apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » ... Счастливое число Слевина ...


... Счастливое число Слевина ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... Рекомендую, кто еще не смотрел...
... Не рассказать о чем это ... )
... Как я к двд для него аннотацию писала вообще не знаю, фильм вообще о другом ... )

0

2

смотрел).. помню что фильм понравился, но о чем абсолютно не помню

0

3

Фильм классный советую позыркать

0

4

Rrrr написал(а):

смотрел).. помню что фильм понравился, но о чем абсолютно не помню

аналогично, но помню что понравится... надо персмотреть)

0

5

Фильм сильный... Замечаю, что мне американские попытки подражать Гаю Ричи, нравятся не меньше чем творения самого Гая, а он... он просто жжот. Считаю его одним из величайших режисеров. Не в классическом понимании конечно величайший... может это возраст такой. Ну вобщем вы поняли, стиль картденегстволов, только с американским привкусом. Довольно органичное блюдо.

О сюжете: сюжет - бомба. Помню долго ржал, когда вычитал одну рицензию на этот фильм, примерно такого содержания "...фильм о фатальном невезении..."

Только после этого фильма престало тошнить от актера, хз как его, друг Вафлека в Перл Харборе  :D

И вообще, картины, в которых на протяжении всего времени сюжетная пружина закручивается, натягивается, события переплетаются... а в самом конце БАЦ!!! и когда ты уже начинаешь выстраивать цепочку, складывать мозайку, очнешься и увидешь перед собой титры с завораживающей музыкой... я в такие моменты очень не хочу, чтобы титры заканчивались. Несколько раз ловил себя на этом... приятно так посидеть, задуматься о сходных с сюжетом фильма ситуациях в реале. Так было с Храбрым Сердцем, Зеленой Милей, и так было с "Числом".

Ну может многим покажется очередным гангста боевичком. Не удивлюсь, у каждого в голове своя каша, свои тараканы)

.

0

6

угу, прикольный фильм)
кста про русское кино: Изборажая жертву, очень достойный фильм)в первые в кино я услышал то что я думаю про нашу странну)

0

7

О, нормуль киношка, у нас по ТВ крутили. Советую=)

0

8

А про что он? если не секрет?

0

9

вот  да мне тоже интересно про что он)

0

10

Фильм супер.
Про килеров :a::

0

11

Отличный фильм!

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » ... Счастливое число Слевина ...