apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КИДАЛА В АЛИ!!!!!!


КИДАЛА В АЛИ!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:mad:

0

2

:mad:

0

3

ПКшьте его и его персов... кидайте под мобов, в общем делайте все что хотите, но чтобы его на сервере не было  :kill:
Я все сказал :buba:

0

4

а я ничего не понял. 0.о пойду курну)мож пройдет)

0

5

:mad: как я понял каламбия пикчерс перс огонька ( но в ПМ он писал что отдал перса другу ) короче или изгнание из алли огонька
или возврат вешей за счет огонька и геноцид  Каламбии за хамство и кидалово . (если каламбия друг в реале огонька он все вернет все встанет на своё место и никто неостанется в - )

0

6

Aferist написал(а):

а я ничего не понял. 0.о пойду курну)мож пройдет)

Я вот тоже не в теме, некуя невсосал..=))))

0

7

вооо)все)теперь можно мне обьяснить по тихоньку)

0

8

млятьь    чето там огонек етот гонит типо ее брат ето  пикчерс короче я так понел ее из клана нафига  выгонять я  правельно понел танк?????????

0

9

blackded написал(а):

млятьь    чето там огонек етот гонит типо ее брат ето  пикчерс короче я так понел ее из клана нафига  выгонять я  правельно понел танк?????????

Они кричат что невиноваты, пусть попробуют доказать. Пока невыгоняй, штраф некчему. денеу подождем. Мне клятвенно было обещано что все вернут и докажут что невиноваты.

0

10

ok  будем  ждать......

0

11

о дааа)

0

12

Самая первая отмазки у персонажа " В этот день не я играл этим персонажем" "я продал свой аккаунт"  "моим персом вчера играл мой друг" эти три фразы ПОЛНЫЙ БРЕД !

0

13

поживем увидим ....просьба пока не делать поспешных выводов

0

14

Что-то не заметила я с их стороны рвения особого отдать шмот)))

0

15

Лично моё мнение, возможно всё....
Но, почему бы так называемым кидалам, не отписаться тут, при свидетелях=)))
И сразу всё станет понятно.

http://www.sigs.ru/la2/1/female/elemental_summoner/SummonerAmonrA/75/452/AmonrA/RetributioN/2361.jpg

0

16

Блин опять барахло патырили, хоть бы маджестик кто спёр у сидухи например  :d:

0

17

Меня недавно убили и выпали авадон перчи и их подобрали и нехотели возвращать
Пригрозил savierom им пару раз :d1:  они подумали и вернули   :biggrin2:

0

18

Странно, я чем бы не угрожаю, никто ничего не возвращает))...
Обычно лежишь дохлая и просто смотришь как твои шмоточки уносит какой-нить чел..и ничего не можешь поделать..потому что пока телепортнешься и добежишь до этого места, его и след простынет...

0

19

вот))

Отредактировано 8) (2006-09-15 11:34:46)

0

20

.........

0

21

Жестко тут у вас Оо

0

22

У меня бафер был в али наших врагов (Cursed). Но когда я вошел в клан тип топ я не знал ихних намерений. Когда я узнал, что они против апокалов я выешл. Через несколько дней ко мне подошеч чел из клана найтмаре. Ник OgOnIok. Он дал мне пати и сказал, что это рамзес (В клане тип топ был такой чел) и чтобы я некому не говорил, что это он. Потом сказал, что это его сестра. Короч этот чел из чужого вражеского али. Так что будьте окуратнее с ним.

0

23

Кароче клан Рамзеса такими вот методами решил заставить меня изменить отношение к своему лидеру... Напали двое на одного, покоцанного мобами...

Отредактировано 8) (2006-09-15 18:07:24)

0

24

ыыы ваще не врубаюсь кто ту о чём ))))))) ппц :)

0

25

а мне нравится как все у инфинов....если что тебе пишет хаст и начинает угрожать что он админ...потом что друг админа...потом замолкает в надежде что поможет....

0

26

Tank написал(а):

Они кричат что невиноваты, пусть попробуют доказать. Пока невыгоняй, штраф некчему. денеу подождем. Мне клятвенно было обещано что все вернут и докажут что невиноваты.

а пох=)

Сталкер написал(а):

ПКшьте его и его персов... кидайте под мобов, в общем делайте все что хотите, но чтобы его на сервере не было   
Я все сказал

+1

0

27

Действительно...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КИДАЛА В АЛИ!!!!!!