раздели вашего пк ? так что не надо говорить что только УХ ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Clan Name: WanatashI \ Alliance Name: Noberial