apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ТУПОЙ ПП!!!


ТУПОЙ ПП!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бафнул мну за рек! Я смотрю у мя блессы слетают... Кричу блессы кинь.... В итоге был назван неблагодарной свиньей и посли на Х!!! Етот мудель захлебываясь слюной орет что всё мне бафнул!

ЗЫ - жду извинений...

Отредактировано Fein (2006-09-17 15:41:27)

0

2

да ты лол :) тыж тож вон ругаисси :) дЭбил орёш )) ты тогда тож извеняйся ))

p.s Фейн не все на форум заходють :) так-что ты извинений не дождёсся

0

3

NiTRo написал(а):

блин.... да он мну запарил... глупый в ноль вообще....
я ему говорю что не кинул он мне блессы... а он мну нафига посылает.... ты бы вытерпел?

0

4

не знаю)я как то не обижаюсь на баферов)саппорт он и в африке саппорт)далеко не все умеют играть саппортом)хороших пп и бишопов еще поискать надо)

0

5

Fein написал(а):

ты бы вытерпел

Мля пошли его более в грубой форме))))он бы ваще пожелел че меня послал)))прибавь там пару троек словечек)))и все будет тип топ))) :yes1:  ;)

0

6

это лаг серва такой с блессами,мне иногда тоже говорят что я их не баффнул,хотя жму раза по два

0

7

skif написал(а):

это лаг серва такой с блессами,мне иногда тоже говорят что я их не баффнул,хотя жму раза по два

кстати да! есть такая тема ! ну не работают Блессы ! он скорее всего помнит что бафал а тут ты : бафни , бафни!)) и я б зделал как Гоп ))) обматерил бы и сказал что руки кривые :)) пусть хавком играет :)) куйли там 3 кнопки надо жать !!)) а тут бафы ... много кнопак!)

0

8

NiTRo написал(а):

кстати да! есть такая тема ! ну не работают Блессы ! он скорее всего помнит что бафал а тут ты : бафни , бафни!)) и я б зделал как Гоп ))) обматерил бы и сказал что руки кривые ) пусть хавком играет ) куйли там 3 кнопки надо жать !!)) а тут бафы ... много кнопак!)

:D +1))))

0

9

Aferist написал(а):

не знаю)я как то не обижаюсь на баферов)саппорт он и в африке саппорт)далеко не все умеют играть саппортом)хороших пп и бишопов еще поискать надо)

за все время игры встретил тока пару профетов которые свои скилы знают =)))) а то кидают ДА концинтрацию и обижаются на ЛОЛ

0

10

я много играл баффером
уж поверь,что да концентрация нужна

0

11

skif написал(а):

я много играл баффером
уж поверь,что да концентрация нужна

скажи нубу зачем???? какой каст мне могут сбить???

0

12

и еще...постоянно моей пантере концентрацию кидают...НУ НЕТ У НЕЕ МАГ АТАКИ....нафига она ей

0

13

Villy написал(а):

скажи нубу зачем???? какой каст мне могут сбить???

запросто, лучник которому ДА захочет ноги сделать, будет сбивать ему каст, т.к. танк кастует долго.
а вот мне дагеру некоторые ПП блес шилд вешают, это жесть :)

Отредактировано MaPuXyAHA (2006-10-09 14:10:16)

0

14

Если на тебе были блессы 6-го левела .. из кх например .. а пп нуб 60 левела.. то он при всем желании тебе их не обновит пока те полностью не слетят

0

15

Villy написал(а):

скажи нубу зачем???? какой каст мне могут сбить???

Вот именно что только при касте замедления или лечилки может сбится каст,но на кач ето уж не как не влияет

0

16

Rrrr написал(а):

Если на тебе были блессы 6-го левела .. из кх например .. а пп нуб 60 левела.. то он при всем желании тебе их не обновит пока те полностью не слетят

+1 и хватит по мелочам на форуме выносить

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ТУПОЙ ПП!!!