apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПРО КИЛЕРА


ПРО КИЛЕРА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче, он играл своим магом и запкашил там кого то, его убили я забрали перчи, он пишет в али чат типо "Цензура", без перчей я немогу сета нету и денег нету купить новые, я думаю жалко парня, спрашиваю кто забрал, он говорит Люцифер, я говорю не ссы щас ради тебя попробую уговорить отдать, хотя мало вероятно, пишу Люциферу, уговоравию его, он отдает мне перчи, я говорю килеру, не пкашь и нематерись больше. Вот тебе перчи..., он неберет, я говорю че как дитя епт, бери перчи.. он говорит ненадо, МЛЯТЬ Я РАДИ НЕГО ЕПТ, А ОН......МОГ ВАЩЕ ПРОСТО НЕПРОСИТЬ И ПРОМОЛЧАТ...100ПРОЦ ЛИШИЛСЯ БЫ ПЕРЧЕЙ ЕСЛИБ НЕ Я. В ИТОГЕ ГОВОРЮ ЕСЛИ ПЕРЧИ НЕВОЗЬМЕШЬ ОТДАМ НАЗАД ЛЮЦУ.

Отредактировано MeiseR (2006-08-15 00:31:28)

0

2

и что?:)

0

3

Твои слова: Но больше я так унижатся не буду и т.д.. Вот и подавись перчами тогда.

Tss тему закрой

Отредактировано LegenDKilleR (2006-08-15 00:51:49)

0

4

LegenDKilleR написал(а):

Твои слова: Но больше я так унижатся не буду и т.д.. Вот и подавись перчами тогда.

Не унижаться, а просить, а перчи мне нафига ненужны, забери в любой момент или вообще выкину при всех.
Мне они ненужны для тебя старался.

Отредактировано MeiseR (2006-08-15 02:47:13)

0

5

тему закрываю?

0

6

Tss написал(а):

тему закрываю?

да

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПРО КИЛЕРА