apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Нужна помощ


Нужна помощ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кароче,у мя опять жопа с парлем аськи.
Я вхожу где востановить пароль:
Просит написать ник-Я пишу...
Просит ответ на секретный вопрос-я написал...
Далее такая фраза:
"На контактный адрес, который Вы указали ранее, выслано письмо с информацией о том, как задать новый пароль для Вашего имени на Рамблере.

Вы сможете воспользоваться высланным письмом в течение 48 часов. "
Я подключен к рамблеру,обьесните,куда выслан етот чертав пароль?Есле у меня вместе с аськой создалось и мыло,то пароли там одинаковые,а как я не зная пароль от аси,зайду на мыло,куда выслали пароль?Че за бред?

И если не чего не получится,как можно узнать всех контактов без пароля?Может куда то зайти,и узнать аси всех контактов что были в асе...такое можно?
Новую асю я не хочу опять...
За ранее благодарен

0

2

Ellidan написал(а):

Я подключен к рамблеру,обьесните,куда выслан етот чертав пароль?

Он выслан на почту рамблера, т.к при создатии своео номера на асе рамблер ты в поле  ваш емаил пишеш: и оно создаёт почту на ромблее вот туда выслан пароль=)

0

3

Есле туда выслан пароль,в на мыле такой же пароль,как я туда поподу ?!

0

4

Ellidan написал(а):

Есле туда выслан пароль,в на мыле такой же пароль,как я туда поподу ?!

Ой а я ет хз=) у тебя ася старая=) а то у меня есть твоя я могу позыркать логин для маила=)

0

5

Цука нет там маила в инфе=)
ЗЫ я хз как ты туда попадёш но то что я сказал это верно=) когда региш Акк в асе рамблер автоматически создаёт почту=)
а логин вроде на маиле Elidan4eg=)

0

6

Мля,чо та я не пайму,у меня не может вайти в асю,пароль я вроде востановил,просто осединяется и все.
ДАже создал для интереса другую аську,и все равно,раньше хотя бы писал что пароль не верный,а теперь ваще не конектится,может чо та в настройках не то или хз,но безз аси скучно(

0

7

Ellidan написал(а):

Мля,чо та я не пайму,у меня не может вайти в асю,пароль я вроде востановил,просто осединяется и все.
ДАже создал для интереса другую аську,и все равно,раньше хотя бы писал что пароль не верный,а теперь ваще не конектится,может чо та в настройках не то или хз,но безз аси скучно(

Вы ппц все какието дурные=) wwwqip.ru РУлз и усё=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Нужна помощ