apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НИКИ КИДАЛ


НИКИ КИДАЛ

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Спс,но уже нашел :)
Хмм..."соседушка?"

0

32

Joli написал(а):

кароче этого перса мне подарила девчонка, сам я парень, лвл 60 , арена мой дом родной)))) там апакалов попиздить мона)))) :P а качатся я при таких лагах дажэ не собираюсь через каждую минуту рестарт да ну нафига такой кач))

хз канешно, ноя думаю зря вы взяли джоли в клан)ибо она хотела к нобериал)

0

33

Угу там ей(ему) отказали и он(а) решил(а) пойти в любой другой..

0

34

MaPuXyAHA написал(а):

П.С. за всю игру на этом сервере ни разу ни у кого ничего не скрысила, не обманула, не наживалась на чужой невнимательности и т.п. и дроп всегда возвращала. И при этом имеею все лучшее, что на данный момент можно добыть игровым путем.

Я тебе верю, даже скажу больше, если у меня выпадет дум лайт ты наверняка его мне вернешь....) хотя хз

Отредактировано MeiseR (2006-07-22 17:11:20)

0

35

MaPuXyAHA написал(а):

П.С. за всю игру на этом сервере ни разу ни у кого ничего не скрысила, не обманула, не наживалась на чужой невнимательности и т.п. и дроп всегда возвращала. И при этом имеею все лучшее, что на данный момент можно добыть игровым путем.

аналогично...

0

36

Поддерживаю) только мне посоха нехватает а так все ок))))

0

37

skif написал(а):

ZAX(варккраер 68лвл)
Скринов нету,кинул на 20кк,по-моему не играет,но все же...

Этот ублюдок,не знаю как сказать,но поступил так:
Дело было на арене,у меня был страйдер РедСмока,короче предоожили мне пвп(Воин какой то),думаю нада на страйдере,что бы бегать хоть от него,вызвал короче и.............пипец,выкенуло,толе инет,толи сервак выкенул,и короче при первой возможности захажу в игру,а там на арене были ZAX и человека 3-4,все кричат,что Закс убил страйдера которого я вызвал,сама дурак ну если он был в али,мы дружили,нахера так делать?Он его не спиздил,но и у меня его отобрал.А страйдер был РедСмока(

0

38

А терь он у Сталка в клане

0

39

Ой ZAX ублюдок, я его ПКшил много раз :)

0

40

ааааа ТИР лол и флудер))

0

41

еще есть падла такая ник Mycopok и Ipod

Отредактировано Loyso (2006-10-13 02:03:27)

0

42

skif написал(а):

Ребят ни в коем случае не отписывайтесь в этой теме,я думаю blacked может и сам с собой поговорить

полюбому!Я уже заебался читать че он написал

0

43

На данный момент известные мне кидалы:

IspoilmanI
Uberzone
messer

-----
Кидают методом тупого развода - давай я из твоей пушки сделаю 2. Или "у меня не видно вещи в трейде", пошли за город скинем и так поменяемся.
Разводили от авадон перчей до СОЕСа.

redxdevil -  кинул на перил и дум перчи. Вошел к человеку в доверие,  а как только этот человек в совместном каче в пати умер от моба и у него выпал перил и перчи (чисто не повезло), тот скрысил, в логаут, а потом в игнор-лист. В данный момент данный тип состоит в клане DSS  али RessurectioN

хм... вроде все что вспомнила.

0

44

Был ещё такой тип xGalantx ,в геране представлялся многими чарами,лично мне представился как KOTT ,он хорошо подготовился и возможно был одним из наших:
Я сижу на скупке ресов,он подбегает и говорит:
"Я с кольтом поспорил на 200кк,если я новым персом(А я это якобы KOTT)за 5 минут найду Б шмот,ну ты же знаеш кольта,он может на такое поспорить)))"
Вот что он говорил,через пол часа я пишу КОТТ'у и он говорит,что галант етот кидала и наебщик,кароче не знаю кем он ещё там представлялся,собстно воть.

0

45

Aines написал(а):

redxdevil -  кинул на перил и дум перчи. Вошел к человеку в доверие,  а как только этот человек в совместном каче в пати умер от моба и у него выпал перил и перчи (чисто не повезло), тот скрысил, в логаут, а потом в игнор-лист. В данный момент данный тип состоит в клане DSS  али RessurectioN

Клан RessurectioN и алли наше. Такого чето чела не припомню когда Коршем заходил. Надо разобраться.

0

46

patron написал(а):

Клан RessurectioN и алли наше. Такого чето чела не припомню когда Коршем заходил. Надо разобраться.

Клан Рессурекшон Рэда... А вот али союзники курсов... Могу ошибаться но КЛ клана ДСС помойму СДЭД... вот так вот... так что прошу не путать )

Отредактировано Fein (2006-11-11 02:43:15)

0

47

Все точно.

АЛИ RessurectioN создано кланом TAKEN вроде бы.
В него входят ' такен, Ambrosia, DSS [КЛ SDEATH] и еще какие-то кланы.

А клан Смока к этому не имеет никакого отношения.

Отредактировано Aines (2006-11-11 10:36:16)

0

48

ага есть ещё такой прикол....я ж админом в клубе работаю...поэтому почти все знают кем я играю...и плюс у меня твинков много (наплодил в свре время) но счас играю тока Villy и пп...к тому же ничего серьезного через твинка не попрошу...а то был прикол когда ещё мистерия играла....паренек пишет ей типа это я Вилли дай немного денег...ладно я вовремя увидел

0

49

Ellidan написал(а):

Был ещё такой тип xGalantx ,в геране представлялся многими чарами,лично мне представился как KOTT ,он хорошо подготовился и возможно был одним из наших:
Я сижу на скупке ресов,он подбегает и говорит:
"Я с кольтом поспорил на 200кк,если я новым персом(А я это якобы KOTT)за 5 минут найду Б шмот,ну ты же знаеш кольта,он может на такое поспорить)))"
Вот что он говорил,через пол часа я пишу КОТТ'у и он говорит,что галант етот кидала и наебщик,кароче не знаю кем он ещё там представлялся,собстно воть.

этот парень ваще кадр :D он каждые 5 минут менял свой облик!то он танк,то кот,то кольт

0

50

=) человек полиморф...то он танк то кольт то вообще животное какое то

0

51

Villy написал(а):

животное какое то

:lol:

0

52

Во ещё тот Кидало:

FJIINT - кинул на 5 кк...

0

53

TERMINATOR кинул на крамиан перчи ((( стока на них копил, что ппц (

0

54

Bezdeln1k ЧМО!!!!!!!!!!!! КРЫСА И СУКАН!!!!!!!!1

0

55

Loyso написал(а):

TERMINATOR кинул на крамиан перчи ((( стока на них копил, что ппц (

гыыыыыы

0

56

NiTRo написал(а):

гыыыыыы

У меня душеваная рана теперь ))

0

57

Loyso написал(а):

У меня душеваная рана теперь ))

Лойсь лол )))

0

58

надо было ник не Loyso,а Lolso :fuck:

0

59

skif написал(а):

надо было ник не Loyso,а Lolso

А лучше Losb :)

0

60

skif написал(а):

надо было ник не Loyso,а Lolso

слыш дура ...  я это придумал  ...  также как и Avalol =)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НИКИ КИДАЛ