apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Jamero. Ты ответишь за свои слова!


Jamero. Ты ответишь за свои слова!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Jamero!
Кто ты такой, чтобы называть меня тупым орком?! Ты хочешь ПвП, на которое сам же вызвался? Давай!
Ты думаешь, что можешь скрываться за спиной своего алли и говорить людям всякие гадости?!!! Я, в отличии от тебя, за своим чатом слежу и не пишу всякой брани людям, которых незнаю.

Апокалы!
Вы что, повёрнутые какие-то?! У вас все такие отморозки в алли чтоли?! Вы же были нормальными людьми! Куда всё делось?! Куда все делись?!

Могу сказатЬ, что я всё больше и больше начинаю вас ненавидеть, хотя всегда был нейтральным...

Отредактировано Kedar (2006-09-24 11:36:22)

0

2

Кедар если ты хоть чтото знаеш то думаю поймеш в семье не без уродов !

0

3

Кедар если ты хоть чтото знаеш то думаю поймеш в семье не без уродов !

0

4

Я пока в теме нечего умного не вижу.
Кто такой джамеро хз пиши ему в личку и ари на него скока хочеш.
И мы все нормальные как нестранно и люди кстате если ты не знал ;)

0

5

Avalon написал(а):

Кедар если ты хоть чтото знаеш то думаю поймеш в семье не без уродов !

+1

0

6

кедар че ты как девочка плакать начинаешь
мы же не лезим к вам на форум и не начинаем говорить кто кого обозвал,кто кого убил,хотя притензий очень много

0

7

Kedar написал(а):

Jamero!
Кто ты такой, чтобы называть меня тупым орком?! Ты хочешь ПвП, на которое сам же вызвался? Давай!
Ты думаешь, что можешь скрываться за спиной своего алли и говорить людям всякие гадости?!!! Я, в отличии от тебя, за своим чатом слежу и не пишу всякой брани людям, которых незнаю.
Апокалы!
Вы что, повёрнутые какие-то?! У вас все такие отморозки в алли чтоли?! Вы же были нормальными людьми! Куда всё делось?! Куда все делись?!
Могу сказатЬ, что я всё больше и больше начинаю вас ненавидеть, хотя всегда был нейтральным...

Скрины покажи)

0

8

сама дурак сама дурак  где срины че такое нафига тут :lol:

0

9

Kedar написал(а):

Jamero!
Кто ты такой, чтобы называть меня тупым орком?! Ты хочешь ПвП, на которое сам же вызвался? Давай!
Ты думаешь, что можешь скрываться за спиной своего алли и говорить людям всякие гадости?!!! Я, в отличии от тебя, за своим чатом слежу и не пишу всякой брани людям, которых незнаю.
Апокалы!
Вы что, повёрнутые какие-то?! У вас все такие отморозки в алли чтоли?! Вы же были нормальными людьми! Куда всё делось?! Куда все делись?!
Могу сказатЬ, что я всё больше и больше начинаю вас ненавидеть, хотя всегда был нейтральным...
Отредактировано Kedar (Сегодня 11:36:22)

Вспомни Маугли ...... "вы слишком дого говорили мне что я человек ....."

0

10

blackded написал(а):

сама дурак сама дурак

:lol:

0

11

blackded написал(а):

сама дурак сама дурак  где срины че такое нафига тут :lol:

Гы, blackded опять в своём репертуаре, я улетаю=))) :blush:

http://www.sigs.ru/la2/1/female/elemental_summoner/SummonerAmonrA/75/452/AmonrA/RetributioN/2361.jpg

0

12

Kedar написал(а):

Jamero!
Кто ты такой, чтобы называть меня тупым орком?! Ты хочешь ПвП, на которое сам же вызвался? Давай!
Ты думаешь, что можешь скрываться за спиной своего алли и говорить людям всякие гадости?!!! Я, в отличии от тебя, за своим чатом слежу и не пишу всякой брани людям, которых незнаю.

хнык-хнык... обозвали маленького.... как плохо... дай угадаю Апокалы обозвали ...да?! ... значит все они козлы , сволочи, недоноски... и т.д.... а ты такой слабый , мальнький и беззащитный нуп , что надо залезть на форум и говорить с ним.... а Пм в Игре на что?! или ты пришёл показывать нам что мы не умеем следить за своим народом в али ?!  знаеш что "Тупой Орк" ты и есть тупой .... меня народу называло так... ппц Но это с начала ... а потом они все получали люлей.... если ты не справляешся сам то ты НУп и всё ! выпремляй руки и т.д. а главное не плач! и делай всё сам !! (когда ты создаш такое али и буиш его держать .... тогда ВЭЛКАМ заходи пиши.... только в том случае если у тебя таких не будет)

0

13

долго пытался вспомнить кто такой Jamero
не вспомнил :/

0

14

чет я тож не помню такого :/

0

15

знакомый ник)

0

16

Avalon написал(а):

Кедар если ты хоть чтото знаеш то думаю поймеш в семье не без уродов !

+1

0

17

детский сад... ла2 - сакс го в реал! :-)

0

18

Kedar написал(а):

Куда всё делось?! Куда все делись?!

А ты по форуму полазай,и узнаеш.

blackded написал(а):

сама дурак сама дурак

blackded написал(а):

че такое нафига тут

:lol:  :lol:  :lol:

AmonrA написал(а):

Гы, blackded опять в своём репертуаре, я улетаю=)))

Ето его стиль :D

0

19

Та я не плачусь, что вы) Вы не причисляйте меня к тем... Я нормальный человек... тоесть орк))
Скринов не сделал к сожалению.
Вообщем этот парень стал на меня гнать за то, что я его второго чара чуть кулаками не замесил в пвп, когда он разводил нубов на острове, и погрозился придти и вкапать мне люлей) пришёл. увидел, как я одет. обозвал матом. испарился в прямом смысле)) сама дурак, этож беспредел. вот я и пишу типа тут... на правах флудерства)

Та млин. Линяга зло ваще жёсткое))

Скиф, кончай гнать на всех, кто пишет подомные сабжы, как я. Я чуствую ты недалёк от Jamero) гыг...гыг)

Отредактировано Kedar (2006-09-24 20:32:11)

0

20

Kedar написал(а):

Скиф, кончай гнать на всех, кто пишет подомные сабжы, как я. Я чуствую ты недалёк от Jamero) гыг...гыг)

слыш
наш хорошо одетый нытик,в игре встречу по голове дам

0

21

skif написал(а):

слыш
наш хорошо одетый нытик,в игре встречу по голове дам

игнор. заипал. один негатив от тебя!

0

22

Kedar написал(а):

игнор. заипал. один негатив от тебя!

я всегда такой,я становлюсь добрым,когда в очередной раз убиваю пати врагов

0

23

skif написал(а):

я всегда такой,я становлюсь добрым,когда в очередной раз убиваю пати врагов
Подпись автора

Ооо ,значет ты всегда злой :D

0

24

:lol: разве что пати врагов с 1ой профой))))

0

25

обосрали сцуки :D но насчет пати я погорячился,но помню было дело:был в пати с редмэном
вот вдвоем отхерачили клан орков :)

0

26

skif написал(а):

отхерачили клан орков

пля орки там в кармиане бегают ))) чё ты от них хочеш?!)))

0

27

По этому поводу трудно судить ГДЕ СКРИНЫ? :med2:

0

28

AnacHbIy написал(а):

По этому поводу трудно судить ГДЕ СКРИНЫ?

и нехЪ судить)) старый шопиздец тема) закрыть надобно)

0

29

мимо шел...

skif написал(а):

Роба не жмет? 8)   Что,  сеттер,  снова флудишь на аповском форуме? Готовишь платсдарм для возвращения к апам?)) Что,  в НП твоей попе совсем худо стало? Пора уже оттуда? 8)

Флуди, флуди, мож возьмут назад, тыж  не бегаешь туда где тепло, правда?))) Жалко только что перебежки тебе не помогут

ЗЫ  Не потей

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Jamero. Ты ответишь за свои слова!