apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НИКИ КИДАЛ


НИКИ КИДАЛ

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Забавный срач из-за с штанишек)))))))))))))))))))))))) Сторона обвинения ни чем не подтвердила своих слов, так что темку мона прекрыть.

0

92

Кстати! О чем собсна тема?  :O Кто такой Ники и что и куда он кидал?  :lol:
И вообще, дайте мне модера - я тут всем задам!  :comando:

0

93

Стороне обвиняемых просьба выплатить компенсацию за оскорбление соклановца в размере 1ккк адены или замка :diablo:

0

94

CasterCrafter написал(а):

Стороне обвиняемых просьба выплатить компенсацию за оскорбление соклановца в размере 1ккк адены или замка

чё врут в бан  н*А*Х  ^_^

Отредактировано blackded (2006-12-13 13:43:27)

0

95

Кстати МеДвЕд ты не такой уж и безгрешный, помнишь как ты убил моего бота в Хантере?? когда я тебе дала пасс и мыло что б скачать ?? хых даже есть скрины када я там моюсь)) красивые)))

Отредактировано kiso4ka (2006-12-18 18:16:52)

0

96

Все мы не без грешка :diablo:

А медведя исправим :lol:

0

97

ANOMALY написал(а):

Я где то слышал что шмот падает но шанс как заточить оружие на +1 так что это нерально.

пусть оффтоп и не в тему, и было это очень давно НО  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

98

:lol:

0

99

IceZik, xxIceManxx. Персов юзают почти все из клана Revolutions, на сколько мне известно. В глудио встретил как-то, такое предлогали(начиная от лута по пати, и заканчивая точкой пухи на +10).

Отредактировано Mans (2007-05-22 00:21:42)

0

100

Давно было ников точно не помню примерно ReaKtivMen и DarkVOVA
В общем эти 2 красавца создали клан набирают туда народ входят в доверие даже кого то одевают но шмот дают всякие левый типа люксора
и в клане одно условие скидывать все ресы и все в кб
Ну я где то месяц пробыл в этом клане постоянно все сдавал
И в один прекрасный день подбегает ко мне дарквова одет кстати он был а аву и с валей говорит слушай у тебя нет Б перчей и бот каких нить у меня тада валялся БВ хеви сет ну я дал ему перчи и боты после завершения трейда он покинул клан я сразу к реактивмену он ничего не ответил просто вышел из игры потом через неделю появился сказал что мол реактив щас не играет это его брат за компом начал гнать что его брат типа боксер какой то чуть ли не чемпион мира уехал на соревнования ну чтото типа того
и сказал то что типа шмот с его перса почему то пропал и КБ пуст
еще через неделю видел его в гиране в шмоте который якобы урали и опять же он проводил набор в клан

+1

101

Крыса это  Iс. Развёл меня на авадон маг сет ,мадж серьгу +3,талум лайт тело,Дк щит менял я ему это всё на талум шлем. Как то я зарнался что не посмотрел,короче рзавел меня на шмот и не хочет возвращать . Есть скрины . А его КЛ нету ппц чё делать ((((((((

0

102

Mustic написал(а):

Крыса это  Iс. Развёл меня на авадон маг сет ,мадж серьгу +3,талум лайт тело,Дк щит менял я ему это всё на талум шлем. Как то я зарнался что не посмотрел,короче рзавел меня на шмот и не хочет возвращать . Есть скрины . А его КЛ нету ппц чё делать ((((((((

Запомни такую истину...... Если ты будеш не внимателен тя ипать будут на каждом повороте!!!
Если ты будеш доверять соседу Дяде Васе присмареть за женой , То за Женой он канешна присморит но не удивляйся если твой сын или дочь будут похожи на твоего соседа)))
Таллуш шлем продавался в Гиране за 280Кк)))
А терь не переживай пиши Саппорту Л2сервер))
Если есть скрины...
То те скорей всего все что ты перечислил вернут))

0

103

администрация накажет злоумышленника но шмот возвращать не обязана

0

104

Mustic написал(а):

Крыса это  Iс.

из клана ультравиолет?так он там 4-5 челов из клана кинул,у моего друга еще шмот просил,так тот его нафига послал)

0

105

так он у нас на форуме Дефендер там чёт понты кидает сама дурак ах он плохой человек

0

106

Тут все видно!!!
1.http://keep4u.ru/imgs/s/071115/c105394dd93a6b7f41.jpg
2.http://keep4u.ru/imgs/s/071115/233ebef6420d765ac5.jpg
3.http://keep4u.ru/imgs/s/071115/76664498263544dfc3.jpg

0

107

Незря задрачивал Админов !!! :fuck:
http://keep4u.ru/imgs/s/071117/10ddc55fdf408ce2ec.jpg

Отредактировано MDMA (2007-11-17 03:03:17)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НИКИ КИДАЛ